Страница 1 из 1
пилюлькин
Машина для жены, что посоветуете?
Мr. Black Star
Ничего, обе машины не очень, окровенное г..о. Лучше гетс или I20 уж тогда.
не Шумахер
Kupriyanov писал(а):

Ничего, обе машины не очень, окровенное г..о. Лучше гетс или I20 уж тогда.


Гетц и И20 это уже другой класс, а в нём есть машины гооооооооораздо более интересные Smile
Мr. Black Star
Ну для жены же, обычно дело не в классе а цене, пиканта вообще была сделана наспех да и цена не очень, если из этих двух то Фиат, но мне кажется, что это не оптимально.

Тогда начинаем веселье класс А: Hyundai i10 (у нас нет), Citroen C1, Peugeot 107, Toyota Aygo (эти трое одно и тоже но с разной наклейкой), Citroen C2. Может в Б класс уйдём там интереснее.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (26 Марта 2009 11:10), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Тоже кажется, что выбор не оптимален.
пилюлькин
Kupriyanov писал(а):

Citroen C1, Peugeot 107, Toyota Aygo


Это тоже г...о, как и матиз. Три цилиндра не катит. Финансы ограничены, а так бы конечно рассматривали В класс.
ВСМ
Kupriyanov писал(а):

пиканта вообще была сделана наспех да и цена не очень


А ты откуда это знаешь? У меня. например, лругие сведения. Я обслуживаюсь в сервисе от салона, который является диллером УзДЭУ, Сеат и КИА-МОТОРС. Так вот лично слышал неоднократно от ремонтёров сервиса, что Пиканто - беспроблемная отличная машинка за нормальные деньги. Кроме плановых ТО крайне, крайне редко что-либо вылезает проблемное.
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Гетц и И20 это уже другой класс, а в нём есть машины гооооооооораздо более интересные


Например?
Мr. Black Star
Если на машине что-то вылетает это уже из другой оперы, Я смысла не понимаю пиканта без кондея от 329 000, Фиат от 305 я про деньги не очень понял, может матиз литровый (в нём 4 горшка) лучше если денег в обрез он 260 начинается, за 280 он с кондёром и дисками.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (26 Марта 2009 12:42), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
BlackCat писал(а):

не Шумахер писал(а):

Гетц и И20 это уже другой класс, а в нём есть машины гооооооооораздо более интересные


Например?


Все европейцы-по списку Smile Понятно, что подороже они, но в нынешней ситуации с ценами, когда всякие предложения скидок на 08 год и проч.-уверен, что-то подобрать можно, если целенапрвленно заниматься вопросом.
ЗЫ А касаемо Панды и Пиканто-у меня во дворе стоят золотистая пиканта и красненькая панда-если рядом стоят-то ощущение того, что один хрен-)))
пилюлькин
Kupriyanov
А новой машине вопрос не стоит. Где нибудь в районе 250-270 тысяч, года 2006-2007. Покупать новую пиканту за 380 штук бред. Да и панда за 350 не лучше. Матиз жене не нравится.
Мr. Black Star
Ну надо было сразу писать, Панду не найдёте в эту сумму, тогда Б.У. пиканта против нового литрового Матиза по деньгам. В пиканте подушки и абс, но в сумму можно не влезть, либо год ниже либо комплектация меньше если речь о пустой я за матиз.

Мне в панде удобнее, там места побольше за счёт наверное высоты, пиканта тесна, и в пустой комплектации регулировок 0.

А если в итоге только пиканта остаётся зачем вообще выбор? Хотя С2 проходит ещё с натягом.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (26 Марта 2009 13:12), всего редактировалось 3 раз(а)
MEPHI_Aahz
не Шумахер
ОНИ ДОРОГИЕ! А гетц - ДЕШЕВЫЙ!

Человек ясно пишет: финансово ограничен.


А в такую мизерную сумму только б/у подойдет.
xelf
Пилюлькин, а жена то хочет на таких букашках ездить?
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер
ОНИ ДОРОГИЕ! А гетц - ДЕШЕВЫЙ!

Человек ясно пишет: финансово ограничен.


А в такую мизерную сумму только б/у подойдет.


Я тут давеча на гётц клуб заглянул, они там обсуждают, что Гётцы на 100 тыс почти подорожали, т.е. 1,4 с ручкой,АБС и прочим стоит тысч 450-480.Это чего, дёшево?!
ЗЫ А если бу и с мКП, то, ИМХО, надо 206го Пыжика смотреть. (т.к. с АКП в силу врождённой дефективности этого дивайса на Пыжах, смотреть не надо-)))
пилюлькин
xelf
А зачем ей большая машина. На работу и на этой доехать можно, парковаться в центре удобней.


Гетц рассматривали, но за эти бабки, 2003-2005г. с большим пробегом, или пустышка с 1,1 двигателем. Понятно будем искать пиканту.
XTC
Пиканто - год назад купил ее один знакомый немец - на тот момент это была самая дешевая машина во всей Германии 8000 евро. В принципе по городу ничего, довольно резво(для такого движка) уходит со светофора.
А вот на трассе 63
Где-то минут пять, мне показалось, мы обгоняли в режиме газ в пол мирно ехавшую Ауди с пенсионером на скорости в 130 км/ч.
Вот еще запомнилось - движок тарахтит как дизель
Pikachoo
Фиат приятней внутри как по мне ( сидел и там и там). Для женщины интерьер поважнее прочего будет:)
не Шумахер
к стыду своему в Панду не залезал-(((, но уж наверное, если вспомнить, что она уже 5 лет абсолютный лидер по продажам в Европе в своём классе с точки зрения эргономики и салона (за свои деньги Smile должна быть безупречна и гораздо лучше чем Пиканта, сделанная для Европы, но никакой конкуренции с Пандой там не выдерживающая.Да и моторчик 1,2 у Панды всяко помощнее будет литрового у Пиканты(и, подозреваю, экономичнее)
Hans11
Pikachoo писал(а):

Для женщины интерьер поважнее прочего будет



не для женщины важнее как она в этой машине смотриться. Так что решай какая машина ТЕБЕ нравиться и говори жене, что она офигенно в ней выглядит. 100% возьмет. Хоть пиканту, хоть панду, хоть матис.
Роман-НН
пилюлькин
Лучший, имхо, вариант из б/у - Сузуки Игнис. Жаль, что предложений маловато, не спешат люди с ними расставаться.
пилюлькин
Роман-НН писал(а):

вариант из б/у - Сузуки Игнис


Знаю, хорошая машина, но и просят за нее хорошо.
Роман-НН
пилюлькин писал(а):

Знаю, хорошая машина, но и просят за нее хорошо.


Потому и просят.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

пилюлькин
Лучший, имхо, вариант из б/у - Сузуки Игнис. Жаль, что предложений маловато, не спешат люди с ними расставаться.


Я поездил, что-то был о ней более хорошего мнения, места внутри мало, обзорность никакая, педаль сцепления жесткая... вобщем B класс в плохом проявлении, ибо она не универсальная, а кастрированная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы