Страница 8 из 10
Leksei
А какую лампу поставил то? у меня светодиодная лента стоит, тож нормально светит.
ХОЛОДНЫЙ
я тоже всё из ленты сделал,даже самой тёмной ночью светит так что видно абсолютно всё,на днях еще сделал переноску на всяий случай.....тем кто живёт в Самаре могу подробно показать что и как в живую,и где что купить Wink
ХОЛОДНЫЙ
фото переноски

P2260370.JPG
Описание:
Размер файла: 70,2 KB
Просмотрено: 307 раз(а)

P2260370.JPG
lelik68
ХОЛОДНЫЙ
переносочка очень даже так ничего....
как светит покажи...
ХОЛОДНЫЙ
lelik68
вечером выйду к машине и сфоткаю Good
SN@p
Никак не решал, на моей с завода подсветка идет. работает с включенными габаритами.
ХОЛОДНЫЙ
SN@p,тебе больше повезло чем мне Smile ,и к тому же мне частенько приходится лазить в багажник по темноте
ХОЛОДНЫЙ
пол года назад сделал свет в салоне,привык,на следующей машине однозначно так же сделаю supercool
ХОЛОДНЫЙ
фото ночью без вспышки

P2260361.JPG
Описание:
Размер файла: 71,47 KB
Просмотрено: 275 раз(а)

P2260361.JPG
P2260362.JPG
Описание:
Размер файла: 67,83 KB
Просмотрено: 245 раз(а)

P2260362.JPG
P2260363.JPG
Описание:
Размер файла: 76,84 KB
Просмотрено: 261 раз(а)

P2260363.JPG
P2260364.JPG
Описание:
Размер файла: 75,87 KB
Просмотрено: 234 раз(а)

P2260364.JPG
P2260366.JPG
Описание:
Размер файла: 104,65 KB
Просмотрено: 250 раз(а)

P2260366.JPG
ХОЛОДНЫЙ
мож кому то пригодиться......
Aleximus
В багажнике сделано давно. А вот в двери интересно. При открытии загораются ? Через диоды на концевик двери ?
ХОЛОДНЫЙ
[quote="Aleximus"]При открытии загораются ? Через диоды на концевик двери ?[/quote

именно так Wink только при открытии одной двери,вклюаются все двери.....наверное потому что все концевики запараллелены
~@ndrey~
ХОЛОДНЫЙ
прикольно смотрится Good Я себе в багажнике поставил фонари подсветки номерного знака со светодиодными лампочками. Осенью поставил подсветку спереди, сейчас жду тепла и думаю как организовать сзади.
ХОЛОДНЫЙ писал(а):

именно так только при открытии одной двери,вклюаются все двери.....наверное потому что все концевики запараллелены


здесь всё решает установка диода рядом с каждым концевиком.
ИМХО: так смотрится гораздо гармоничнее.
ХОЛОДНЫЙ
решение поставить именно ленты пришло в голову совершенно случайно....я думал надо что нибудь не громоздкое именно в багажник.чтобы ненароком не задеть.....И вот оно решение проблемы....с работы удалось скомуниздить 5 метров этой ленты. Ну а дальше дело техники
rlzz
ХОЛОДНЫЙ
насчет диодов около концевиков надо подумать Good
Evo15
Я купил светодиодную ленту на 24 диода 12 вольт +штатная подсветка багажника.Ленту прикрепил к акустической полке+в штатном плафоне светодиодная лампа на 6 светодиодов.Светит супер!
Такая лента

Так светит

Подсветку для ног не делал и не буду,не нравится мне nea
ХОЛОДНЫЙ
зачётно смотрится gpn
ХОЛОДНЫЙ
lelik68 ты просил фото как смотрится свет от переноски

27022011057.jpg
Описание:
Размер файла: 70,28 KB
Просмотрено: 285 раз(а)

27022011057.jpg
27022011056.jpg
Описание: ток потребления переноски,интересно насколько хватит аккума по времени,не выключая светить?
Размер файла: 80,82 KB
Просмотрено: 215 раз(а)

27022011056.jpg
richard
холодный можно было удлинитель сделать от прикуривателя
А на счет подсветки где то на форуме видел хорошую тему короче если залезть головой в багажник и посмотреть на верх(потолок багажника) там есть нормально отверстие в которое хорошо входит фонарь подсветки заднего номера себе еще не делал жду тепла как сделаю выложу фото.
SoftFelix
Conf_13
сегодня начал решать проблему. ибо штатной подсветкой багажника является подсветка номера, воткнул в подсветку номера светодиоды. большие и яркие. аж землю сзади вокруг машины освещают.

Далее вопрос - если коса у 15 и 13 одинаковая, то где-то должен болтаться провод, который на 15 идет на подсветку багажника, верно? никто не находил?
жигулист
Товарищи, хочу замутить подсветку багажника, подсветку земли с передних дверей и подсветку ног водителя и переднего пассажира. хочу использовать везде светодиодные ленты. сделать хочу так:
"+" на все это безобразие зацепить от плафона салона( и на багажник, и на подсветку земли и подсветку ног), минус- на подсветку ног и земли под дверью- от концевиков дверей, минус подсветки багажника- на концевик багажника Еще есть желание поставить переключатель на плюсовой провод, идущий к плафону, чтобы обесточивать в светлое время суток всю эту иллюминацию.
Вопросы такие-
1)плюсовой провод и предохранитель выдержат столь значительное повышение количества потребителей тока?
2) какой переключатель лучше использовать для отключения всего этого дела?
3) читал про диодные развязки концевиков дверей, чтобы при открытии двери включалась подсветка только со стороны открываемой двери. Как они ставятся?
rg-45
Conf_13 писал(а):



Далее вопрос - если коса у 15 и 13 одинаковая, то где-то должен болтаться провод, который на 15 идет на подсветку багажника, верно? никто не находил?

разные косы там совершенно.подсветка багажника на 15 работает только с габаритами.да и задний ход с ЗПТФ на крышке размещены.
Conf_13
rg-45
а по мурзилке - х9 13й контакт вроде идет на плафон и подсветку багажника...
~@ndrey~
жигулист писал(а):

3) читал про диодные развязки концевиков дверей, чтобы при открытии двери включалась подсветка только со стороны открываемой двери. Как они ставятся?


Глянь вот эту тему: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=231462&start=150 , думаю поможет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы