Страница 2 из 3
Dranik
СОЛ
СОЛ писал(а):

твой хваленый ваз захрустел у меня через две тысячи


а ездиешь то как ?! если руль на выворот и тапку в пол то тебе хоть от ино шрус дай один *** наипнётся,бери заводской и проблем небудет , и ненадо ля -ля что заводского ВИС ненайти!

Sergei_093
Sergei_093 писал(а):

хрен найдешь непаленые в продаже, уже не раз тут на форуме это обсуждали


ищи лутше всё есть в продаже пи*деть почом зря ненадо и на форум ссылатся, у нас в Сибири и то легко найти gpn gpn gpn было бы желание!
Sergei_093 писал(а):

почему GKN Lobro плохой шрус?


потомучто делает его дядя вася и пишет сделано в германии а мы наивные чукотские дети верим что немец для наших тазиков шрусы ляпает hehe hehe hehe !
СОЛ
Dranik писал(а):

СОЛ

СОЛ писал(а):

твой хваленый ваз захрустел у меня через две тысячи


а ездиешь то как ?! если руль на выворот и тапку в пол то тебе хоть от ино шрус дай один *** наипнётся,бери заводской и проблем небудет , и ненадо ля -ля что заводского ВИС ненайти!

Sergei_093
Sergei_093 писал(а):

хрен найдешь непаленые в продаже, уже не раз тут на форуме это обсуждали


ищи лутше всё есть в продаже пи*деть почом зря ненадо и на форум ссылатся, у нас в Сибири и то легко найти gpn gpn gpn было бы желание!
Sergei_093 писал(а):

почему GKN Lobro плохой шрус?


потомучто делает его дядя вася и пишет сделано в германии а мы наивные чукотские дети верим что немец для наших тазиков шрусы ляпает hehe hehe hehe !


русским по белому пишу руль в сторону и тапку в пол ни кто не давит.
Ты может сам там вис свой точишь и тут тюхаешь?
Dranik
СОЛ
СОЛ писал(а):

Ты может сам там вис свой точишь и тут тюхаешь?


ага станок катает круглые сутки hehe hehe hehe для информации у меня пробег 23тыки шрусы ВАЗ с завода, езжу и с выворотом руля и тапку в пол и всё гуд gpn gpn gpn rlzz rlzz rlzz просто есть ВАз завод а есть ВАз дядя вася вот и вся разница и ненадо на Ваз гнать что туфта, дядин Васин может ясенн пень ***** а заводской ходит больше 100тыков км при условии правильной эксплуатации и целого пыльника!
СОЛ
Dranik писал(а):

СОЛ

СОЛ писал(а):

Ты может сам там вис свой точишь и тут тюхаешь?


ага станок катает круглые сутки hehe hehe hehe для информации у меня пробег 23тыки шрусы ВАЗ с завода, езжу и с выворотом руля и тапку в пол и всё гуд gpn gpn gpn rlzz rlzz rlzz просто есть ВАз завод а есть ВАз дядя вася вот и вся разница и ненадо на Ваз гнать что туфта, дядин Васин может ясенн пень ***** а заводской ходит больше 100тыков км при условии правильной эксплуатации и целого пыльника!


То что стоит с завода это отдельная песня. Заводской шрус у меня прошел 115 тыс, а гавнище купленое в магазине под видом заводского не прошло и трех тысяч. Тебе который раз говорят что проблема купить именно заводской шрус! И тебя не раз просили обьяснить как завод отличить от палево. А ты все толдычишь рулез ваз и заипись, больше сказать не чего?
Dranik
СОЛ
СОЛ писал(а):

И тебя не раз просили обьяснить как завод отличить от палево


тем куча про отличие Вазовского от невазовского поиск рулит! по качеству метала и закалке метала видать будет, у левака как правило закалуи либо нет вообще либо местами !
СОЛ
Dranik писал(а):

СОЛ

СОЛ писал(а):

И тебя не раз просили обьяснить как завод отличить от палево


тем куча про отличие Вазовского от невазовского поиск рулит! по качеству метала и закалке метала видать будет, у левака как правило закалуи либо нет вообще либо местами !


на сдохшем шрусе не прошедшим и трех штук все было и металл заипись и закалка lol1
Novi4ek
Dranik писал(а):

верим что немец для наших тазиков шрусы ляпает



Помоему немцу пофиг для чего он делает шрусы, хоть для тазиков хоть для мерсов. Главное они пользуются спросом. Амортизаторы немец тоже не делает ?
tornado
Dranik писал(а):

Из гранат рулит тока Ваз rlzz rlzz rlzz , всё остальное на удачу! а написать на коробочке мона коть чо да и цена в 660р какаято ниочом!


ты опух?? Ваз гонит отбраковку в розницу.
Тока GLO, ти накаких бульбашевских белмагов, вруны они уж если написали, что поставщики nea
raven_
Novi4ek писал(а):

Никто не пользовался шрусами GKN? Я поставил, нареканий нет пока. Качество по сравнению даже с теми же шрусами Ваза гораздо выше!


Ставили человеку внешний, тыщ 15 наверное уже бегает. Только пыльник из комплекта - г@$но.
tornado писал(а):

Dranik писал(а):

Из гранат рулит тока Ваз rlzz rlzz rlzz , всё остальное на удачу! а написать на коробочке мона коть чо да и цена в 660р какаято ниочом!


ты опух?? Ваз гонит отбраковку в розницу.
Тока GLO, ти накаких бульбашевских белмагов, вруны они уж если написали, что поставщики nea


Для тех кто в танке, повторяю, белмаг - поставщик конвеера, но по шаровым.
СОЛ
raven_ писал(а):

Novi4ek писал(а):

Никто не пользовался шрусами GKN? Я поставил, нареканий нет пока. Качество по сравнению даже с теми же шрусами Ваза гораздо выше!


Ставили человеку внешний, тыщ 15 наверное уже бегает. Только пыльник из комплекта - г@$но.
tornado писал(а):

Dranik писал(а):

Из гранат рулит тока Ваз rlzz rlzz rlzz , всё остальное на удачу! а написать на коробочке мона коть чо да и цена в 660р какаято ниочом!


ты опух?? Ваз гонит отбраковку в розницу.
Тока GLO, ти накаких бульбашевских белмагов, вруны они уж если написали, что поставщики nea


Для тех кто в танке, повторяю, белмаг - поставщик конвеера, но по шаровым.


так речь о шрусах, что с того что белмаг поставщик шаровых. не шрусово же
raven_
СОЛ писал(а):

так речь о шрусах, что с того что белмаг поставщик шаровых. не шрусово же


Так на упаковке не написано что белмаг - поставщик шрусов для конвеера. Написано просто, что белмаг - поставщик конвеера, типа знак качества. Smile
tornado
raven_ писал(а):

СОЛ писал(а):

так речь о шрусах, что с того что белмаг поставщик шаровых. не шрусово же


Так на упаковке не написано что белмаг - поставщик шрусов для конвеера. Написано просто, что белмаг - поставщик конвеера, типа знак качества. Smile



если хотя бы 60 т.км выходят ставлю тебе пазырь Флагмана
HJO
Цитата:

да Ваз-это ВИС


Зачем же все в кучу? АвтоВАЗ это одно, ВИС это другое:
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=40103
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=25108

tornado писал(а):

если хотя бы 60 т.км выходят


Согласен. Все что пишут на коробках, смело можно делить пополам Smile
Dranik
Novi4ek
Novi4ek писал(а):

Помоему немцу пофиг для чего он делает шрусы, хоть для тазиков хоть для мерсов. Главное они пользуются спросом. Амортизаторы немец тоже не делает ?


немцу то может и пофиг на чо делать то подумай скока он бы тогда стоитл у нас этот чисто немецкий шрус lol1 , у них норма времени и эта норма времени стоит вразы дороже чем у нас заводской шрус в магазине лежит!
tornado
tornado писал(а):

ты опух??

фильтруй лексикон опух это ты !
tornado писал(а):

ти накаких бульбашевских белмагов


tornado писал(а):

вруны они уж если написали, что поставщики


а те кто сказал что белмаг это Ваз?
marseal
Привет! Никак не пойму, что вы тут спорите и ругаетесь? Ведь ни для кого из вас не секрет, что наш бизнесмен - продуманный бизнесмен. Взять подешевле - продать подороже - получить прибыль побыстрее. Поэтому на нашем внутреннем рынке можно нарваться на палево любой фимы.
У меня на спидометре 165 000км. Гранаты обе,
Dranik писал(а):

если руль на выворот

начинают хрустеть. Причем правая в два раза моложе, чем левая (причину замены не знаю, т.к. менял не я), а левая - родная (!) Буду менять естессно обе, а что выбрать? Хз, будем посмотреть. Доверия нет ни к импорту ни к нашему.
Однако, могу сказать, что (незнаю почему, но каждую весну приходится менять яйца стабилизатора) поставил пару отечественного производителя (марки называть не буду. Было давно, могу соврать)- один не прожил и недели. Меняю один - наш. Через пару месяцев "летит второй" - ставлю "Herzog"/ В этом году наш (естессно сломатый) меняю на SS20, а "Herzog" стоИт. Тоже самое было и с рулевыми наконечниками "БелМаг" - в топку. "Herzog" - стоИт. Pardon Причем акцента на импорте я не делаю. Я нашего производителя очень уважаю, но честного, а не дядю Васю с его квадратными коленями и кривыми руками vfac . Вот только при выборе разговариваю с продавцами сразу несольких магазинов и полагаюсь на внутренний голос.
Всем пока!
Dranik
marseal
marseal писал(а):

Я нашего производителя очень уважаю, но честного, а не дядю Васю


+много Завод и в Африке завод ! rlzz rlzz rlzz
tornado
marseal
все верно написал. Я бы не стал экономить и рисковать так, а Herzog= добротный Китай, правда помпа у мну полетела на 20000
Sergei_093
Dranik
Цитата:

ищи лутше всё есть в продаже пи*деть почом зря ненадо и на форум ссылатся


1. Следи за речью, ибо, судя по по твоей строке "Откуда" в профиле и отличному знанию русского языка Smile, молод ещё и горяч.
2. Форум для того и предназначен, чтоб общаться что искать, где искать, и выяснить вероятность нахождения этого "что".
3. Ну и по существу, в крупных магазинах у нас родных вазовских шрусов нет, ибо невыгодно возить (не берут из-за большой цены), а в мелких - палево "под ваз" по низкой цене.
Dranik
Sergei_093
Sergei_093 писал(а):

ибо, судя по по твоей строке "Откуда" в профиле и отличному знанию русского языка , молод ещё и горяч.


а при чом тут моё русский и откуда я. то что молод то да , а горяч просто когда начинают кричать в оба горла что ваз всё фуфло и нет в продаже оригинала то подругому уже неполучается, да при том что уже тысячу раз опсасывалось на форуме про оригинальную вазовскую продукцию и что её в магазинах полно , просто ищем наверное не тама!
SRGK60
СОЛ писал(а):

SRGK60 писал(а):

Сами специалисты из тольятти говорят,либо ориг.ВАЗ либо NPA.Остальное на свой страх и риск....


не слышал о таких NPA, что такое ссылку


Это трипоидные ШРУСы,ссылки у меня,к сожалению,нет,кстати кто-то из участников данного форума по-моему покупал такие, даже фоты выкладывал,покопайся может найдешь,я сам хочу такие,если не найду,то поеду к оф.дилеру ВАЗ и куплю оригинальный,дороговато,но меньше шансов нарваться на подделку,у меня тоже с гранатой левой проблема по ходу заводской брак,слышен скрежет как на скорости так и на нейтрали,кстати про GKN Lobro,слышал только хорошее,этот кризис,блин,сам незнаю,что в итоге "придется" купить....
alexey 61 rus
ну как может GKN быть хорошим изделием, если комплектуется пыльниками, сделанными из г.вна? которые не пережили первую зиму?
Sergei_093
Пыльники БалаковоРезиноТехники рулят по-любому!
Докупаешь и при установке выкидываешь комплектные, а ставишь брт.
Слава 03
Я ещё слышал што ставят гранаты от нивы на девятки как ваши мысли.
SRGK60
Sergei_093 писал(а):

Пыльники БалаковоРезиноТехники рулят по-любому!
Докупаешь и при установке выкидываешь комплектные, а ставишь брт.


Незнаю рулят БРТ или нет,я решил приобрести комплект полиуретановых универсальных,а так согласен, пыльник ведь можно любой поставить
Remis
Мужики,а я тут подергал ШРУСы свои,они в продельном направлении(то есть от колеса к коробке) ходят туда сюда примерно на 5мм.Это нормально?
Сори за офф
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы