Страница 2 из 2
Serge!
Авео 1.4 стоит как и лача с тем же объемом. Уж чего-чего, а места в лаче вагон. Кста у нас местный дилер символы восьмого года в прежнем кузове сливает. Полный фарш на ручке (АБС, кондей, 16в) за 340! Не хреновая такая скидочка получается...
DerDen
аффтар посмотри фиесту нью нафиг тебе авео http://www.major-ford.ru/Article_6225.html
allisandr
автор почему не рассматриваеш лачетти она лучше и больше, чем авео
и смотрицо посолиднее
Andr_nvrsk
allisandr писал(а):

автор почему не рассматриваеш лачетти она лучше и больше, чем авео
и смотрицо посолиднее



В Авео, при визуальном осмотре понравился салон. Лачу тоже присматриваю, вот пока только собираю отзывы о Авео.
Фабия и фиеста не подходят - не хочу хеч, хочу седан или универсальчик. А Фабия Комби - уже дороговато.
DerDen
allisandr писал(а):

автор почему не рассматриваеш лачетти она лучше


да это лучший афто всех времен инародофф http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=142623&postdays=0&postorder=asc&start=160 pst
Калюжный
Kupriyanov писал(а):

Да Авео это какашка не чёткая коробка едет хреново, шумки нет, бензин жрёт офигенно, пластик гремит, обзор плохой (стойки широкие), есть функция невидимый парашют который раскрывается при нажатии кнопки кондиционера, короче бюджетка типа Логана но он честнее, мы сложенную коляску в Авео не смогли запихать. Для кого Авео я не знаю в городе хреново (очень) парковаться из-за обзора расход опять же, на трассе сдувает аж страшно, кузов опять же слабоват.


То, что выделил - правда, но с поправками. На трассе сдувает только при сильном ветре, а так нормально едет (только колейность уж очень не любит). Поверьте мне уж - я из 45 тыщ пробега 30 проехал по трассе.

Остальное неправда.
Бензин не жрет офигенно (это частные случаи, как и у всех авто других марок), пластик за 45 тыщ и 2 года эксплуатации не гремит, к стойкам привыкаешь.
Сложенную коляску как трасформер, так и прогулочную запихиваем без проблем.
Кузов слабоват в чем?
VLV
Что совсем не нравицца в авео - так это сильно непропорциональный кузов к колесам. Смотрится как то убого. Причём спереди и сзади еще более менее, но сбоку - гдето промахнулись сильно дизайнеры. Или колеса надо было что ли бльше ставить......Лучше Лачу хечом взять а не недоседан
Dima red
Калюжный
А у тебя какой АВЕО просто или нью?
Калюжный
Dima red писал(а):

Калюжный
А у тебя какой АВЕО просто или нью?


New
Dima red
Калюжный
А ну понятно, просто отец свой забрать предлагает, а у него первый кузов ещё, вот хотел посоветоваться.
Калюжный
Dima red писал(а):

Калюжный
А ну понятно, просто отец свой забрать предлагает, а у него первый кузов ещё, вот хотел посоветоваться.


Ну там окромя экстерьера и интерьера различий то вроде немного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы