Страница 35 из 35
Andre2115
STAS152005 писал(а):

Вот тут батя сразу заверещал:

-Чего ты мотор крутишь? Она у тебя ревет.


на "крейсерскую" по-разному выходят.
STAS152005
Jackal писал(а):

А ты ездил на Мондео -Амбиент чтобы сравнивать?

Я ездил только на 2-х литровом Мондео, так что ничего не говорю утвердительным тоном насчет динамики 1.6, делаю только предположения, основываясь на ТХХ.
Ты тоже предполагаешь, сравнивая со Шкодой АКП?


Чудес не бывает....Таже хрень будет...с 1,6 Мондео...Не поедет он...
STAS152005
Andre2115 писал(а):

на "крейсерскую" по-разному выходят.


Да какая крейсерская ....в городе в потоке чтоб от других участников движения не отставать...Крейсер будет на след.неделе...Я проеду по тому же маршруту что и на Сонате...город+трасса 500 км. а потом сравню...
6 АКП Фольсваген позиционирует по скорости переключения передач равной механике...
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

6 АКП Фольсваген позиционирует по скорости переключения передач равной механике...


А на деле переключения будут еще быстрее, чем на механике среднестатистического водителя авто с МКПП.
Andre2115
STAS152005 писал(а):

Да какая крейсерская ....


такая. я тебе говорю про тобой же изначально заданные условия - движение по трассе, а ты на городской режим переключился.
STAS152005 писал(а):

в городе в потоке чтоб от других участников движения не отставать..


а батина шкода одна из самых овощных в потоке? Smile у тебя вполне нормальная реакция: получить от авто ту динамику, к которой задница привыкла. потолкался бы на ней несколько дней, глядишь бы и привык.
STAS152005 писал(а):

Вот тут батя сразу заверещал:
-Чего ты мотор крутишь? Она у тебя ревет.


сдается мне, шумка у мондео получше будет. можно и покрутить.
STAS152005
Andre2115 писал(а):

я тебе говорю про тобой же изначально заданные условия - движение по трассе, а ты на городской режим переключился


На следующей неделе я Шкоду во всех режимах и несколько часов к ряду буду тестировать....Потом отпишусь в отдельной теме.Более подробно.
Про город...
Ну как подвернулось проехать так и пишу...
Andre2115 писал(а):

а батина шкода одна из самых овощных в потоке? у тебя вполне нормальная реакция: получить от авто ту динамику, к которой задница привыкла. потолкался бы на ней несколько дней, глядишь бы и привык.


Да в том то и дело что даже после Сонаты Шкода медленная....
А Соната с древней АКП и скромными 2 л. не космолет...
Да понятно что привык....
Andre2115 писал(а):

шумка у мондео получше будет. можно и покрутить.

Сложно сказать...У Шкоды шумка пока что не плохая...Я особых шумов не услышал...Ну да двигатель шумит при оборотах более 3500 ну так они все шумят...
Andre2115
STAS152005 писал(а):

Потом отпишусь в отдельной теме.Более подробно.


Давай. Ждем!
Дюжина
STAS152005
Можно в тестдрайвовой теме отписаться.
STAS152005
Дюжина писал(а):

Можно в тестдрайвовой теме отписаться.


Хорошо...Хотя много тем..тож не айс...Но пока...рано...Я давно обещал..но поездка откладывалась...должен был седни а вот болею с соплями... cry
Маринер
STAS152005 писал(а):


Я тут тестил батину Шкоду 1,6 на 6АКП...Очень раздражает слабая тяга при трогании...


ОFF. эта пара (коробка+двигатель) и фабию ни хрена не везет. До 3000 не едет вообще, а после 2500 ревет так, что давить на педаль не хотца. И это на небольшом авто за.... 570т.р. Кому они нужны bbbee
STAS152005
Маринер писал(а):

эта пара (коробка+двигатель) и фабию ни хрена не везет. До 3000 не едет вообще, а после 2500 ревет так, что давить на педаль не хотца. И это на небольшом авто за.... 570т.р. Кому они нужны


Тема началась с Мондео 1,6.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы