Страница 1 из 1
Муса Джалиль
Нужены телефоны на 2 СИМки, задолбался гонять с кучей аппаратов, Самсунг не катит, Флай в топку... нарвался вот на это http://www.vertu-land.ru/shop/CID_7.html
Кто что думает? Каменты типа: да это китайскАе Гамно не принимаются. Нужны взвешенные аргументированные советы, отзывы о личном опыте использования приветствуются. Ещё раз напоминаю, нужен нормальный 2-х симовый аппарат, ничего подходящего из официально продающихся в РФии нет.
ZelDol
SMF
Как бы тебе это сказать... Гамном называть не буду, но там все как бы ненатуральное, игрушечное что-ли... Что кнопки, что корпус, что меню, что функции... Много я их перещупал. Не то эт короче - раздражать многое будет.
Шилов
SMF писал(а):

Самсунг не катит,



вот именно как телефон с 2мя симками он катит,
alexandro70
SMF писал(а):

нужен нормальный 2-х симовый аппарат


то что по ссылки,вот точно не катит
Муса Джалиль
alexandro70 писал(а):

то что по ссылки,вот точно не катит


Как же быть?
Egor_KA
SMF
акромя гнусмаса на две симы ничего нормального нету.
Цитата:

Каменты типа: да это китайскАе Гамно


ну ты сам впринципе понимаешь, что тогда спрашивать supercool
alexandro70
SMF писал(а):


Как же быть


ну а чего нет в Самсунге,чтобы было в Кетаях?
ZelDol
А что мне в гнусмасе не понравилось - так это то, что нельзя конкретный номер привязать к конкретной симке. Я не шпиён конечно, мне не надо, но товарищ у меня никак вот не хотел светить личный номер при звонках по рабочим вопросам, а для переключения симки обязательно нужно производить шаманские действия с боковой кнопкой для переключения симок. Если забыл переключить с личной на рабочую - все - номер засветил. Неудобство однако.
alexandro70
ZelDol писал(а):

Если забыл переключить с личной на рабочую


мне кажется с технической точки зрения.....по другому не получится....
Шилов
ZelDol писал(а):

что нельзя конкретный номер привязать к конкретной симке



читал на какомто форуме, что вроде как прошить можно под это дело, но не факт
ZelDol
alexandro70 писал(а):

ZelDol писал(а):

Если забыл переключить с личной на рабочую


мне кажется с технической точки зрения.....по другому не получится....


Скажем так, можно же добавить в тел.книге на этой конкретной записи метку переключения на необходимую симку, и аппарат буде звонить только с нее. Не знаю почему гнусмасы прощелкали этот момент.
Шилов
ZelDol писал(а):

Не знаю почему гнусмасы прощелкали этот момент.



там много че прощелкали, но все правится и добавляется умелыми руками
ZelDol
ТИМУP
Мож дашь ссылку, я почитаю и товарищу заодно помогу...
Не знал что гнус лечится прошивками и патчами, в свое время Siemens был пропатчен в полный рост Smile
Вова Длинный
По-моему тема замучена как скрытая реклама того, что находится если пройти по ссылке.
rover
ТИМУP писал(а):

ZelDol писал(а):

Не знаю почему гнусмасы прощелкали этот момент.



там много че прощелкали, но все правится и добавляется умелыми руками


Прошить любой самсунг вообще-то тяжеловато и долго, новичку, чтобы за это взяться, надо как минимум 1000-1500 рублей на шнурки, запчасти, и неделю на копание в сети, со сбором прошивок и тестовых отчетов.

Сама только прога перепрошивки, заливается в телефон от 3-х часов, перепрошивка минимум столько же. Любая прошивка, это результат исследований Российских хакеров. Зарубежных прошивок, тестированных и рекомендованных под них попросту отсутствуют в свободном обращении.

Последний раз редактировалось: rover (25 Апреля 2009 18:31), всего редактировалось 1 раз
rover
SMF
И чем тебя Дуос не устроил? Я таскал его дня два, настроек миллион, ловит нормально, что еще надо-то?
Купи адаптер под сим-карты, и ставь в любой односимковый телефон тогда.
Вова Длинный
Вот потому, видимо и не устраивает, что челу нужно нас по сцылке послать, что бы мы повосторгались, какую замечательную подделку под брэндовый телефон Китайцы слепили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы