Страница 1 из 1
Garrison
http://news.rambler.ru/Russia/head/2340704/
ИжАвто закрывают. Насколько я знаю, кроме него классику производят только в Чечне (2107). В каком количестве?
И сколько ИжАвто производил? 2104 только там производился?
Nekto
Вооьбчето 05 и 07 в Тольятти, в основном, делают. Smile
Тоха Купчинский
Ну когда-то же надо..
Tony999io
Nekto писал(а):

Вооьбчето 05 и 07 в Тольятти, в основном, делают. Smile



с чего такие сведения, уже давно как сняты с линий
sharabu
Tony999io писал(а):

с чего такие сведения, уже давно как сняты с линий


На вазе их делают в Тольяти
Garrison
sharabu писал(а):

На вазе их делают в Тольяти


Делают МАШИНОКОМПЛЕКТЫ, которые потом собирают в Ижевске и Чечне.
Nekto
Garrison писал(а):

sharabu писал(а):

На вазе их делают в Тольяти


Делают МАШИНОКОМПЛЕКТЫ, которые потом собирают в Ижевске и Чечне.


Ага, на конвеере. Рядом с Приорами и Калинами. ROFL Цельную ветку под них, под машинокомплекты. dns4
El Dron
брат шумы
я так чуть не поспорил прошлым летом с одним парнем(большим любителем поспорить) на работе.он утверждал,что ваз-классику уже давно не делают в тольятти,а я говорил,что делают.с пеной у рта хотел поспорить со мной на 20тыщ ре,но мне его,дурачка,было жалко и поэтому я не стал ним спорить.причем он хотел поспорить недели две.а в ноябре месяце на работе отец одного мужика(60летний дед) купил новую 2107? за 170тыщ ре 2008года и VIN у этой машины начинался с ХТА gpn .он тоже стал приводить тупые доводы,что на вазе делают только машинокомплекты,а собирают их в ижевске,в чечне hehe ,а VIN типо можно нарисовать любой 63 .но потом,по ходу дела,знающие люди его просветили и теперь он со мной уже не спорит dns4
infeligo
И на украине чето делают 4 или 7 вроде.. еще про сызрань(вроде там завод) не забывайте =)

Последний раз редактировалось: infeligo (02 Апреля 2009 00:26), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
infeligo87 писал(а):

еще про сызрань(вроде там завод) не забывайте =)


давно не работает,законсервированн supercool
infeligo
брат шумы писал(а):

давно не работает,законсервированн


Отстал я от жизни))



http://www.lada.ua/cgi-bin/models.pl?model_id=13 gpn
Люся
Помянем....
У классики свои поклонники, и их не мало. Спрос был стабильный.
Еще долго будут бегать, но уже не новые.



Цитата:

Автомобили LADA 2107 с кузовом ''седан'' - самая комфортабельная модель семейства автомобилей классической компоновки.
Машины этого семейства отличает аскетичность исполнения, простота и надежность; стабильная работа двигателя, систем вентиляции и отопления салона, создающие в автомобиле благоприятный микроклимат.
Просторный салон и вместительный багажник делают автомобиль незаменимым в семейных и хозяйственных поездках



и другие модели........ 04 универсал, 05 седан, и "шестисотую"!
В Египте производство будет 07 - по 30 тыс. авто-Классики в год, в них кондиционер, салон кожа.....под такси.
.
Люся
Спасибо за то, что выпускаются запчасти на модели, снятые с производства. И дефицита нет особого. Спрос рождает предложение Smile
Копейки (их последний вариант 013)- не выпускают 20 лет,
восьмерочное семейство (Самара-1) - тоже сняли.....
А они до сих пор ремонтнопригодны! supercool
Mitiok
Люся писал(а):

Автомобили LADA 2107 с кузовом ''седан'' - самая комфортабельная модель семейства автомобилей классической компоновки.
Машины этого семейства отличает аскетичность исполнения, простота и надежность; стабильная работа двигателя, систем вентиляции и отопления салона, создающие в автомобиле благоприятный микроклимат.
Просторный салон и вместительный багажник делают автомобиль незаменимым в семейных и хозяйственных поездках


Как же мне повезло. Эх лето, пойду в пятницу махну в гараже "семерку" на "двенашку"
Люся
Mitiok писал(а):

Эх лето, пойду в пятницу махну в гараже "семерку" на "двенашку"_



а я наоборот- зимой боюсь на заднем приводе
Mitiok
Люся писал(а):

а я наоборот- зимой боюсь на заднем приводе


Семерка в гараже сейчас. Я тоже боюсь Smile
Люся
Mitiok
не понятно написал.
12-шка для зимы, 7-ка для лета.
Теперь ясно Smile
sharabu
ижавто то закроют, но автоваз будет класеку и дальше клепать тока теперь можно и подороже supercool
tihohod
Вообще недавно кто-то высказывался из начальников автоваза, что классика - самый убыточный их автомобиль. И что надо делать больше калин и приор.
Люся
sharabu писал(а):

но автоваз будет класеку и дальше клепать тока теперь можно и подороже


тогда она выйдет из категории "бюджетного" авто
Аццкей Ездун
Люся

У классики лючок бензобака с правой стороны... Smile

(Это касается дальней машины на твоем фото...) у нее слева... НИПАНЯТНА... hehe Вывод: фотошопщики-рекламщики опять лоханулись... нарисовали красиво, но не по-настоящему... Smile Им бы сначала ВУЗ технический закончить... обращали бы внимание на такие детали... 63
Rover_61reg
ну не знаю где и чего там собирают, а семёры свежей видел вин код ХТА - автоваз.
odello
Аццкей Ездун писал(а):

Люся

У классики лючок бензобака с правой стороны... Smile

(Это касается дальней машины на твоем фото...) у нее слева... НИПАНЯТНА... hehe Вывод: фотошопщики-рекламщики опять лоханулись... нарисовали красиво, но не по-настоящему... Smile Им бы сначала ВУЗ технический закончить... обращали бы внимание на такие детали... 63

А ты в той дальней машине руль с левой стороны видишь? Не иначе англичанка...
Nekto
odello писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Люся

У классики лючок бензобака с правой стороны... Smile

(Это касается дальней машины на твоем фото...) у нее слева... НИПАНЯТНА... hehe Вывод: фотошопщики-рекламщики опять лоханулись... нарисовали красиво, но не по-настоящему... Smile Им бы сначала ВУЗ технический закончить... обращали бы внимание на такие детали... 63

А ты в той дальней машине руль с левой стороны видишь? Не иначе англичанка...


Или Mirror Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы