Страница 5 из 12

У Вас на машине ксенон?

  • Штатные галагеновые лампы[ 181 ]74%
  • Штатные (заводские) ксеноновые лампы[ 17 ]7%
  • Ксеноновые лампы установленные позже с омывателем и корректором, шторкой[ 6 ]2%
  • Чисто "китайский", пацановский ксенон!!!![ 38 ]15%
Всего голосов: 242
Димoн
creepjacklamer писал(а):

не ну честно не пойму чем достало?!



Тем что встанет какой-нить нехороший человек сзади на каком-нить гнилом корыте и не очень, и херачит по зеркалам, так что не проморгаешься потом, притом что зеркала с антибликом... И таких кретинов всё больше из-за доступности этого китайского говна. Когда такое едет навстречу где-нить на узкой дороге с поворотами это вообще труба.
tyro
Мну ксенон не достаёт сильно ибо тонировка+антибликовые зеркала рулят Smile Тока на джипах. Там даже штатный слепит lol1
creepjacklamer
tyro писал(а):

Мну ксенон не достаёт сильно ибо тонировка+антибликовые зеркала рулят Smile Тока на джипах. Там даже штатный слепит lol1


именно у меня такой же набор)))) бесят х5,ландкрузеры, они в шок слепят!

надо ввезти штраф за эксплуатацию Х5!
Victkh
creepjacklamer
У меня такой осрам, НЕ ОТДАМ pst

Джипы да, достали - подопрут вплотную сзади и светят своими люстрами прямо в салон!
Димoн
tyro писал(а):

ока на джипах. Там даже штатный слепит



Нихрена там не слепит по сравнению с какой-нить сраной корытиной у которой ксенон в туманках и везде где только можно торчит... Только за последние дни встретил один пассат b3 такой, акцент, и кучу вазов...
S597SMRUS
Поклонники колхозного "сварочного" света на авто-посмотрите результат опроса, и если вы умные люди-вы все поймете сами.Ну не любят ,мягко говоря, вас.Не любят Wink Потому вас гиббоны должны и#@ть, и#@ть и еще раз и#@ть.Как завещал великий Ленин 63 Wink
rezident
Вопрос с родный ксенононом и приколхозеным на иномарках остается открытым. Как отличить?
komatoz
rezident писал(а):

Вопрос с родный ксенононом и приколхозеным на иномарках остается открытым. Как отличить?


Если это нексия или моЩЩный седан - то колхоз pst .


Если нет омываки на ксеноновой фаре то 100% колхоз.

ну там ещё много ньюансов.

В целом заводской ксенон не слепит так как слепит колхозный.
Makc
komatoz писал(а):


В целом заводской ксенон не слепит так как слепит колхозный.



Гении вы все мля pst , послушаешь вас, и после такого появляется желание 63 поставить ксенон ещё и в дальний...
Moggucci
creepjacklamer писал(а):


мня в торговых центрах лампы бесят. я всегда хожу там, и у меня глаза слезятся (Реал итп), лучше на них штрафы накладывать pst



creepjacklamer писал(а):

бесят х5,ландкрузеры, они в шок слепят!
надо ввезти штраф за эксплуатацию Х5!



63
komatoz
Makc писал(а):

Гении вы все мля , послушаешь вас, и после такого появляется желание поставить ксенон ещё и в дальний...


Pardon

Поездишь в темное время суток/ночью, посмотришь на дебилов колхоз-ксенонщиков которым "ничо не слепит" может и поймешь о чем я толкую.
wraithik
komatoz писал(а):


В целом заводской ксенон не слепит так как слепит колхозный.


Ну брось сказки говрить. Слепит.
Victkh
Слепит сильнее всего свет в старых не линзованных фарах, еще и не отрегулированных, потом при отсутствиии корректора, потом при грязной фаре.
Запретить надо ксенон во всех не линзованных установленных с завода фарах.

Т.е. 10 ка в пень, зубила в пень, пассат 3 в пень, гольф 3 в пень, и т.д.
Какие фары у приоры , не помню.
Dima red
За границей ниразу не видел машин с ксеноном.
Makc
komatoz писал(а):


Поездишь в темное время суток/ночью, посмотришь на дебилов колхоз-ксенонщиков которым "ничо не слепит" может и поймешь о чем я толкую.



Поверь мне езжу, и при чём езжу ежедневно, так как работаю в Москве и живу в 50-ти км от неё, и очень редко встречаю кого с ксеноном у кого он светит выше чем нужно... исклюсение как раз составляют дорогущие внедорожники, мерины или т.п. у которых как раз поди ксенон оригинальный стоит, так как я не думаю что такие будут ставить себе китайский ксенон за 3000 р.
Makc
на зубилах вот, например, часто наблюдается картина следующая - галогеновая лампа, грязный или уже облезлый отражатель - фара в таком случае тока в пяти метрах доругу освещает... ставят ксенон, а он один х... не светит при такой настройке фары дальше пяти меров, а вот если фару подрегулировать, подзадрать немного, то более яркий пучок ксенонового света и без отражателя светит далеко...

При установке ксенона, если фара с галогеновой лампой была отрегулирована правильно, дополнительная регулировка не требуется, но вот тока результат освещения остаётся почти тот же, вот народ их и задерает, чтобы добиться значительного улучшения... При правильной регулировке раздница между галогеном и ксеноном почти не заметна... Лично я его себе поставил, не из-за того что это понт и т.п, а потому что заеб........ лампы ближнего света менять, за год они у меня трижды перегорали.
komatoz
wraithik писал(а):

Ну брось сказки говрить. Слепит.


Незнаю, почемуто когда меня явно ослеплял ксенон в 9 из 10 случаев это был колхоз. Заводской настроеный ксеноно не ослепляет при прочих равных (одна и та же дорога, ночь ит.п)
komatoz
Victkh писал(а):

Какие фары у приоры , не помню.


в пень pst
Nakats
У мя не слепит, проверял не я, а впереди едущие, ибо направлен прям в пол) ставил для понта gpn
ZaSKaR
Валера 16RUS писал(а):

установивших в фарах машины ксеноновые (газоразрядные) лампы накаливания


Це шо за нафиг новый вид ламп? hehe
MEPHI_Aahz
Татарстан hehe как всегда...
Victkh
Кстати говоря на фв клабе очень много 3 их гольфов с ксеноеом supercool
creepjacklamer
S597SMRUS писал(а):

Поклонники колхозного "сварочного" света на авто-посмотрите результат опроса, и если вы умные люди-вы все поймете сами.Ну не любят ,мягко говоря, вас.Не любят Wink Потому вас гиббоны должны и#@ть, и#@ть и еще раз и#@ть.Как завещал великий Ленин 63 Wink


я уже где то писал что тут у большинства форума кризис среднего возраста pst pst pst надо осудить кого нибудь! иначе как же pst pst pst
Е.Бунко
kolhoznik писал(а):

Вот есть два авто: ФФ2 с заводским ксеноном, и ФФ2 с пидороксеноном. Как гайцы будут доказывать, что один из них вне закона???


на колхозе нет шторок а нексеноновую фару видно за километр.
creepjacklamer
заберите мой ксенон кто нибудь pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы