Страница 1 из 2
rg-45
Цитата:

[quote name='Vlad B' date='31.3.2009, 22:28' post='83679']
Вот такие у нас "официальные" дилеры, как были шарагами при местных пацанах, так и остались.

http://forum.b-m-w.ru/index.php/topic,6084.0.html

Жесть, плодите по форумам как можно больше, на ЛОЛ закиньте с заглавной темой с названием и припиской скверной какой-нить. :dolf_ru_029: Уничтожим эту шарагу через инет, чтоб у них ни одного клиента не стало.

cugra
ну а чё, совок он и есть совок.... у мну дверь когда меняли и то пршлось скандалить, ибо поставили криво, а чтобы выровнять надо снимать крыло, бампер и фару, но им это было влом....
tyro
Пистец уроды. Вешать за яйца таких ублюдков ghr
Марат
А у меня СК "Стандарт-Резерв".. nea
cugra
я один раз звонил в стандарт резерв, там какой то хач подошёл к телефону и сказал, ара но у нас очен дорогая страховка.... ну я и послал его куда подальше....
Kirill111
Да уж, ироды lol1
Марат
cugra писал(а):

один раз звонил в стандарт резерв, там какой то хач подошёл к телефону


Это не я был, точно! hehe
Lednik
многабукофф, неасилил
supercool
DerDen
лошат даже владельцев х-5 жесть и акуй supercool
rg-45
DerDen писал(а):

лошат даже владельцев х-5


так боблоса уних поболе чем у тазовода.
DAI
У нас на МБ форуме был случай когда на севере при минус 30 градусах примерно на новеньком Мерседесе примерз клапан вентиляции картерных газов. Масло выкинуло через щуп и он застучал. Так вот, заменили на новый двигатель официалы без вопросов, правда порядка 1,5-2 месяцев длилось. Так что пример с крысятничеством питерского диллера БМВ это чисто человеческий фактор руководителя, его тупость и жадность. Они же не за свои делают, им БМВ все что они делают по гарантии оплачивает.
Johann Halter
долбоепы... посмотрел как в борисхофе мыли новую бмву - песок тяпкой растирали по мокрому кузову - чуть не убил.. бампер поцарапали уроды...
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

долбоепы... посмотрел как в борисхофе мыли новую бмву - песок тяпкой растирали по мокрому кузову - чуть не убил.. бампер поцарапали уроды...


Было и такое, гарантийную С-ку пригнали в ремзону на что-то гарантийное. Предупредили что мойка обязательна и за счет хозяина, не гарантийный случай, мойка ROFL
Ну хозяин С-ки пошел гулять по своим делам. Приходит, а его С-ку новенькую Таджик моет из ведра губкой. Причем на воде экономит, растеряет тщательно губкой, редко смывая ее в грязной и без того воде. Финал - вся машина матовая в кругах. Толи керхер у них сломался, толь еще что. Вот так мойщик таджик решил помыть. В итоге полировали бесплатно и карту со скидкой подарили на запчасти и работу. Было в МСК в каком-то ОД МБ.
Тоха Купчинский
Мда, но такое могло и в гараже у дяди Гоги (ранее дяди Васи) случиться, там вообще *** что докажешь, и бумажки писать бесполезно, только если песты дать..
Тоха Купчинский
DAI писал(а):

В итоге полировали бесплатно и карту со скидкой подарили на запчасти и работу. Было в МСК в каком-то ОД МБ.



Испортили кузов и надарили взамен говна всякого ненужного hehe
ПРОКУРОР
Никогда косяков на сервисе не случалось
DAI
Гарантийный траблы и надувательство, это плата за гордое владение новым авто!
Токсик
DAI писал(а):

Гарантийный траблы и надувательство, это плата за гордое владение новым авто!


Ой можно подумать с ВАЗиками не лошат народ ! Да начиная я самого завода и начинают разводку ! А у ш что твориться в сервисах разной степени официальности ....
DerDen
в ремзоне надо присуцтвовать самолично! gpn
McRae
жестка они... интересно чем кончица процесс. ваще раструбить надо на весь свет об этом... может г-н Крамер засуетится, а то он в последнем ЗР (в интервью) весь такой белый и пушистый и БМВ Руссланд Трейдинг прямо таки божественная контора
Тоха Купчинский
DerDen писал(а):

в ремзоне надо присуцтвовать самолично!



а если ремонт 2 недели длится, палатку в ремзоне ставить?
Johann Halter
Цитата:

Мда, но такое могло и в гараже у дяди Гоги (ранее дяди Васи) случиться, там вообще *** что докажешь, и бумажки писать бесполезно, только если песты дать..

на дядю васю куда поще воздействовать. ибо он физлицо. и мягкий.
Acquirer
Я это уже читал, кто-то выкладывал уже здесь, по второму кругу что ли? Тема аж от 8-го сентября 2008 года.
Johann Halter
кипит наш разум возмущенный..
802
У меня никогда не было новой машины, соответственно не имел геммороя с официалами Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы