Страница 2 из 2
Наблюдатель
Renegat Вроде как у вас проблеммы с английским, и Вы о них писали у меня их нет никаких.Советовал бы прежде чем ввязываться в спор просматривать свои ссылки и понимать что даете,а не просто всунуть ссылку..Спасибо за разъяснение,мне хоть понятно,что ошибся думая об адекватном общении.Учить Вас не собирался,тем более вижу теперь только апломб и весьма узкое мышление.Хотя Ваше пустозвонить и так говорит красноречиво о невысоких способностях,которые и заменяется подобными словами,как забывчивость о чем сами же утверждали и ,разумеется, неловкий уход от неудобных вопросов.

Более общаться не намерен,не умею опускаться до такого уровня общения.
Renegat
Наблюдатель писал(а):

Вроде как у вас проблеммы с английским, и Вы о них писали у меня их нет никаких


У меня достаточный уровень знания для понимания сути, но не для общения на нем. У Вас же полное незнание оного. Вы сами не читаете что выкладываете.
Наблюдатель писал(а):

Советовал бы прежде чем ввязываться в спор просматривать свои ссылки и понимать что даете,а не просто всунуть ссылку.


Все свои ссылки я читал, и понимаю что в них, а Вы видимо нет, раз не в состоянии указать на мои ошибки. Выдаете только пустые, ничем неподкрепленные советы, которые ничего не стоят.
Наблюдатель писал(а):

Спасибо за разъяснение,мне хоть понятно,что ошибся думая об адекватном общении


А оно кончилось, сразу после того как Вы начали выдавать пустые фразы (Ваши домыслы), которые даже подтвердить ссылкой неспособны.
Наблюдатель писал(а):

Хотя Ваше пустозвонить и так говорит.....


А что вам не нравится? Это слово довольно четко отражает ваши высказывания.
Цитата:

Толковый словарь Ожегова:
ПУСТОЗВОНИТЬ, -ню, -нишь; несов. (разг.). Заниматься пустыми разговорами вместо дела. || сущ. пустозвонство, -а, ср.

Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова:
ПУСТОЗВОНИТЬ, пустозвоню, пустозвонишь, несов. (разг. фам. ). Заниматься пустозвонством, пустыми разговорами, болтать.

Новый словарь русского языка под редакцией Т.Ф.Ефремовой:
Пустозвонить
несов. неперех. разг.
Говорить пустое; болтать.


Наблюдатель писал(а):

неловкий уход от неудобных вопросов


Как же точно это Вас характеризует.
1. Ваши доводы в начале темы о начале продаж в Америке в 2010 году, а в конце темы - конец 2009.
2. Утверждение об отсутствии цен на корейском сайте, и не способность признать свою ошибку, получив внятный и неопровержимый ответ! Почему Вы стараетесь обступить вниманием опровержения своих надуманных доводов?
3. Теперь же, когда Вы, возможно, признали свою неправоту, Вы предпочли по быстрому ретироваться, зная, что не в состоянии впредь отстаивать свою позицию до конца.

К концу нашей с Вами полемики, Вы успели отказаться от части своих утверждений, часть просто забыть, а оставшееся не способны ни чем подтвердить (где ссылки? их нет!). Я же от своих слов не отказывался, т.к. все доказаны, а на просьбы указать мне мои ошибки, Вы просто стараетесь сделать вид, что не замечаете. На протяжении всей темы Вы только всячески пытались оскорбить и унизить меня. Это низко. Но также Вас характеризует.

Создавая тему, я не ожидал ТАКОЕ развитие событий. Я хотел узнать мнение многих адекватных форумчан, а не мнение одного узко мыслящего форумчанина, да еще и с сильно завышенным самомнением.

P.s. Кратко напомню суть темы.
1. Ваши доводы о начале всех продаж в 2010 были мной опровергнуты, и Вами признаны только к концу темы.
2. Второй Ваш довод, что модель не серийная, а прототип, также был мной опровергнут, но Вы предпочли его просто проигнорировать. Где ссылки, говорящие о том, что модель предсерийная, или является прототипом?
3. Я согласен с Вами, что в Америке эта модель должна была появиться раньше, но этого не будет из-за невозможности достроить завод в США сегодня, и запустить завтра. Завод достроят не раньше ноября, и только потом Америка может ожидать Соренто у себя. Я это доказал ссылкой, но Вы это обступили своим вниманием, продолжая утверждать, что Америка должна быть первой.
4. Вы судите о начале продаж в России не по источникам, а по каким то своим соображениям, приводя в доказательство ссылку где кроме США и Европы нисказано больше ни о ком, в частности о России.
5. Читайте больше сами себя. Первым авто получает тот, где больше продается. В их числе сама Корея, поэтому продажи там уже начались.
6. Вы утверждали, что Россия для Киа не интересна. Я привел ссылку, в которой говорится о намерении расширяться в России, и довести кол-во продаж до 100`000 автомобилей уже в этом году. Этим объясняется причина такого скорого вывода всех своих моделей на российский рынок. В их числе и Соренто. Этот факт кстати Вы тоже решили проигнорировать.

P.p.s. Вы не способны отстаивать дальше свою пустую болтовню, и решили просто уйти. Я Вас понимаю.
Надеюсь что когда модель появится в продаже на российском рынке, Вы не забудете поднять эту тему. И если у нас авто появится только в 2010 году (ни раньше), я перед Вами извинюсь.

Последний раз редактировалось: Renegat (08 Апреля 2009 16:19), всего редактировалось 1 раз
mikal
Мужики, а вы о чём спорите то? Какая разница будет она в сентябре продаваться или только в 2010? Имхо, с таким клиренсом и схемой привода она вряд ли кому то интересна будет, даже несмотря на симпатичные внешность и салон. Pardon
Наблюдатель
mikal писал(а):

Имхо, с таким клиренсом и схемой привода она вряд ли кому то интересна будет, даже несмотря на симпатичные внешность и салон. Pardon

Конечно не будет,все плюсы Соренто ушли,остался просто корейский пакетник с изначально устаревшим приводом,приличным весом, явно душевным расходом ,хотя и с неплохим внешним видом,но далеко не оригинальным.Вот так и не понял где у него достоинства,на асфальте никакой,на относительном бездорожье с таким клиренсом и углами съезда и въезда тоже никакой.
Роман-НН
ОФФ: недавно имел возможность поездить немного в Хонде Пилот свеженькой. Салон тоже облазил. Понравилось очень!
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

ОФФ: недавно имел возможность поездить немного в Хонде Пилот свеженькой. Салон тоже облазил. Понравилось очень!

Мне тоже понравилась за исключением внешнего вида,не мое.Ее полный привод один из лучших паркетных,его основной минус очень нежный,чуть больше усилие и сразу момент назад уменьшается.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Мне тоже понравилась за исключением внешнего вида,не мое


А мне и внешний вид по душе, брутальный такой, но недо безумия в то же время, как у "Хаммера", например...
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Мне тоже понравилась за исключением внешнего вида,не мое


А мне и внешний вид по душе, брутальный такой, но недо безумия в то же время, как у "Хаммера", например...

Не нравиться джиповая брутальность,тем более на совсем паркетнике Smile В моем понимании паркетник это раздувший хэтч или универсал с дизайном соотвествующим возможностям. Smile
Renegat
Как не удивительно, но Киа придерживается представленного плана по выводу своих моделей на Российский рынок.
Сегодня, 15 апреля (даже не конец месяца, а раньше), официально начались продажи Киа Церато нового поколения, она же Киа Форте.

В Америке, кстати, эта модель ожидается лишь в июне! (Стереотипы рушатся:) )
З.ы. Ждем Mohave.....
Andre2115
Renegat писал(а):

официально начались продажи Киа Церато нового поколения


и купе уже состряпали
Наблюдатель
Да,Киа Церато 2009,показаного на двух салонах,последний в первых числах октября 2008 в Сиднее и сразу предполагаемый для России седан в самой дешевой комплектации за 599т.рублей (1,6 механика 126 л.с.,кондей,2 подушки,АБС,даже бе подогрева передних сидений)wwow
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Да,Киа Церато 2009,показаного на двух салонах,последний в первых числах октября 2008 в Сиднее и сразу предполагаемый для России седан в самой дешевой комплектации за 599т.рублей (1,6 механика 126 л.с.,кондей,2 подушки,АБС,даже бе подогрева передних сидений)


Учитывая, что у дилера Форда я видел Фьюжн 1.4 (80 л.с.) на механике и тоже без особых изысков (разве что кондей и 4 подушки) за 551000 рублей, то такая цена за свежий С-класс с относительно не слабым двигателем не выглядит ужасающей....
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Да,Киа Церато 2009,показаного на двух салонах,последний в первых числах октября 2008 в Сиднее и сразу предполагаемый для России седан в самой дешевой комплектации за 599т.рублей (1,6 механика 126 л.с.,кондей,2 подушки,АБС,даже бе подогрева передних сидений)


Учитывая, что у дилера Форда я видел Фьюжн 1.4 (80 л.с.) на механике и тоже без особых изысков (разве что кондей и 4 подушки) за 551000 рублей, то такая цена за свежий С-класс с относительно не слабым двигателем не выглядит ужасающей....

Т.е . не напрягает,что Астра со скидками стои столько же или тот же Сид.
Pavel239
Серато Нью прикольный снаружи, но стремный внутри.
И главный минус - нет нормальных двигателей, только 1.6 литра.
Andre2115
Наблюдатель писал(а):

предполагаемый для России седан в самой дешевой комплектации за 599т.рублей (1,6 механика 126 л.с.


странно....я слышал цену 559тыс. за базу
Наблюдатель писал(а):

даже бе подогрева передних сидений


это конечно вах! хотя....у приятеля аккорд VII 2,4 type S тоже без жопогреек.
Роман-НН писал(а):

такая цена за свежий С-класс с относительно не слабым двигателем не выглядит ужасающей....


скоро должны выйти конкуренты в классе - новая мазда3, шеви круз. тогда и будет видно, ужасна ли эта цена. но, имхо, многовато.
Pavel239 писал(а):

но стремный внутри


я бы не сказал стремный...но далеко не выразительный. тот же круз с большим ЖК экраном куда эффектнее, хотя тряпка на панели это нечто... слаон новой мазда 3 тоже куда привлекательнее.
Pavel239 писал(а):

И главный минус - нет нормальных двигателей, только 1.6 литра.


так это пока. 2 литровый бенз наверняка скоро подтянется, а там и дизель 1,6 глядишь предложат
Andre2115
Andre2115 писал(а):

странно....я слышал цену 559тыс. за базу


не только слышал, но и видел http://kia.ru/models/cerato/2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы