Страница 1 из 1
Язычник
Блин, ну просто обожаю этот фильм.
Rivet
+1
Но Олимпийские игры без Клавье уже не то...
Одна мимика чего стоит!
Виктор-Вишня
а мне как-то не особо!-отстой какой-то детский.....
Язычник
ИМХО, самый лучший фильм, это "Астерикс и Обеликс против цезаря".
V1T
Мультики про астерикса классные, у меня даже все были на кассетах, а фильм не очень....
Rivet
Язычник писал(а):

ИМХО, самый лучший фильм, это "Астерикс и Обеликс против цезаря".



Мне с Клавье вообще фильмы нравятся, где он в паре с Жаном Рено или с Депардье.
Язычник
Вообще расслабляющий фильм. Сплошной позитив. Здорово поднимает настроение. А что ещё надо?
Sol_Jah
Туповатый фильм, мне больше нравятся "Пришельцы" с Клавье и Рено - вот это офигительнейшая комедия. Сколько раз смотрел - все все время ржал как конь rlzz
Язычник
Sol_Jah писал(а):

мне больше нравятся "Пришельцы"


Тож неплохой фильм.
Мне французское кино нравится. Голливуд просто дерьмо по сравнению с Францией. (ИМХО).

Последний раз редактировалось: Язычник (05 Апреля 2009 20:45), всего редактировалось 1 раз
Мишаня
Ага, а еще "10 000 лет до нашей эры": "Гасите свет... ПОШЕЛ ТЫ" Smile
Rivet
Язычник писал(а):


Мне французское кино нравится.



+1
А вот 3-х пришельцев испортили... в Америку загнали

Еще не плох - Между ангелом и бесом, Клавье + Депардье
Из последних, Красный отель

68 Гб французского кино в архиве.
Начиная с Де Фюнеса rlzz
Язычник
Rivet писал(а):

Красный отель


Без чернухи?
Rivet
Язычник писал(а):

Rivet писал(а):

Красный отель


Без чернухи?



Не ужастик, не смотря на дальнейшее описание все очень живенько и с юмором, рекомендую!!! Лучше конечно сесть и не отрываясь проглотить разом!

Где-то в глуши старой Франции стоит отель. Дело семейное. Мать, глава семейства, немой сын. Постояльцев много не бывает, денег тоже. Вот герои и наладили своеобразную форму гостиничного бизнеса, эдакое «безотходное производство »: одиноких постояльцев убивали, забирали все ценное, а трупы либо закапывали, либо кормили ими «милых зверюшек» — свиней. Все шло ладно и складно до того дня, пока неподалеку не проезжала компания аристократов, карета которых по стечению многих обстоятельств потребовала ремонта. Да и кушать хотелось путникам, отдохнуть, так сказать.

Упарились бедняжки, непривыкшие не то, что к работе, а и к длительным переездам. Решили они направиться в гостиницу, за кровом, помощью и ужином. К тому самому «предприимчивому» семейству.

Сюжет раскручивается. Хозяин потирает руки. Поросята радостно хрюкают, предвкушая пиршество. Хозяюшка же, завидев средь гостей священника, сопровождающего своего подопечного юношу в монастырь, задумывает избежать греха убийства представителя церкви. И исповедуется тому. Невольный раскрыть тайну исповеди, святой отец вынужден молчать, всеми правдами и неправдами пытаясь охранить своих спутников от гибели. И от приема вкуснейших блюд…

Фильм интересный. Снят по мотивам старой картины середины прошлого века. И снят неплохо. При просмотре несколько отвыкаешь от «лакированных» ужастиков, боевиков, триллеров и т. п. шедевров Голливуда. Декорации, комические моменты, игра актеров. Для отдыха. Не разочаровывает, подобно четвертой «Пиле». Римейк смотреть приятно.
Язычник
Щаз скачаю, на неделе посмотрю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы