Страница 1 из 4
svarnoi
Можно ли забанить навечно одного персонажа из Однокласнегов чтобы это было для несведующего незаметно?
Смысл такой-нужно одну бабенку-сучку забанитьв Однокласнегах так чтобы оно было незаметно для пользователя ( в кач-ве пользователя жена)Однокласнегов. Эта тварь постоянно капает на мозги жены ажене пока нихрена не ясно по поводу нее (мне ястно на 150 процентов) она слепо верит в ее давнюю дружбу-а когда станет ясно-будет поздно.Или ваще лучше всех этих долбаных однокласнегов забанить.
Мне нужен механизм пошаговый с "инструкцийей для мартышки "(те. для мня поскоку я в таких делах полный ламер).Спасиб усем заочно supercool Smile

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Апреля 2009 11:59), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
Нужно найти физически место где стоят серваки однокласнегов... прийти туда с плазмоганом и выжечь эту скверну !
svarnoi
Предположительно они стоят в том квартале где стоит НКВД.
Ценю здоровый юмор Smile
V1T
svarnoi писал(а):

Можно ли забанить навечно одного персонажа из Однокласнегов чтобы это было для несведующего незаметно?


имха нереально..
там даже сам себя не забанишь-удалишь...
svarnoi писал(а):

Эта тварь постоянно капает на мозги жены ажене пока нихрена не ясно по поводу нее


аб чем трет? supercool
svarnoi
Да потеряла по ходу своего спонсора у которого была 15 лет на полном содержании однажды насосав на 15 лет содержания.
Теперь это уходит от нее и она от злости и досады забрасывает своимо какашками нормальных невыепывающихся людей (которые ровно живут без выепонов). Wink
maxred
А что там нет функции типа "заблокировать"? Т.е. жена логиниться, просишь её там куда-то отойти, сам садишься за комп, переходишь в сообщения и там жмешь Блокировать.
Токсик
svarnoi
Чет мне кажеться её в реале проще будет забанить незаметно для окружающих
svarnoi
КАк легко заблокировать-также легко разблокировать.
Кроме того если сейчас это вскроется-пока моя "сидит на игле" у этой твари и безрассудно ей доверяет-мне реально станет несдобровать...можно дров наломать.Тут тонкий ход нужен. Вообще ИМХО,-если бы какой хакер ипанул этот гребаный ресурс-многие бы вздохнули с облегчением. supercool
В реале я думаю что оно уже близко к тому... ведь как известно умирающее дерьмо имет свойство агонизировать и затащить с собой в могилу близкорасположеных. Полагаю что кат только доберутся до спонсора-достанут и ее.
V1T
если жена только из дома сидит там, то можно фильтр на этот сайт поставить в браузере, типа не робит....
Bart2
Дельных советов не жди, т.к. компуторщики не любят когда их называют компуторщиками.
ghr
svarnoi
Дельных советов не жди, т.к. компуторщики не любят когда их называют компуторщиками.
Пардон. redfac
maxred
svarnoi писал(а):

КАк легко заблокировать-также легко разблокировать.


Заметит ли она это? Не будут сообщения приходить и всё.
V1T
еще есть способ pst
svarnoi - кароч когда жена отлучится, ты с ее профиля этой бабе на ее фотки комментарии оставь, дескать та потолстела, они такого пережить не могут, сразу война будет hehe
ruberoid
V1T писал(а):

... ты с ее профиля этой бабе на ее фотки комментарии оставь, дескать та потолстела, они такого пережить не могут, сразу война будет hehe



Кстате, наиболее действенный способ... И единичек понаставь, и надпись напиши.
VLV
Сварной, я нифига не понял. Ты имел интимные отношения с этой подругой что ле когда то?
Максред истину говорит!
Vodila
Давай адрес этой бабищи на растерзание.Мы её тут "еденичками" задавим. pst
Шилов
Vodila писал(а):

Давай адрес этой бабищи на растерзание.Мы её тут "еденичками" задавим.



+1 hehe
svarnoi
Мне еще войти туда надо как-то втихаря. Мне колега принесет кейлокер-в ПНД -войду туда и потома адрес.
Не VLV у мня на такую жидовку даже не поднимет-а вот у спонсора да...так он казах...у него свои заморочки в башке чтоб 15 лет выдру терпеть.Рыжая бестия hehe
Анна87
Я в одноклассниках и "вконтакте" вообще под никами сижу, чтоб никто лишний не написал.....заколебали, как будто на сайте знакомств там сидишь. Можно попросить, чтобы взломали страничку той особы, спамеры так делаю, ломают и рассылают по друзьям того пользователя разные рассылки. За спам удаляют страницу и кто взломает страничку может её удалить Pardon
V1T
Анна87 писал(а):

Я в одноклассниках и "вконтакте" вообще под никами сижу, чтоб никто лишний не написал.....заколебали, как будто на сайте знакомств там сидишь.


а фигли - наделают тыщу фоток в купальниках и еще номер аськи прям рядом с фамилией пишут, потом удивляются, а че эта клеются однокласснеги pst pst типа я просто разместила объяву hehe

Последний раз редактировалось: V1T (03 Апреля 2009 14:01), всего редактировалось 1 раз
Анна87
Можно найти так этих взломщиков: в аське поставить галочку, в настройках, чтобы видели в поиске тебя. Будет приходить много рекламы и так же услуги взлома сайтов, однокласснико в том же числе!!!
svarnoi
Не вариант. Новый логин сделает.Она там цельный божий день сидит и трындит и по мозгам ездиет... и думаю не моей овечке одной а многим у кого жизнь реально удалась. А что ей одной остается делать-остается реально у разбитого корыта в 36 лет с больным ребенком незарегистрированая... 15 лет нигде кроме кровати не работавшая и т.д. и т.п. осталось сидеть и гадить другим. Он ее в ежовых рукавицах держал так что она видимо не имела возможности параллельного спонсора найти.Дура и есть дура.
Хотя родители-вроде приличные люди. supercool
P?S/ я допер че она там сидит-очередного спонсора-лошка отлавливает в свои сети.Их на жруфаке научили как это профессионально делается."Фак-т невест" не зря называют hehe

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Апреля 2009 14:08), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Анна87 писал(а):

.заколебали, как будто на сайте знакомств там сидишь.



так для этого и использует основная масса Wink

а вообще какой прикол там кроме этого виснуть?
друганов из школы и института я часто вижу и общаться нам привычнее в бане, пивной, клубе и т.д.
Анна87
V1T писал(а):

Анна87 писал(а):
Я в одноклассниках и "вконтакте" вообще под никами сижу, чтоб никто лишний не написал.....заколебали, как будто на сайте знакомств там сидишь.

а фигли - наделают тыщу фоток в купальниках и еще номер аськи прям рядом с фамилией пишут, потом удивляются, а че эта клеются однокласснеги


Неее, у меня полная шифровка))) никаких номеров асек, не дай бог телефонов. Фотоки все приличные, никакой эротики wwow Пишут в основном те, кто знает как зовут,но стесняется подойти и познакомиться. Считают, видимо, что я им в одноклассниках отвечу lol1
Анна87
svarnoi писал(а):

Не вариант. Новый логин сделает.Она там цельный божий день сидит


Во заняться нечем, действительно, целыми днями там виснуть....если стоит вопрос сохранения семьи, то тайком удали страничку своей жены с этого сайта...проблема уйдет Wink если что, то сам для видимости повозмущайся мол как так, зачто тебя удалили, дорогая? Мол регистрация платная на одноклассниках, вот и мухлюют, вобщем наплети, что в голову приходит, посочувствуй и порекомендуй ей другой сайт, в контаке, например... Чтобы там не нашли в поиске можно в фамилию в кавычки взять или ещё какие-нибудь значьки, типо для красоты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы