Страница 1 из 1
Алекс2115
Два раза за полгода эксплуатации (автомобиль новый) появился нарастающий металлический звук где-то в районе... бензобака! Звук нарастает с увеличением оборотов и сопровождается каким-то "плюханьем", бульканьем. Длится эта какофония две-три минуты, потом всё смолкает... надолго. В какой-то книжке прочитал, что это так называемый детонационный шум. Так ли это? На ближайшем ТО, конечно, поплачусь в жилетку мастерам. Но хотелось бы узнать раньше. Опасно ли это?! Или на это не стоит обращать особого внимания, воспринимать это как обыкновенный кашель и чих автомобиля? Заранее благодарен за поддержку.
Ubi рus, ibi incisio
Алекс2115, по звукам на расстоянии говорить е реально. Тем, кто начнет давать советы (на расстоянии) - советую не верить.

/с родни... У меня тут играет музыка группы "ХЕХЕХАПХАХ"... Не могу понять, это 3х летние завладели сценой и кто-то случайно записал или это моцарт в оригинальном исполнении оркестра Российской армии и в этом что-то есть!?
денisss
у мнея в двери шум . скрежет метала всю разобрал все снял решил прокатиться появляется в не зависимости от дороги ! где были щели все напихал губку дерево один фиг
Алекс2115
Ubi рus, ibi incisio писал(а):

Алекс2115, по звукам на расстоянии говорить е реально. Тем, кто начнет давать советы (на расстоянии) - советую не верить.


Да, но этот звук (слава Богу) - довольно редкий гость. И где вероятность, что когда он снова появится, со мной рядом будет сидеть специалист! Всё равно в сервисе придётся описывать этот звук.
OlegaS@N
Сеточку на бензнасосе давно проверял?
Может сам бензонасос прикручен не плотно и когда создаётся приличное давлени он булькает,открой заднее сиденье и проверь чё там....
valerech
До сих пор помню запись в заказ наряде "Звук Тыр-тыр-тыр",
а еще приятно когда владелец стараеся изобразить звук.... Заслушаешся....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы