Страница 1 из 2
esenin
Ребяты, кто был недавно на Киевском цветочном рынке, там сейчас можно купить эту прелесть? Интересуют большие (крупные ромашки), на крайний случай можно и маленькие, полевые.
Может быть, если не на Киевском, а в других местах кто то видел в продаже?
Тоха Купчинский
чего только не курит народ Smile
Олёшег
Тоха Купчинский писал(а):

чего только не курит народ Smile


В соседней теме VLV такую поэму написал случаем не после ромашег? hehe
Марат
Олёшег писал(а):

В соседней теме VLV такую поэму написал случаем не после ромашег?


Если автор VLV, то не после ромашЕГ уж точно.. У него, как он признавался, небывалый урожай ландышей у гаража.. Может он их выкурил? Pardon
Alexxxa
esenin писал(а):

можно и маленькие, полевые


как Вы думаете откуда они сейчас? nea
esenin
да я фиг знает от куда они) в инете можно заказать, нашел..но только букет из полевых... они как то не очень..да и букет сам тоже не айс..приятель заказывал..невпечетлило вообщем...хочу Большие Ромашки, чтоб купить мнОООООога и охапкой подарить.
Nodvel
Тоха Купчинский писал(а):

чего только не курит народ Smile




раз ромашка, два ромашка- а я четвертую сорву, есть такая чудесная страна- тилимилитрямдия - а облака белогривые лошадки
Duche
В аптеках сушеные продают pst
ЕвгеничЪ
Alexxxa писал(а):

как Вы думаете откуда они сейчас?


Кетай)))
vovan064
Duche писал(а):

В аптеках сушеные продают pst


Курятся?
Белый Медведь
vovan064 писал(а):

Курятся?


нет, нужно в мозг втирать.
Олёшег
Марат писал(а):

Олёшег писал(а):

В соседней теме VLV такую поэму написал случаем не после ромашег?


Если автор VLV, то не после ромашЕГ уж точно.. У него, как он признавался, небывалый урожай ландышей у гаража.. Может он их выкурил? Pardon


Не, как снег сошёл, VLV наверное землю у гаража вовсю удобряет hehe
VLV
афтар Есенин, тема про ромашечки.......и эту тему свели паразиты туда же..... Smile
Марат
Олёшег писал(а):

VLV наверное землю у гаража вовсю удобряет


Он как правильно уже сталкивается с фекальными трудами альтруистов... Pardon hehe
esenin
По делу кто-нибудь подскажет?
Alexxxa
ЕвгеничЪ писал(а):

Alexxxa писал(а):

как Вы думаете откуда они сейчас?


Кетай)))


Ромашки слишком хрупкие, да и спрос на них не такой, чтобы везти из такой дали!!!!
Летом вон на обочинах бабульки продают сколько угодно! А то и сам в поле вышел, набрал, подарил!!! Красота!
Олёшег
VLV писал(а):

и эту тему свели паразиты туда же.


Нам тока повод...э-э вернее тему дай, махом всё переведём в нужное русло Pardon
esenin
Вот и хочу подарить их сейчас, типа как цветочек аленький, он есть, но хрен достанешь))
VLV
esenin писал(а):

Вот и хочу подарить их сейчас, типа как цветочек аленький, он есть, но хрен достанешь))


интересно, а за сколько времени ромашка вырастает? Это я к тому что мож её в горшок посадить и лампу на ночь к горшку приставлять. Может недельку придется потерпеть, всё равно настоящих не будет еще долго в нашей природе. А? Только поливать надо будет. А если много семян сразу посажить - то как заколосится - можно и букет будет подарить.
Марат
VLV писал(а):

А если много семян сразу посажить - то как заколосится - можно и букет будет подарить.


Уж чего проще сколотить длинный, здоровый ящик (типа того, что на балконах вывешивают) усадить там все семенами, распечатать толковый мануал по взращиванию ромашЕГ, и подарить все комплектом... Pardon
Олёшег
VLV
А удобрять чем будешь? Pardon
Предлагаю сразу посадить около гаража. Там тебе и солнце, и вода, и земля уже удобренная.
А как всё потом красиво заколоситься, ромашки и ландыши, аки клумба будет pst
ЕвгеничЪ
Alexxxa писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Alexxxa писал(а):

как Вы думаете откуда они сейчас?


Кетай)))


Ромашки слишком хрупкие, да и спрос на них не такой, чтобы везти из такой дали!!!!
Летом вон на обочинах бабульки продают сколько угодно! А то и сам в поле вышел, набрал, подарил!!! Красота!



йа жэж пашутил))) Pardon
VLV
Марат писал(а):

Уж чего проще сколотить длинный, здоровый ящик (типа того, что на балконах вывешивают) усадить там все семенами


главное что бы земля была плодоносная, ну с удобрениями что ли Smile
VLV
Олёшег писал(а):

Предлагаю сразу посадить около гаража. Там тебе и солнце, и вода, и земля уже удобренная.


я предлагаю к Алексе обратиться - она знает все точки плодоносной земли в своем районе! Smile
Alexxxa
ЕвгеничЪ писал(а):

Alexxxa писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Alexxxa писал(а):

как Вы думаете откуда они сейчас?


Кетай)))


Ромашки слишком хрупкие, да и спрос на них не такой, чтобы везти из такой дали!!!!
Летом вон на обочинах бабульки продают сколько угодно! А то и сам в поле вышел, набрал, подарил!!! Красота!



йа жэж пашутил))) Pardon


да кЕтай такая загадочная страна, там ВСЕ есть!!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы