Страница 1 из 2
Johann Halter
нужна следующая фиговина: мешок из мелкоячеистой металлической сетки. по типу кольчуги, или совецкой сумки для яиц.. размером примерно 30 на 30 на 60 см... даже не знаю где искать такое изделие..
idd
Цитата:

ищу сабж..


я зациклился..... ROFL
Белый Медведь
на стройку
Dron_spb
Рыболовные садки бывают из мет сетки, но там ячея 10*10мм примерно и плетение не свободное.
Andreanich
Johann Halter
вот чтото похожее... посмотрю в охотнике-рыболове..
Валенок
Микроволновку заворачивать? Smile
VLV
сетку в бампер хочешь замутить?
tyro
VLV писал(а):

сетку в бампер хочешь замутить?


63
Duche
Вместо кольчуги приспособить, а-ля броник против холодного оружия?
ROFL
Johann Halter
буду краток - нескажу... Smile
VLV
Иван_aka_Gaiver писал(а):

буду краток - нескажу...


неее Вань, давай колись, иначе тема пошла в русло "а зачем тебе это?" Smile
Тоха Купчинский
Непонятно что ли, для денег, чтоб и проветривались лежали и не спи№дил никто Smile
VLV
Может Ваня решил поигать в интимные игры с женой и решил смастерить такой лифчег для игр?
VLV
Или трусы, аля пояс верности. Типа всё видно, ан не получиццо

Последний раз редактировалось: VLV (03 Апреля 2009 15:53), всего редактировалось 1 раз
FHR
Написал же "сетка для яиц", небось на разборки пойдет по поводу парковки во дворе или ещечо.
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сумки для яиц.. размером примерно 30 на 30 на 60 см... даже не знаю где искать такое изделие..



пришла весна, запели птички
набухли почки и яички (с)

ну а сетка - чтоб дальше не пухли hehe
VLV
Ваня хочет данное изделие напялить на голову и в пробках, объезжая по обочине, огрызаться на недовольных и посылать нафиг высказывающихся. Закос под персонажа "Порву всех нафиг, я нервный!" Smile
Johann Halter
hehe не угадал никто..
Johann Halter
FHR писал(а):

Написал же "сетка для яиц", небось на разборки пойдет по поводу парковки во дворе или ещечо.

тк месяц никуда е езжу- поставил на козырное место свое ведро.. вызываю спазмы ненависти у соседей тулящих свои тачки куда уугодно.
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вызываю спазмы ненависти у соседей тулящих свои тачки куда уугодно.



типа подснежнег, гы hehe
Johann Halter
Тоха Купчинский
Иногда назойливо посещает мысль купить какую-нить тачку старую-престарую ржавую и заиметь таким образом пестатое своё место у подъезда в любое время дня и ночи, но как подумаю, что это гемморой ее туда сюда гонять - отгонять с моей, сразу остываю hehe
VLV
Иван_aka_Gaiver
короче ты решил сменить образ отважного прожженого перца на образ тюфячного домоседца ходящего в трико в ближайший магазин с сеточкой для яичек?
Шилов
VLV писал(а):

ходящего в трико



абизатильна с пузырями на каленках hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы