Страница 1 из 1
Ганс
Сегодня занялся инсталяцией стаба приоровского ( 20 мм) + " йайца" от SS-20 ну и подушки стаба от оных. В процессе инсталла выявлено, что правая сторона немного завалена ( иными словами колесо расположено немного ближе двери) , ессно правое йайцо встало в сильном напряге. Сразу вспомнил, что не так давно словил правым колесом нехилую ямку ( огромное "спасибо" Новгородским дорожникам) , думаю, что треуголку согнуть очень сложно ( практически нереально) - деформировался сайлентблок в передней балке....соответственно и кастор ушёл. Отсюда опять муки выбора - или поменять резинки на стоковой балке или заменить балку на ТМ-овскую - где стоят "ромашки"? Может стоковая балка ( резинки в ней) не держит нагрузку от треуголок?
Ваши мнения господа?
Project
Ганс писал(а):

Сегодня занялся инсталяцией стаба приоровского ( 20 мм) + " йайца" от SS-20 ну и подушки стаба от оных. В процессе инсталла выявлено, что правая сторона немного завалена ( иными словами колесо расположено немного ближе двери) , ессно правое йайцо встало в сильном напряге. Сразу вспомнил, что не так давно словил правым колесом нехилую ямку ( огромное "спасибо" Новгородским дорожникам) , думаю, что треуголку согнуть очень сложно ( практически нереально) - деформировался сайлентблок в передней балке....соответственно и кастор ушёл. Отсюда опять муки выбора - или поменять резинки на стоковой балке или заменить балку на ТМ-овскую - где стоят "ромашки"? Может стоковая балка ( резинки в ней) не держит нагрузку от треуголок?
Ваши мнения господа?



Меняй балку
Ганс
Т.е. просто резинки в стоковой балке ( сайленты) - менять смысла нет?
Project
Ганс писал(а):

Т.е. просто резинки в стоковой балке ( сайленты) - менять смысла нет?



При хорошем ударе могла и балка деформироваться, я б наверно поперечину поменял
А так можно конечно купить сайленты из полиуретана и на них заменить попробовать
Kiseloff
Ганс писал(а):

Сегодня занялся инсталяцией стаба приоровского ( 20 мм) + " йайца" от SS-20

А где ты яйца СС20 для приоровского стаба нашел? Или ты в 10-х резинку расточил?
mofo
а что такое передняя балка? извините за офтоп если что..
Kirill111
mofo писал(а):

а что такое передняя балка? извините за офтоп если что..

Покури устройство 2110 Wink
Project
Кстати СС 20 начали делать "яйца" на стаб от приоры, у них на сайте в последних новостях
Ганс, я думаю, использовал 10
Ганс
Kiseloff писал(а):

Ганс писал(а):

Сегодня занялся инсталяцией стаба приоровского ( 20 мм) + " йайца" от SS-20

А где ты яйца СС20 для приоровского стаба нашел? Или ты в 10-х резинку расточил?

Десятые впихнул при помощи мыльного раствора и матерных слов.
Kiseloff
Ганс писал(а):

Kiseloff писал(а):

Ганс писал(а):

Сегодня занялся инсталяцией стаба приоровского ( 20 мм) + " йайца" от SS-20

А где ты яйца СС20 для приоровского стаба нашел? Или ты в 10-х резинку расточил?

Десятые впихнул при помощи мыльного раствора и матерных слов.


блин как ты их впихнуть то умудрился wwow
Ганс
Kiseloff писал(а):

Ганс писал(а):

Kiseloff писал(а):

Ганс писал(а):

Сегодня занялся инсталяцией стаба приоровского ( 20 мм) + " йайца" от SS-20

А где ты яйца СС20 для приоровского стаба нашел? Или ты в 10-х резинку расточил?

Десятые впихнул при помощи мыльного раствора и матерных слов.


блин как ты их впихнуть то умудрился wwow

вначале ручонками потом надел накидной ключ и молоточком по ключику. Так же напяливал подушки стаба. А вот все это хозяйство пропихивать над глушаком запарился
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы