Страница 1 из 2
antipinoman
У нас сынуля, в июне ему будет 1,5 годика, жена хочет поехать к родственникам в Крым, а я вот думаю-может вредно такого мелкого на море ещё вывозить?
Мож годок обождать?
С врачом ещё не советовался, решил у обсчества просвятиться Rolling Eyes
tyro
-son-
Имхо самое зреновое это дорога для ребёнка и аклиматизация. Море-то само пофиг. ХЗ. я бы не возил
Alexxxa
-son-
если на длительный срок, то ничего, везите! А если так, недели на две, то не надо!
Патрикевна
солнце вредно в больших колличествах в самый опасный период с 12 00 до 15 00.
Если будете понемногу к солнцу привыкать , то ничего страшного.
И не допускать переохлаждения в воде и обгорания.
Токсик
Вот сначала к врачу сходи, а потом общественность слушай.
Duche
Поменьше на солнце и ничего кроме пользы не будет
idd
думаю, что ничего страшного не будет.
Я в детстве где-то с этого же возраста каждое лето в Крым ездил....
antipinoman
она карочи на месяц свалить хочет, а я вот собссна думаю хто и что мне жрать готовить будет и ваще скучно и без мелкого и без жены, поэтому ищу причину запретить ей отъезд Wink
Белый Медведь
ребенка вожу в Геленджик с 6 месяцев. Главное на солнце не передержать. С 9 до 11,30 и с 17-19, на голове постоянно должен быть чепчик + кремы от солнца для детей (лучше подороже). Один год дочь нечаянно глотнула морской водицы - в результате слегли на неделю в больницу с поносом. Геленджикская детская больница летом - это отдельная тема.
antipinoman
Белый Медведь
она конкретно едет в Форос, утверждает что там море чистое, я ей тоже говорил что мелкий может и воды нахлебаться и ещё тыща всяких зараз и опасностей, мля хз чо делать...
DerDen
-son- вообще то в крыму говнянейшая экология и ребенка я бы в принципе не советовал туда везти, самый лучший вариант- красное море, но там жиды, что для тебя неприемлемо cry
idd
как страшно жить.... Smile
в Москве экология наверно лучше.....
DerDen
idd писал(а):

в Москве экология наверно лучше.....


в москве нет моря
antipinoman
DerDen
неее, нафиг, кошерных кормить не будем hehe
у них и так денех дохуа ещё и море самое лучшее по твоим словам цуки заграбастали, сионисты проклятые pst hehe
DerDen
-son- еще мертвое море. но оно по моему тоже под жЫдами cry
VLV
tyro писал(а):

Имхо самое зреновое это дорога для ребёнка и аклиматизация


+100. Может вреда для маленького организма оказаться больше, чем пользы
Патрикевна
DerDen писал(а):

, самый лучший вариант- красное море, но там жиды


там не только евреи . Арабы - мусульмане . Но для маленького очень жарко в июне
antipinoman
DerDen
вот и ты подтверждашь теорию что они кругом hehe а некоторые заинтересованные лица(см. ники в соседней теме) утверждают что это фобия и наваждение pst
VLV
согласен, блин буду с врачихой базарить, мож даже подкуплю её что бы она категорически запретила, а на след. год уже со спокойным сердцем махнём всей семьёй, мож даже за кордон...
kyzmyk
Море, солнце и морской воздух - еще никого не убили.
Так что - полезно. Проблемы могут быть только с дорогой и акклиматизацией.

Меня родители с мелкого возраста возили на море - я теперь даже не знаю, что такое проблема акклиматизация. Т.е. организму пофиг на то, что его куда-то не туда вывезли - быстро привыкает;-)
Vlad B
Не будет никаких проблем с дорогой, к примеру из Питера туда ехать день, ночевка в Чернигове и далее к 21:00 я был в Севастополе, это на машине, а в поезде наверно тяжко будет без горячей пищи и свежей воды. Нафиг эти поезда, я один раз ездил из Севастополя в Питер на плацкарте(ибо в купе билетов небыло) это просто жесть, сначала душно и жарко, а приехал в Питер - прохладно и пасмурная погода...

Наоборот у нашего ребенка аденоиды только уменьшились значительно, ему там хорошо было, про понятие "акклиматизация" я вообще не знаю, вы ж не в африку едите или на берега амазонки...
Алексей 123
kyzmyk писал(а):

Море, солнце и морской воздух - еще никого не убили.
Меня родители с мелкого возраста возили на море - я теперь даже не знаю, что такое проблема акклиматизация.


+1
Я то же с годика вожу и на Красное и на Средеземное. Проблема акклиматизации отсутствует напрочь. а дорога конечно выматывает… особенно разваливающееся самолеты с пьяными пилотами… Razz
Белый Медведь
kyzmyk писал(а):

Море, солнце и морской воздух - еще никого не убили.


Солнце я бы исключил из списка.

-son- писал(а):

блин буду с врачихой базарить, мож даже подкуплю её что бы она категорически запретила


когда мы разговаривали с врачами - нам запрещали.

Vlad B писал(а):

Нафиг эти поезда



я беру купе, 2 взрослых + 2 детских (на дочь и дочь друга) и едем спокойно втроем.
Тоха Купчинский
Автор, не пускай жену на 1,5 месяца на море без себя, загулять может, закаты, рассветы, теплый ветерок на берегу и опа, приехали Smile
VLV
Белый Медведь писал(а):

я беру купе, 2 взрослых + 2 детских (на дочь и дочь друга) и едем спокойно втроем.


Дочке друга сколько лет, если он отпускает её с тобой?
antipinoman
Тоха Купчинский
не думаю, она там с мелким будет, своей мамашей и жить будут в доме родственников
думаю блядства там не будет
есичо замочу в сортире
к тому же не на полтора месяца а на месяц

Последний раз редактировалось: antipinoman (03 Апреля 2009 15:54), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы