Страница 1 из 1
AiNt
Всем привет! Такая проблема, прошла зима, всё было отлично, заводилась с первого раза, проблем не было, сейчас весна, на улице тепло, двигатель греется сильнее, остывает дольше, машина стала вообще плохо заводиться, при повороте ключа обороты поднимаются до 400 и глохнет, так раз 5 и на 5ый раз заводится, что-то настораживает меня такой завод, подскажите что проверить, может быть у кого нибудь было что-то подобное. авто 2000г.в. инжекторная, 21102. заранее спасибо! Drinks or Beer
=Moroz=
РДТ посмотри
AiNt
сегодня вообще не смог уехать со двора, походу стартеру писец, ща поеду менять
=Moroz=
AiNt писал(а):

сегодня вообще не смог уехать со двора, походу стартеру писец, ща поеду менять


Я чёта не вкуриваю, проблема в том, что не крутит что-ли???
AiNt
он крутил, сегодня утром перестал.

что такое РДТ?
=Moroz=
AiNt писал(а):


что такое РДТ?


регулятор давления топлива
satellitich
AiNt писал(а):

что такое РДТ?


Ругулятор Давления Топлива, находится на топливной рампе, поддерживает определенное давление в рампе в зависимости от разрежения во впускном патрубке.

У меня точно такая же проблема!
Иногда заводится нормально, иногда медленные обороты и через 1-2 сек. глохнет. приходится долго крутить стартером...
AiNt
satellitich писал(а):

AiNt писал(а):

что такое РДТ?


Ругулятор Давления Топлива, находится на топливной рампе, поддерживает определенное давление в рампе в зависимости от разрежения во впускном патрубке.

У меня точно такая же проблема!
Иногда заводится нормально, иногда медленные обороты и через 1-2 сек. глохнет. приходится долго крутить стартером...


а на инжекторе вообще можно долго крутить? я если чувствую что не заводится, возвращаю ключ в первоночальное положение
Kachan
А почему нет? Я зимой в -30 секунд бывало по 10 крутил, и ничего, все живы. Просто неправильно это, я имею в виду то, что у тебя Smile
А в движении проблем никаких нет? Только запуск беспокоит?
satellitich
В движении никаких проблем нет, на холостом работает нормально. Менял свечи, ВВ провода, ДПДЗ и РХХ. Проблема бывает периодически.
spam
Не помню точно где, но помоему у самараводов была такая тема. Там предпологали что плохой зепуск на горячую связан с конструктивными особенностями впуска и выпуска. Выпускной коллектор находится прямо под впускным. Он горячий и соотвктственно нагревает впускной коллектор воздух проходитящий по впускному нагревается.
AiNt
Kachan писал(а):

А почему нет? Я зимой в -30 секунд бывало по 10 крутил, и ничего, все живы. Просто неправильно это, я имею в виду то, что у тебя Smile
А в движении проблем никаких нет? Только запуск беспокоит?



при движении ни каких проблем, только при запуске
Lithium
у меня такая же хреновина только лучше чуток заводится! грешу на форсы или РДТ.
=SGR=
может совпало с теплым временем просто.
У меня тоже плохо заводиласьна горячую пока ДУ не почистил. Результат на лицо, сейчас спол пинка заводится и на горячую и на холодную. Даже не большое загрязнение дает о себе знать
Alerha56
Проблема топлива.Сеточка бензонасоса, топливный фильтр, сам бензонасос.Проверить давление топлива.
Все что поменял тянет на 3т руб.
Диагностика 400р. rlzz
Считаем итого: bboyan
F1
На приорах масовый косяк у меня тоже такая дрянь началась. И у брата на новой как потеплело..Вообщем у кого не спрошу у всех такая беда у когото чаще у когото режи
AiNt
=SGR= писал(а):

может совпало с теплым временем просто.
У меня тоже плохо заводиласьна горячую пока ДУ не почистил. Результат на лицо, сейчас спол пинка заводится и на горячую и на холодную. Даже не большое загрязнение дает о себе знать


до зимы так же было, просто руки не доходили взяться за это дело
satellitich
Наконец-то найдено решение моей проблемы!
Оказался неисправен газовый редуктор Lovato.
После переборки и дефектовки редуктора двигатель запускается нормально. В редукторе было столько грязи и сажи, что после перехода с газа на бензин газ подтравливался и при стоянке машины заполнял впускной патрубок и фильтр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы