Страница 6 из 10
beto78
улыбнул концевик в крыле.
для эксперимента можешь кинуть контрольку в салон от твоей подсветки и посмотреть как она мигает на кочках.
Кстати у меня подсветка знает, что она должна гореть не от габаритов.
Alex10
rg-45 писал(а):

Alex10 писал(а):

Хотелось бы увидеть, как закреплено у автора.


что именно?[/list]


Крепление самого фонаря выложи, плиз.
rg-45
Alex10 писал(а):

Крепление самого фонаря


акустическая полка страхуется от вылетания металической полосой,обёрнутой вокруг торсионов.под неё и вставлена лампа.
Alexs15 писал(а):

ну и гемморой

геморой это когда сигналка начинает срабатывать в зависимости от погоды на луне,изза того что сидит на концевике освещения.
Alexs15 писал(а):

в багажнике есть маленькая лампочка и отсюда берешь питание

питание у меня там только при включённых габаритах.
beto78 писал(а):

как она мигает на кочках.

rg-45 писал(а):

и вкарячин на самое логичное место,немешает,вода непопадает,и хоть особо и ненужно но и регулируетсяточно под регулировочной резинкой."двойник был немного доработан.одно гнездо оставлено для подключения холодильника,а на втором минус сделан через концевик.в итоге переноска полностью сохраняет свои прямые функции,потомучто сьёмная.

кстати холодильник хавает совсем немало,и включать его от габаритов совсем не айс.
SeGa4852
rg-45
Ещё раз прощу прощения за вопрос не в тему! lol1 Подскажи плиз что за масса такая, откуда куда идёт и что даёт? Smile
rg-45
SeGa4852 писал(а):

откуда куда идёт и что даёт?


идёт с двигателя на кузов.штатная шпилька у АКБ уж больно хлипковата.делалась во времена борьбы с моргающей напругой на ХХ.
SeGa4852
rg-45
Всё понял, спасибо!
У меня кинута дополнительная масса с клеммы "минус" АКБ на шпильку крепления самого АКБ! Есть в ней смысл? Иль как у тебя сделать - надежнее будет?
rg-45
SeGa4852 писал(а):

надежнее будет?


вопрос религии. Smile
SeGa4852
rg-45
Ну у тебя я так понял под гайку крепления опоры стойки прикручено, а на двигле к чему?
rg-45
SeGa4852 писал(а):

а на двигле к чему?


крепёж ресивера.можно на ухо движка.
320827030
Хочу в багажник поставить плафон дневного света чтобы при открытии багажника свет был, но сперва нужно концевик установить. Приобрел концевик, куда его поставить и как подключать его
[/img]
SoftFelix
320827030 писал(а):

Приобрел концевик, куда его поставить и как подключать его


Так ведь несколько постов чуть вверх - и всё там было подробно расписано, в том числе, какой желательно концевик использовать и где его крепить. Если сзади есть концевик от сигналки, то можно использовать его с диодной развязкой.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3835233#3835233
kiano
На днях хочу все таки добраться до освещения багажника! Думаю 1 плафон через доп. кнопку концевика багажника/габариты!
По задумке при вкл габаритах и открытой крышке багажника - подсветка горит, при закрытой нет! При выкл габаритах Не горит!
kurtyak
Вчера сделал себе освещение багажника!
Плюс взял с плафона освещения салона, минус - от концевика сигнализации. Как на сигнализацию так и на освещение поставил по диоду (может и без них работало бы).
В качестве осветителя поставил плафон освещения номерного знака, благо место под него есть. В него вставил лампочку на 10w. Светит отлично.


С утверждением:
rg-45 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=183883 несветят эти плафончики ниразу.5Вт это несерьёзно,номер или бардачёк ищё куда нишло,но багажник с салоном освещать чисто для проформы.


абсолютно не согласен, может это относится только к 5w лампочкам?[/img]

Последний раз редактировалось: kurtyak (04 Май 2010 19:28), всего редактировалось 1 раз
rg-45
kurtyak писал(а):

В него вставил лампочку на 10w. Светит отлично.


rg-45 писал(а):

.5Вт это несерьёзно,


Smile я вот думаю мож трубку светодиодную вмастырить.
kurtyak
rg-45 писал(а):

я вот думаю мож трубку светодиодную вмастырить.



В багажнике было бы ночью как днем!!! Drinks or Beer
Sonauto99
kurtyak
rg-45
Подскажите, куды вскрячить концевик? Все есть для подсветки, а место для концевика никак не найду! А лучше фото данного места, плиз...
rg-45
Sonauto99 писал(а):

куды вскрячить концевик?


яж ссылочку выше давал Smile http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=183883там с фотками
Sonauto99
rg-45
Я видел. Просто разве нет других вариантов, кроме как на ребро крыла?
Bromal
У меня в 2115 штатный, жалоб не имею, но иногда забываю за то что он вместе с подсветкой работает! Надо снова в салон габариты включать!

Ну а так то всё вроде хорошо! rlzz
kurtyak
Выше писал про подсветку, которую сделал в багажнике 99, вот как светит ночью (фото без вспышки):

Последний раз редактировалось: kurtyak (10 Май 2010 10:09), всего редактировалось 1 раз
kurtyak
Sonauto99 писал(а):

Я видел. Просто разве нет других вариантов, кроме как на ребро крыла?



У меня сбоку прикручен, вот так:

goltmax
Внесу и я свою лепту. Прикрутил к полке подкапотный светильник. А в штатное отверстие поставил выключатель. Плюс протянут был от прикуривателя когда менял шумку пола салона. В темное время багажник освещается полностью. Да и отражателем можно немного регулировать направление света.
UBER
Братцы. У меня 2115 и как я только сегодня обнаружил (!) имеется подсветка багажника, но она не работает. Лампочку в плафоне проверил - она рабочая, а вот с включением ее загвоздка.

Заметил что слева (если стоять лицом к багажнику) на петлях есть некий аппендикс который по идее должен взаимодействовать с каким то датчегом который в закрытом состоянии почти соприкасается с этим аппендиксом. Но что это за датчик и каков принцип его работы не известно. может кто подскажет???
EvgenyM
Это выключатель света в багажнике. А свет будет гореть если открыть багажник и включить габариты
Zver_042
EvgenyM
На моей именно так и работал бы,если бы не некоторые изменения.А вот на пятнахе 2003 у дядьки года почему то работает всегда когда открыт багажник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы