Страница 1 из 1
tornado
А бывает так, что идет в натяг, как ино, а бывает, что булькает и вот-вот заглохнет???

Последний раз редактировалось: tornado (01 Апреля 2009 15:13), всего редактировалось 1 раз
СОЛ
Есть такое дело, если слабо вытянут подсос после двух трех минут прогрева падают обороты и глохнет. Подсос вытянут поболее, молотит 1700 обротов тогда обороты падают на 5 сек потом работает нормально.
tornado
СОЛ писал(а):

Есть такое дело, если слабо вытянут подсос после двух трех минут прогрева падают обороты и глохнет. Подсос вытянут поболее, молотит 1700 обротов тогда обороты падают на 5 сек потом работает нормально.


весь вытянут и глохнет, приходится подстраивать
СОЛ
весь ни когда не вытягиваю
tornado
СОЛ писал(а):

весь ни когда не вытягиваю


а у меня зимой схватывает тока када весь вытягиваю и проблем не было...

ну а тут.. еще и СТС потерял
tornado
может это диафрагма хх???
avator
почти у всех так, при погоде от -2 до +1 при прогреве косячит карб, что то типа льда что ли образуется в нем. У меня если заглохла при прогреве, покурю около минуты и ключ на старт - все ок...
tornado
avator писал(а):

почти у всех так, при погоде от -2 до +1 при прогреве косячит карб, что то типа льда что ли образуется в нем. У меня если заглохла при прогреве, покурю около минуты и ключ на старт - все ок...



ого. а почему по новой не пытаешься??
avator
по новой - обороты гулять будут - лучше подожду)
tornado
avator писал(а):

по новой - обороты гулять будут - лучше подожду)


а ты их регулируй. делов-то.

Прикинь у меня обломался воздухоотвод, там где гофра!
avator
забил на регулировку (все как положено отрегулировано уже), глюк вылазит тока при указаной температуре и при высокой влажности и не всегда, после прогрева мафын нормально живет, и холостые норм.
tornado
avator писал(а):

забил на регулировку (все как положено отрегулировано уже), глюк вылазит тока при указаной температуре и при высокой влажности и не всегда, после прогрева мафын нормально живет, и холостые норм.



я имел ввиду выставить положение заслонки вручную.
avator
Ты про какую заслонку?
tornado
avator писал(а):

Ты про какую заслонку?



ту, что ты выставляешь вытягивая подсос
avator
а... - пофигу, се равно заглохнет - проверял по всякому и двигал и убирал совсем и тапкой помогал(
tornado
avator писал(а):

а... - пофигу, се равно заглохнет - проверял по всякому и двигал и убирал совсем и тапкой помогал(



не должно такого быть!!! у меня когда убираешь наполовину то наоборот растут обороты.
avator
У мну как обычно: вытащил-выросли, убрал - упали...
может не стоит париться - потеплееет и все ок будет)
Dsoftgroup
помаслай ручным бензонасосом с самого утра, и скажешь эффект... может в камерах мало бензина,и уходит из за слабой прокладки карба.. накачаеш - подсос на всю,и на старт.
avator
Дак хрень то происходит уже во время прогрева - у меня когда двиг прогреется до 60-70градусов. Значит уровень не причем.

В похожих темах рылся, народ говорит это от переключения заслонки теплый/холодный воздух на воздухане и/или от обледенения внутри камер. Внятного ответа на этот вопрос не нашел, посему забил как и многие)
tornado
карб- достал. кайфа от него уже нет. 10 раз регулировал.

что примечательно, на кавказе, карб - не котирутся

думаете неспроста?
Esсalade
tornado писал(а):

карб- достал. кайфа от него уже нет. 10 раз регулировал.



Тут погляди, говорят, дядько чудеса творит (не реклама ни разу, есичо). Я, правда, до него так и не успел доехать.
tornado
Esсalade писал(а):

tornado писал(а):

карб- достал. кайфа от него уже нет. 10 раз регулировал.



Тут погляди, говорят, дядько чудеса творит (не реклама ни разу, есичо). Я, правда, до него так и не успел доехать.


это ты про кого???
Esсalade
Escalade писал(а):

Тут



По ссылке пройди, там всё изложено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы