Страница 1 из 1
Tomsk
пАмАжите !
31 апреля подкрадывается и ума не хватает заполнить эти бумаги из налоговой , т.к. продал в 2008 ВАЗ21093 2002г.в. (тогда же и приобрёл причём по гарантийной замене такого же ВАЗа но 2001г.в.)

м.б. кто-нить вывесить заполненный образец
MadDog
Насколько я знаю если авто пробыл в собственности более 3-х лет, то ни каких деклараций подавать не нужно. Сам сижу с той же проблемой (машина в собственности 2 года была)... Заполнять надо, а как х.з.
Arturyan112
Декларацию подавать нужно в любом случае. Tomsk
попробуй на сайт ФНС залезь, там должна быть форма декларации либо в консультанте.
Tomsk
уже друг просветил в налоговой образцы заполнения на верёвочка висят
пойду на след.неделе
Dmitry_S
Tomsk
Ничего сложного в заполнении нет
Скачиваешь софт с сайтика www.nalog.ru
http://www.nalog.ru/document.php?id=27143&topic=prog_fiz

Заполняешь, посморти сдесь, в посте №48 все подробно описано.
http://forum.cherepovets.net/index.php?showtopic=128664&st=40


Сам сдавал в пятницу 10.04
Сначала писал врукопашную, затем после третьего испорченного листа бросил рукоблудство, взялся за комп.
Tomsk
Почему город Череповец называется так ? ассоциация с чем ? с черепами ? чьими ?

а как жители себя называют ? череповчане ? класс !

спасибо за инфу буду читать /заполнять , но как же это гнусно работать с по налоговой - олигофрену понятно , что если тс у меня была более 3 лет , тем более ваз !!! то продать его дороже 130 т.р. НЕ РЕАЛЬНО !!! И у них вся инфа энта имеется ,-это всё равно ,что они с меня ещё могут попросить отчёт/декларацию о моих приобретениях за этот год типА: сделал пару детей женщинам , имеющим уже ребёнка , т.е. имею долю в их капитале на 300т.р. ! я ведь старался ! и они ...

полный маразм сдавать декларации о продаже ВАЗа !!! тем более трёхлеток и старше ... это же хлам -его дарить надо .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы