Страница 14 из 16
BlackHunter666
za_k_on писал(а):

Вовчик52 писал(а):

вас из дас?



http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5978354#5978354
глянь, там обсуждаются

интересная затейка . А на приоро балке она будет работать ?
Dranik
BlackHunter666 писал(а):

А на приоро балке она будет работать ?


а почему нет Wink
za_k_on
BlackHunter666 писал(а):

А на приоро балке она будет работать ?


Роман делал эту штуку специально под приоробалку. Так что работать будет.
Вовчик52
лучше балку купить фирменную чем всё это городить а потом сомневаться в правильности содеянного.Вот никто же растяжку сам не делает хотя ничего сложного нет.
х123ас
Вовчик52 писал(а):

лучше балку купить фирменную чем всё это городить а потом сомневаться в правильности содеянного.Вот никто же растяжку сам не делает хотя ничего сложного нет.


Да растяжка дешевле просто, чем заморачиваться её варить))) Балка от автопродукта что то около 10тыр стоит, потому тут уже другой подход)))
Вовчик52
х123ас писал(а):

тут уже другой подход


ну я бы вот очень сомневался в правильности и надёжности конструкции.
х123ас
Вовчик52 писал(а):

ну я бы вот очень сомневался в правильности и надёжности конструкции.


ну я честно говоря тоже не очень уверен в ней. Вот автопродукт на ШС мне кажется более правильным изделием.
za_k_on
Вовчик52 писал(а):

ну я бы вот очень сомневался в правильности и надёжности конструкции.


В конструкции я бы не сомневался. Роман, сам гонщик (бывший?) все свои железки испытывал неоднократно. И при всём при этом он ещё и сам лично решает многие косяки с клиентами. Так что лично я за конструкцию спокоен.
Если самому делать аналог, то промахнуться сложно, известно, к каким точкам надо крепить. Другое дело, что вопрос в криворукости самопальщика. Но и тут, самое страшное, что может случиться, эта растяжка просто отвалится.
BlackHunter666
х123ас писал(а):

Вовчик52 писал(а):

ну я бы вот очень сомневался в правильности и надёжности конструкции.


ну я честно говоря тоже не очень уверен в ней. Вот автопродукт на ШС мне кажется более правильным изделием.

6 тысяч переплачивать за 2 приваренные палки не айс cry лучше уж самому установить при наличии времени и инструмента Drinks or Beer
Вовчик52
BlackHunter666 писал(а):

за 2 приваренные палки


а я видал прикрученные.приваренных не видал.
BlackHunter666
Вовчик52 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

за 2 приваренные палки


а я видал прикрученные.приваренных не видал.

да один фиг проще самому за стоко денег 63 хотя приоро балка итак неплохая сама по себе . Разница с обычной сильная .
Вовчик52
BlackHunter666 писал(а):

Разница с обычной сильная .


ездил на суперавто 2114.ничего особенного не заметил.кренится.у меня не кренится так даже с 08 балкой.может стойки сс20 держат...
BlackHunter666
Вовчик52 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Разница с обычной сильная .


ездил на суперавто 2114.ничего особенного не заметил.кренится.у меня не кренится так даже с 08 балкой.может стойки сс20 держат...

ну я сравнивал когда свою сток согнул и поменял на приоро и разницу даже очень видно . А сравнивать разные машины -Э та как водку с пивом сравнить 63
Вовчик52
BlackHunter666 писал(а):

Э та как водку с пивом сравнить


а результат то -один ROFL
BlackHunter666
Вовчик52 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

Э та как водку с пивом сравнить


а результат то -один ROFL

вот всёбы вам хиханьки хаханьки 63 с приоробалкой всётаки устойчивость в поворот по наряднее будет bboyan
Вовчик52
BlackHunter666
теоретически-да.
BlackHunter666
Вовчик52 писал(а):

BlackHunter666
теоретически-да.

ну разводить баян не буду 63 согни свою поменяй на приоро 63 на своей машине какта сразу все изменения видно и опятьже если как ботан тошнить ,то на любой балке пофиг 63 а при активной езде другой вопрос rlzz у меня дорога к дому достаточно извилистая и мне сразу видна разница в максимальной скорости её прохождения Good также как и с пластинами всё не однозначно.
za_k_on
BlackHunter666 писал(а):

согни свою поменяй на приоро


А можно я куплю торсион за 700р, вварю его и у меня будет приоробалка? Razz
BlackHunter666
za_k_on писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

согни свою поменяй на приоро


А можно я куплю торсион за 700р, вварю его и у меня будет приоробалка? Razz

у вас даж такое есть ? О_О у нас вся балка 2700 стоит supercool Вваривать пожалуй ток в свежую есть смысл.
kozzy

Еще дешевле: Асоми - 340р
BlackHunter666
kozzy писал(а):


Еще дешевле: Асоми - 340р

можно ещё дещевле из рояльной стали арматура на 20 стыреная на базе 63 короче в России возможности неограниченные rlzz
Вовчик52
BlackHunter666 писал(а):

если как ботан тошнить ,то на любой балке пофиг а при активной езде другой вопрос


нет-я постоянно слалом по городу делаю и повороты прохожу на 2х колёсах.во всяком случае стараюсь.особенно на безлюдном шоссе ночью.Меня даже все узнают когда я домой еду по характерной монере вождения-АНТИБОТАНСКОЙ. Так что езжу как реальный пацан-как положено. Wink
BlackHunter666
Вовчик52 писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

если как ботан тошнить ,то на любой балке пофиг а при активной езде другой вопрос


нет-я постоянно слалом по городу делаю и повороты прохожу на 2х колёсах.во всяком случае стараюсь.особенно на безлюдном шоссе ночью.Меня даже все узнают когда я домой еду по характерной монере вождения-АНТИБОТАНСКОЙ. Так что езжу как реальный пацан-как положено. Wink

надо попробовать на двух колёсах 63
za_k_on
Вот смотрю я на картинку с торсионом и расстраиваюсь. Чего-то мне кажется будет не слишком удобно вваривать его на яме vst И чё теперь, балку снимать?
BlackHunter666
za_k_on писал(а):

Вот смотрю я на картинку с торсионом и расстраиваюсь. Чего-то мне кажется будет не слишком удобно вваривать его на яме vst И чё теперь, балку снимать?

там засверливаца неудобно будет , а приварить легко . Но наверно лучше снять там делов на 2 часа максимум и 2 поставить. Хотя если стойки отстегнуть и вывесить балку , то и засверлица получица наверно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы