Страница 1 из 1
dtm-07
Не могу врубиться помогите
Хочу узнать один ли хозяин был у моей 12-ки
В ПТС следующий текст: на второй странице где указаны собственники указано: имя владельца (такой-то такой) адрес документ на право собственности:справка-счет .........от 05.12.2006 года Вопрос почему справка от 2006 года,, а год выпуска ТС 2002 год.
Дальше еще непонятки слева там же от руки написана, что ПТС выдан взамен ПТС 63 км № 215468 от 05.08.2002 года выданного ОАО АвтоВАЗ и все заверено печатью ГИБДД что все это значит[/b]
Dmitriy_NMSK
Значит прошлый хозяин стеснялся рассказа о своей машинке:) или птс был утерян/потрепан
max-np-max
dtm-07 писал(а):

что все это значит[/b]



В прошлом ПТС места уже не хватило для следующего хозяина.
кеды глухаря
max-np-max писал(а):

dtm-07 писал(а):

что все это значит[/b]



В прошлом ПТС места уже не хватило для следующего хозяина.


ROFL Good
+1
Либо как тут написано, либо ПТС был утерян/испорчен. При этом должна стоять печать "ДУБЛИКАТ"
Glan
Dmitriy_NMSK писал(а):

Значит прошлый хозяин стеснялся рассказа о своей машинке или птс был утерян/потрепан


тогда ставится отметка ВЗАМЕН УТЕРЯННОГО

max-np-max писал(а):

В прошлом ПТС места уже не хватило для следующего хозяина.


+21103 Smile
jecson
у меня прежняя 9ка за месяц сменила 6 хозяев судя по птс ехала с ямала до питера,а до этого было ещё помойму 2 замены птс на ямале...
З.Ы. машинко 97 г.в. досих пор чел по питеру ездиит и не ненарадуется.....пачемута негниёт!!!!
Agskip
max-np-max

+1


У меня на классики так было,когда на учет ставил новую ПТС делал,т.к. в старой уже места небыло, и было написано - что ПТС выдан взамен ПТС............!
S. Volk
Новая ПТС...
В 2006 году происходила смнена ПТС в связи с изменением мер защиты (ну там линии волнистые поменялись, голограмки..)
Такая же фигня - замена ПТС произошла и в 2008 году.

Замена ПТС производится при смене владельца, замене госномеров, получении дубликата свидетельства о регистрации ТС, короче при любом обращении в ГИБДД, связанном с учетом и регистрацией ТС.

Просто если ПТС не заменишь - никакие действия ГИБДД производить не будет.

А узнать... Это надо с кеем-нибуть из гайцев договориться, что они по базе пробили транспортное средство, по ТС отображается история - когда сделано, кто бладелец (владельцы) были, на каких основаниях был переход права собственности (спрака-счет, договор купли-продажи/дарения)...

За пузырик коньячка можно договориться... а может и просто знакомые есть, кто посмотрит..
woly
[quote="S. Volk"]Новая ПТС...
В 2006 году происходила смнена ПТС в связи с изменением мер защиты (ну там линии волнистые поменялись, голограмки..)
Такая же фигня - замена ПТС произошла и в 2008 году.

Замена ПТС производится при смене владельца, замене госномеров, получении дубликата свидетельства о регистрации ТС, короче при любом обращении в ГИБДД, связанном с учетом и регистрацией ТС.

Просто если ПТС не заменишь - никакие действия ГИБДД производить не будет.



Подскажите купил 10 ку 2000 г ПТС 61 регион в особых отметках на первой странице Написано - 2008 г ПР. ПТС уже 63 от 2000 года и АО АВТОВАЗ огбдд гуковского овд. Стоит на всей этой надписи галограмма и просто печать МВД №16. Вот хочется узнать что это значит? Просто первому владельцу ПТС выдано в 2008 готу тогда же когда он и снял ее с учета и дата выдачи. Никаких печатей и надписей типа Замена или копия нет. Возможно ли что это копия ПТС и был не один хозяин, либо машина из Московской обл.???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы