Страница 2 из 2
G13
Kuzmich2 писал(а):

G13 писал(а):

Уважаемые работники ВАЗа!

Так кто-нибудь прокомментирует данную тему, или она является запретным плодом и покрыта мраком?



Про эту ТЕМУ пока никому не говорил. Не успеваю "шевелить" проблемы по дефектам. Я тут на общественных началах. Есть еще семейные дела. Внуки... Дети...Завод работает по четыре дня. Теперь вся связь прерывается до понедельника. В выходные дни мне товарищи говорят обидные слова, когда я им сообщаю о проблемах из ФОРУМА. ПОФИГИЗМ крепнет с каждым днем. Не хотят люди работать больше, чем московские ЧЕЛНОКИ-ВАРЯГИ и получать зарплату в десятки раз меньшую, чем "РУКОЙ ВОДИТЕЛИ".
Попробую расшевелить кого-то по этой ТЕМЕ при случае на следующей неделе.



Почти месяц прошел, а воз и ныне там.
Так будет ли хоть какая-то информация от ВАЗ, или нет?
G13
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

21.05.09
"Вопрос по установки автолюка в ВАЗ 2111. Хотелось бы услышать мнение специалистов ВАЗа по вопросу установки автолюков, особенно с т.з. конструктивных особенностей 2111. Давал ли ВАЗ какие-либо заключения по данному вопросу? Если да, то где можно с этим ознакомится? Может есть какие-либо рекомендации по данному вопросу? А так же интерес представляет взаимоотношения с ГБДД по данному вопросу."


25.05.09
"Добрый день! АВТОВАЗ не давал никаких заключений и не одобряет установку автолюков. "
Отдел инспекции предприятий сервисно-сбытовой сети. Начальник бюро. Антон Владимирович
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы