Страница 1 из 2
visma095
Уважаемые наши клубни, весь коллектив Пеликан-Авто слезно просит взять в добрые руки так сказать сыновей полка. Скидки на ТО взявшим гарантируем, они еще маленькие, живут у нас в ремзоне, под колеса бросаются, обидно будет, если пропадут…
Ну возьмите, а?

У самой дома уже зоопарк, взять некуда…







Александдр
visma095 писал(а):

под колеса бросаются, обидно будет, если пропадут…


Видел, как в пробке вялоедущая машина задавила котенка, на ТТК. cry Перебегал дорогу, и попал под заднее колесо (водила даже не видел его и физически не мог увидеть). Жуткое замедленное зрелище...
Люся
прикольные Smile а сколько им
Александдр
Здорово, но пока нам не взять, к сожалению.
Натан
шаурмы захотелось..
Chuppy
visma095 писал(а):

У самой дома уже зоопарк, взять некуда…


В приют сдать не получится?
shubin81
Chuppy писал(а):

В приют сдать не получится?



я бы в мясорубку сдал бы...
Sensas
мы их душили душили...душииили душииилии (с)
Anhel
лучше такиих
visma095 писал(а):

сыновей полка.

сразу утапливать
шоп не мучались
Люся
shubin81
Sensas
Натан
Ребяты, вам заняться нечем? Sad
shubin81
Люся писал(а):

shubin81
Sensas
Натан
Ребяты, вам заняться нечем? Sad



расслабся - я не сторонник платить налоги из своего кармана на содержание приютов для животных тока потому что кошки и собаки бегают по городу, трахаются весной до 10 щенят могут принести и т.п. это жизнь...бесполезная собака в городе это просто мясо на ногах - пущай на костную муку лучше пойдет или тиграм пожрать в зоопарк
Dimorik
живодеры мля
_Remus_
Anhel писал(а):

лучше такиих

visma095 писал(а):

сыновей полка.

сразу утапливать
шоп не мучались


ЛУчше Аленей с рождения топить...
Chuppy
shubin81 писал(а):

расслабся - я не сторонник платить налоги из своего кармана на содержание приютов для животных тока потому что кошки и собаки бегают по городу, трахаются весной до 10 щенят могут принести и т.п. это жизнь...бесполезная собака в городе это просто мясо на ногах - пущай на костную муку лучше пойдет или тиграм пожрать в зоопарк

Животин в приютах стерилизуют и если потом и выпускают "на вольные хлеба", то они не размножаются. Это так, к сведению. Нестерилизованных оттуда не выпускают. Можно взять нестерилизованного, если берешь лично для себя.
Visma095, если дело дойдёт до мясорубки в корейской беляшной, то тащи их сюда:

http://www.dzd.lv/cits/russian/

Пусчай живут на гранты.
shubin81
Chuppy писал(а):

Животин в приютах стерилизуют и если потом и выпускают "на вольные хлеба", то они не размножаются. Это так, к сведению.



мне в принципе до звизды чего там с ними делают - это целый институт который содержать надо...мясорубка и тигрята со львятами решают эти проблемы
Chuppy
shubin81 писал(а):

мясорубка и тигрята со львятами решают


Злой ты!
shubin81
я не злой - просто жизнь такая штука - лучше сразу лишить жизни...ну возьми себе одного двух - сколько осилишь. остальных либо мочить либо пущай по улице бегают - я в принципе непротив этого. тока не надо бабки тратить на питомники....пусть на улице живут - это вроде гуманно
Chuppy
shubin81 писал(а):

тока не надо бабки тратить на питомники....пусть на улице живут - это вроде гуманно

Если не тратить деньги на питомники, то такие спиногрызы расплодятся нехило и повалит всякая зараза. При нонешнем состоянии дел с медициной это будет жесть.
McRae
пацаны там есть? я б взял
Chuppy
McRae писал(а):

пацаны там есть? я б взял

Девку бери лучше, котята повалят - озолотишься. ROFL
UniverB
Эх, я бы взял. Но, малыш дома маленький.
Александдр
Я фигею, народ!
Люба предложила котят, хотите-берите, нет - так нет. опять неадекватные позывы пошли, что она, думаю, как заглянет - снова пост потрёт.

А что касается котов с улицы - я такого себе брал, в автопарке моей в/ч родился. Не знает, как так "сходить " не в свой горшок, даже на дальняке в машине. На даче с его помощью мы увидели впервые в жизни полевых хомяков-землероек, которых он таскал вместе с мышками и кротами...

Хотите мясорубок - ловите и крутите. Можете даже фото тут запостить. supercool
visma095
McRae писал(а):

пацаны там есть? я б взял



Есть....
Alexxxa
трехцветный! К счастью!!!! gpn
visma095
Alexxxa писал(а):

трехцветный! К счастью!!!! gpn



Я б сказала, что к деньгам...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы