Страница 4 из 4
Ёхан Палыч
А атмо 2.5 движок достаточно беспроблемный у Субару? Так то других слабых мест не вижу....
мим
Ёхан Палыч писал(а):

А атмо 2.5 движок достаточно беспроблемный у Субару?


тьфу три раза.
Перец
Ёхан Палыч писал(а):

А атмо 2.5 движок достаточно беспроблемный у Субару? Так то других слабых мест не вижу....



разве что свечи сбоку
Ёхан Палыч
Отличная машина тогда. Я ее щупал, чуть не купил, единственно остановило что мала она мне. Оч понравились штыри в проемах дверей - о безопасности думали по серьёзному Good
Роман-НН
Перец писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

А атмо 2.5 движок достаточно беспроблемный у Субару? Так то других слабых мест не вижу....



разве что свечи сбоку



Ну и масло менять я бы рекомендовал раз в 8000, а не в 15000 и лить рекомендованной вязкости (а то некоторые "умники" льют 5W50, а потом удивляются, что "кольца залегли").
мим
чо то они начали с 17м модельным годом с комплектациями мудрить (можно видеть на сайте).
сделали базовую версию раздетую (меньше диски, проще релинги, убрали датчик дождя и т.д.).
из топовых убрали акустику харман-кардон, цены в итоге по линейке выросли.
судя по появлению - связано всё с установкой эры глонасс.
но не стоит она столько, имхо.
хотя при их объёмах...
Роман-НН
Gago
полным-полно профильных форумов, где реально помогут советом. Попробуй поиском на драйв2.ру пошукать.
Jacksons
Subaru это вах... но ценникик Sad
kiparis_sp
на любителя. салон правда перерисован точно с другого авто . а так в принципе субару есть субару. интересно жер масла убрали или так и оставили ?
Роман-НН
kiparis_sp
А где это он был - повальный жор масла у "Субару"? Моя 2.5 атмо 2007 г.в. не ест, например.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы