Страница 1 из 2
Vlad B
DerDen
поблевал
Basil
Да ну нормальные фотки с перекошенной рожей любого подловить можно, девки симпотичный кстати......
Victkh
Цитата:

девки симпотичный кстати...


Только хотел то же самое сказать!
а ведь можно вдуть и в мундире! наказать ДПС так сказать!
Kender
Victkh писал(а):

Цитата:

девки симпотичный кстати...


Только хотел то же самое сказать!
а ведь можно вдуть и в мундире! наказать ДПС так сказать!


гы... анекдотец:
женился мужик на гаишнице, приходит грустный. Его спрашивают: в чем дело?
- Да вот оштрафовала меня женав первую же брачную ночь: за превышение скорости, за остановку в неположенном месте и за двойной обгон!
ZaSKaR
Хрень какая то! На старой работе типа офис был в одном здании с учебным центром УВО,вроде норм там ребята,правда это пока не на работе они.

Кста баб там больше половины,не идут парни в ментовку уже. Даже у метро теперь патрули состоят из баб и парней. Моя милиция меня "бережёт"! Печально!
JENICH
ну так невидят никакой перспективы! вот и неидут. кому зарплата в 15 тыр нужна?!
Skiff
JENICH
Какая зарплата? Дали пушку и крутись как хочеш Smile
JENICH
Skiff писал(а):

JENICH
Какая зарплата? Дали пушку и крутись как хочеш Smile

мы постебались и ладно.а вот когда они вырастут и пойдут пьяниньких у метро щипать...
Hudoi
Мля какая же все-таки у них стремная форма, а кепи вообще отстой.
Atrox
О! Это не просто быдло, это весьма опасное быдло, для всего святого!

.
Александдр
чушь какая-то, тема ниочём.
Basil писал(а):

Да ну нормальные фотки с перекошенной рожей любого подловить можно


+1
Atrox
Александдр писал(а):

чушь какая-то, тема ниочём.

Basil писал(а):

Да ну нормальные фотки с перекошенной рожей любого подловить можно


+1



А не обезображенные интеллектом, тоже " подловили "? Там на каждой фотке не видно и проблеска сего чудного дара!

.

Последний раз редактировалось: Atrox (18 Апреля 2009 19:40), всего редактировалось 1 раз
rezident
Грязненькая эта работа и подленькая как вся наша власть хотя если человек без комплексов может высоко пойти.
Basil
Atrox писал(а):

Александдр писал(а):

чушь какая-то, тема ниочём.

Basil писал(а):

Да ну нормальные фотки с перекошенной рожей любого подловить можно


+1



А не обезображенные интеллектом, тоже " подловили "? Там на каждой фотке не видно и проблеска сего чудного дара!
.



наша группа на первом курсе тоже те еще гоблины гоблины были, не скажешь что молодые ученые hehe
Гаврилыч
Отвратное зрелище, а бабы.... баба-мент это вообще калоприёмник.
Фубля.
Moggucci
Интересно, а мусора понимают, что они г@$но или их сознание блокирует эту мысль?
Медведь74
Moggucci писал(а):

Интересно, а мусора понимают, что они г@$но или их сознание блокирует эту мысль?



У них нет ни сознания, ни мыслей(это мусора).
А ГАИшник должен быть тупой и упрямый(а иначе какой он ГАЕЦ gpn )
ruberoid
Moggucci писал(а):

Интересно, а мусора понимают, что они г@$но или их сознание блокирует эту мысль?



Ну не все потеряно еще: hehe
http://www.youtube.com/watch?v=iLVGQnOAUds
44.10.28
Moggucci писал(а):

Интересно, а мусора понимают, что они г@$но или их сознание блокирует эту мысль?


Называться МУСОР, вообще то, достоин не каждый СМ. Мусор – от слова МУС – Московский Уголовный Сыск (при царе), сейчас МУР. Так что даже мусором быть для них – честь.
McRae
про девок - зачем они идут в ментуру? ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКА. при этом да, много симпотичных... нафиг им это надо?
44.10.28
McRae писал(а):

про девок - зачем они идут в ментуру? ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКА. при этом да, много симпотичных... нафиг им это надо?


Представь если с..а да еще при власти – страшно представить.
В ментовку идут те кто на большее не способен, а женщине в этой жизни устроиться гораздо труднее, чем мужчине. Поэтому и идут.
Женщины более коммуникабельны, меньше принципов и со временем мужиков из ДПС они вытеснят. Хоть менты и являются ярчайшими представителями подсемейство парнокопытных из семейства полорогих, но баба мент да ещё на дороге поставленная туда для заработка наличности - ужас. Представь лет через 5 стадо ИДПСниц в Москве из понаехавших. Они и так то москвичей ненавидят – а тут им ещё власть дадут.
rezident
Ага и ко всему таких-же жирных как сегодняшние ДПСники.
44.10.28
rezident писал(а):

Ага и ко всему таких-же жирных как сегодняшние ДПСники.


Стивен Кинг - нервно курит в стороне.
Otto Frija
44.10.28 писал(а):

... Представь лет через 5 стадо ИДПСниц в Москве из понаехавших. Они и так то москвичей ненавидят – а тут им ещё власть дадут.


Ну, не надо всех понаехавших одной краской мазать. Мне как-то параллельно, с чего я буду москвичей ненавидеть? Но себе московский номер еще долго ставить не рискну - может сильно боком выйти в провинции. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы