Страница 1 из 5

Нужен ли на форуме Юрий Деточкин?

  • Да.[ 25 ]28%
  • Нет.[ 13 ]14%
  • Да я положил вообще на всех и вся...[ 20 ]22%
  • Банить нафиг![ 29 ]33%
Всего голосов: 87
в123вв
Тут есть один многоликий персонаж, Юрий Деточкин. Под его ником работает целое рекламное агенство "Парадигма". Постоянно устраивают какие-то опросы и т. д.

Немного цитат:
Юрий Деточкин писал(а):

Люди?? Горстка невоспитанной шаферни,как показал "результат тестов",с маниями, комплексами итп...

Юрий Деточкин писал(а):

...ну что,кого еще из Богом обиженных не хватает???? Laughing

Юрий Деточкин писал(а):

...Я знал что ты ссучнешься...

Юрий Деточкин писал(а):

...ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ ПОДРОЧИ ХОТЬ НЕ ВПРЯГАЙСЯ В ЧУЖОЙ БАЗАР!
если Ком не может ответить,мне не нужны его шестерки

Юрий Деточкин писал(а):

...И вообще,Пелтик-чмо и сраный фашист...

Юрий Деточкин писал(а):

...Лозинский-жид порхатый! Smile

Юрий Деточкин писал(а):

ну и тварь ты трусливая,сломал,язык тебе вырвать,и руки переломать чтоб не писал чушь

Юрий Деточкин писал(а):

Нам и правда было тесно,я не знал,что на форуме уже есть одна харазматическая личность,пришлось спровоцировать "самоубийство"6600,благо почва была благодатная...

Юрий Деточкин писал(а):

Люди,не слушайте этого параноика!!!!!!!

...я никого не оскорблял...



Отсюда вопрос - а форумчанам надо, чтоб на них проводили исследования какие-то неуравновешенные люди?

Последний раз редактировалось: в123вв (11 Апреля 2006 01:51), всего редактировалось 1 раз
Михалыч
нужен Smile будет местным клоуном 8-) 8-) 8-)
Юрий Деточкин
в123вв писал(а):

Тут есть один многоликий персонаж, Юрий Деточкин. Под его ником работает целое рекламное агенство "Парадигма". Постоянно устраивают какие-то опросы и т. д.
Отсюда вопрос - а форумчанам надо, чтоб на них проводили исследования какие-то неуравновешенные люди?



Люди,не слушайте этого параноика!!!!!!!
Я тут один(правда сын есть),нет тут больше никого!
Очнитесь,просто кое-кому тут заняться нечем!!!!!!
Я призываю ВСЕХ,не теряйте благоразумие,я никого не оскорблял(только в ответ),мои темы,не катят на опрос!!!!

Не забывайте о моем кредо!
Мыша
DerDen
Корпоративные скамми нафиг тут не нужны. В бан!
Peltik
пшёл вон, параноик. Многоликий Янус занервничал. Тебе твои посты процитировать, где ты сам утверждаешь обратное?
Юрий Деточкин
Мыша писал(а):

не надо.



ааа,вот оно что,вот к чему вы меня допытывали.
значит тоже в сговоре?
играем дальше.
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

Мыша писал(а):

не надо.



ааа,вот оно что,вот к чему вы меня допытывали.
значит тоже в сговоре?
играем дальше.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
vla37
человеку требуется внимание и медицинский уход,а вы...
"Свободу Юрию Деточкину!!!" Smile
Peltik
Юрий Деточкин писал(а):

играем дальше.



в шахматы? :-D
Мыша
Юрий Деточкин, да, Павел, я согласна с вами. И вам вполне четко ответила - шоколад хоть и поднимает настроение, но вреден для зубной эмали. Smile Несмотря на это, считаю недопустимым ношение резиновых сапогов девушками младше 24х лет. А желтый цвет и мне не нравится...
Поэтому и считаю, что хватит вам тусоваться на автоладе. В конце концов у вас останется автоледи))
Мыша
Юрий Деточкин, я-то блатная? Smile Smile Smile уморил, ей-богу)) нашел блатную))
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

Мыша писал(а):

Юрий Деточкин, да, Павел, я согласна с вами. И вам вполне четко ответила - шоколад хоть и поднимает настроение, но вреден для зубной эмали. Smile Несмотря на это, считаю недопустимым ношение резиновых сапогов девушками младше 24х лет. А желтый цвет и мне не нравится...
Поэтому и считаю, что хватит вам тусоваться на автоладе. В конце концов у вас останется автоледи))


А кто вы такая???
Вы блатная,вас пытался Сергей "вне очереди" протащить.
Противно.

да вообще-то это было не "без очереди", а потому что коматоз не включил Мышу в список модеров 8-) 8-) 8-)
Peltik
Паша, ты всех жуков поймал? :-D Иди к своим, тебе всё и все здесь противны. 3,14уй по быстрому. Smile
Юрий Деточкин
Михалыч писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Мыша писал(а):

Юрий Деточкин, да, Павел, я согласна с вами. И вам вполне четко ответила - шоколад хоть и поднимает настроение, но вреден для зубной эмали. Smile Несмотря на это, считаю недопустимым ношение резиновых сапогов девушками младше 24х лет. А желтый цвет и мне не нравится...
Поэтому и считаю, что хватит вам тусоваться на автоладе. В конце концов у вас останется автоледи))


А кто вы такая???
Вы блатная,вас пытался Сергей "вне очереди" протащить.
Противно.

да вообще-то это было не "без очереди", а потому что коматоз не включил Мышу в список модеров 8-) 8-) 8-)



<оскорбления удалены>
Михалыч
Юрий Деточкин писал(а):

Михалыч писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Мыша писал(а):

Юрий Деточкин, да, Павел, я согласна с вами. И вам вполне четко ответила - шоколад хоть и поднимает настроение, но вреден для зубной эмали. Smile Несмотря на это, считаю недопустимым ношение резиновых сапогов девушками младше 24х лет. А желтый цвет и мне не нравится...
Поэтому и считаю, что хватит вам тусоваться на автоладе. В конце концов у вас останется автоледи))


А кто вы такая???
Вы блатная,вас пытался Сергей "вне очереди" протащить.
Противно.

да вообще-то это было не "без очереди", а потому что коматоз не включил Мышу в список модеров 8-) 8-) 8-)



и правильно сделал,была бы баба у вас модером,тьфу воспитателем,попки бы вам подтирала Smile
ну что,кого еще из Богом обиженных не хватает???? Laughing

деффачкен, х* изо рта вынимай, когда говоришь :-D :-D :-D
Fragesteller
У меня идея: а что, если его посадить в банку, залить формалином и отправить в Кунсткамеру? Такой ведь экземпляр интересный, жалко просто так выкидывать! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Выбравший гармонию
Жалко я в Самаре....

Ибо за наезд на даму (Мышу) хоцца подать в грызло...

Адрес Парадигмы вроде известен - сайт я указывал. Осталость пробить и сверить IP'шники и организовать вышуепомянутую подачу...

ИМХО не мужик нагло манипулирует публикой и прикидывается Яриком... Подсознательно он сильно боится ответственности... Если угодно, сцыт в компот...В пень, тьфу, в бан наф....

Млин, злой я сегодня - тема про Стоун взбаламутила все внутри меня... Про возраст он вспомнил, мля... Знай - у нее из голливудских актрис самый высокий IQ... (Это факт, а не домысел) В отличие от ЛОЛ'овского флудераста....
Peltik
Да всё пробили уже. Деточкин и Кузьма с автоледи.ру постили с одного сервера - из парадигмы.
Юрий Деточкин
Rusofil писал(а):

Жалко я в Самаре....

Ибо за наезд на даму (Мышу) хоцца подать в грызло...

Адрес Парадигмы вроде известен - сайт я указывал. Осталость пробить и сверить IP'шники и организовать вышуепомянутую подачу...

ИМХО не мужик нагло манипулирует публикой и прикидывается Яриком... Подсознательно он сильно боится ответственности... Если угодно, сцыт в компот...В пень, тьфу, в бан наф....

Млин, злой я сегодня - тема про Стоун взбаламутила все внутри меня... Про возраст он вспомнил, мля... Знай - у нее из голливудских актрис самый высокий IQ... (Это факт, а не домысел) В отличие от ЛОЛ'овского флудераста....



<оскорбления удалены>
Peltik
Да, в принципе найти человека в реале не так уж и сложно. Вопрос - кто и что будет делать с этим душевнобольным? Морду бить - банально. Лекцию прочитать - не поймёт. Может, Пашка сам предложит вариант наказания за оскорбления и двуличнсоть?
GEN?
ЮД многих уже достал.
Вообще удивляюсь таким людям - говорят же многие, что надоел и вызываешь негативные эмоции. Как об стену горох... И что за радость торчать на форуме, получая сплошные подзатыльники, причем за дело... 6600-й такой же был в этом плане.
О мозгах набекрень, хамстве, пустомельстве и вранье я уж и не говорю.
Какое-то чувство брезгливости вызывает, а на клоуна уже давно не тянет...
Юрий Деточкин
, причем за дело... 6600-й такой же был в этом плане.
О мозгах набекрень, хамстве, пустомельстве и вранье я уж и не говорю.
quote]

это ты про себя?
Шмяк
Банить нафиг
Юрий Деточкин
Всем недругам!
Я так просто не сдамся!!!!!
Буду стоять до конца,победа будет за мной,правда на моей стороне!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы