Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
ща еду по ТТК, перед Ленинским выныривают два сракера на ПР... типа ниссан пульсар или еще какой короткий хетч, занимают два средних ряда, а в правом белая ПР импреза - 98 года модель, плоская. Из импрезы высовывается чувак наполовину и на скорости 100 начинает фоткать ниссаны.

Еще в районе восьмерка вся побитая раллийная (или якобы раллийная) летела и гостей столицы пяток встретил - от пятерок до приоры. Все как положено - тонировка в 0 по кругу, канализационная труба вместо глушака, водительское стекло опущено - там сидит южанин - склонился вперед и с выпученными глазами грызет руль.



надоели... хочу зиму, чтобы все они убрались нафиг и не мешали ездить.
DerDen
я сегодня проежжал мимо мифи- такой гадюшник cry
Moggucci
*Kostik*
MEPHI_Aahz
а ты не гонщик чтоли? тоже на пенсии?

Последний раз редактировалось: *Kostik* (18 Апреля 2009 03:34), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
Ковбой Джо
poliman
акцент не едет pst
мифи наверно не дорассказал что даже ети 5 карыт приежих его на задней передаче обогнали pst
rododendron
MEPHI_Aahz писал(а):

там сидит южанин
.


чурка что ли???

MEPHI_Aahz писал(а):


надоели... хочу зиму, чтобы все они убрались нафиг и не мешали ездить.


а зимой они в горы имигрируют???
Тимыч
это еще что, мы когда со встречи ехали, бэха какая то на трешке, в районе шереметьевской ставилась на скорости в два раза большей скорости потока. Между мной и микрой, в дырку, где велосипед не пролезет. я только и успел по тормозам ударить когда увидел этот сраный самолет в зеркале..
poliman
народ, а какие требования в тушино на офдраге?
к авто, к состоянию, плата?
Тимыч
откуда тут кто то может знать? supercool
poliman
Тимыч писал(а):

откуда тут кто то может знать?


еси не знаеш ты - не значит что не знают другие Wink
Rainbuzzz
в новостях вчера было... Тоже гонщег на ламбриджини под 200 км проехался, зацепил цивика и в остановку на полной скорости...
Тимыч
poliman
Rivet
23-летний водитель и 17-летний пассажир разбившегося в Москве Lamborghini Murcielago все еще находятся в тяжелом состоянии в больнице. Спорткар протаранил Honda Civic и влетел в столб. Его обломки попали в бензобак Ford, машина загорелась, а затем врезалась в «Жигули» и подожгла их.

Куева когда родители забывают в штатную комплектацию чада добавить мозг.
Тимыч
у Timas в контакте фотки этой фигни есть )))) Это я так онимаю на ленинском было)))
Rivet писал(а):

Куева когда родители забывают в штатную комплектацию чада добавить мозг.


23 года - какой-то чадо-переросток получается? Может по случаю окончания или поступления в МГИМО родители подарили Ламбордж, и в глазах сверстников подняться?

Жалко, что спасли - и он не сгорел в своей тачке. Выздоровеет, снова будет гонять и представлять серьезную опасность для окружающих.
Тимыч
KarapuZ писал(а):

Жалко, что спасли


+10000...
*Kostik*
По другим данным как раз 17ти летний был за рулем, видимо переиграли всё.
Rivet
Гы... номерок то на аффте


Далее тут - http://www.yaplakal.com/forum11/topic240749.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы