Страница 1 из 2
zumv
Хочу преабрести антирадар, но не знаю какой. Цены у нас на них от 1500 до 6000. в магазине толком рассказать некто не может. Да и я профан в электронике, какиета там каналы на одних стока на других стока, нечего не понятно.
Dmitriy_NMSK
Насколько знаю, в городах от них мало толка, они на парктроники реагируют. На трассе есть встречка, поэтому тоже не особо нужно)
JtaG
zumv писал(а):

Хочу преабрести антирадар, но не знаю какой. Цены у нас на них от 1500 до 6000. в магазине толком рассказать некто не может. Да и я профан в электронике, какиета там каналы на одних стока на других стока, нечего не понятно.


http://www.antiradar.ru/ Читай себе брал такой http://www.antiradar.ru/Crunch_217B__166.html и как говорится встречки не всегда помогают ( ввиду их отсутствия по закону подлости) Детектором радаров доволен как слон , а повышать благосостояние сотрудников ГИБДД не имею желания..
STAS152005
zumv
Бери свежую модель ибо человеческий прогресс на месте не стоит...
Цена в 2000 р. вполне приемлема...дороже просто больше сервисных функций...
Вот мой:
[url] http://www.antiradar.ru/Sho-me_200__198.html[/url]

Dmitriy_NMSK писал(а):

Насколько знаю, в городах от них мало толка, они на парктроники реагируют. На трассе есть встречка, поэтому тоже не особо нужно)


Толк есть...И ОЧЕНЬ большой...Не факт что тебя вовремя предупредят...Да и вопрос светит или нет в этот момент гаец...
sharabu
а антирадары не запрещены?
Сергей Т
sharabu писал(а):

а антирадары не запрещены?


Запрещены. Детекторы радаров - не запрещены.
АВС
Все что продается помоему это детектор радара - а это вещь бесполезная потому как она пищит тока когда тебя уже поймал радар, ну или попутную машину впереди.
STAS152005
АВС писал(а):

Все что продается помоему это детектор радара - а это вещь бесполезная потому как она пищит тока когда тебя уже поймал радар, ну или попутную машину впереди.


Для начала:
http://www.antiradar.ru/antiradar-press__18__3__press.html
Максимум дальность радара это 800 м...И так обычно это 500 м...Но сигнал радар-детектор ловит на 1,5-2 км...На трассе...Т.е. у тебя есть время сбросить скорость до разрешенной...Что на практике и происходит...При этом ты пост патрульного на дистанции в 1 км.х*р увидишь...А вот радар тебе это скажет гораздо точнее.
Мой опыт и опыт друзей.Однозначно говорит об экономии денег и времени.По крайней мере 1800р. давно окупились...
Serrrgey
Да не, на трассе за 1-3 км работу засекать должны... Блин, за одну неделю на две штуки штрафов написали за скорость. Сколько отдал до этого - уже не считаю.
Уже вторую неделю выбираю. Раньше склонялся к Whistler, а теперь смотрю Crunch, модели Elite (подороже, но прикольная, на антирадар не похожая, да и выпуск 2008), 217В и 214В (отличаются по цене не сильно, но в первом есть какой-то процессор Самсунг, ускоряющий обработку, и компас).
Кстати, вот тут цены более демократичные http://portadvd.videomix.ru/index.php?id=773
Даж не знаю чо выбрать cry
STAS152005
Serrrgey писал(а):

Да не, на трассе за 1-3 км работу засекать должны... Блин, за одну неделю на две штуки штрафов написали за скорость. Сколько отдал до этого - уже не считаю.
Уже вторую неделю выбираю. Раньше склонялся к Whistler, а теперь смотрю Crunch, модели Elite (подороже, но прикольная, на антирадар не похожая, да и выпуск 2008), 217В и 214В (отличаются по цене не сильно, но в первом есть какой-то процессор Самсунг, ускоряющий обработку, и компас).
Кстати, вот тут цены более демократичные http://portadvd.videomix.ru/index.php?id=773
Даж не знаю чо выбрать


Модель надо брать свежию...Навороты тебе не нужны...
Если за неделю 2000 р. штрафа то окупит себя..
Crunch -классная модель..Я такую другу подарил он ее пользуется очень доволен! gpn
Сергей Т
Serrrgey
Это не антирадары, а детекторы радаров.
У меня CRUNCH 2170.
Serrrgey
Сергей Т
Да я в курсе, лень два слова писать Pardon
maxred
Купил бэушный для пробы - абсолютно бесполезная вещь, пищал вокруг стационарных постов, на трассе толком использовать не удалось.
chern.ru
Dmitriy_NMSK писал(а):

На трассе есть встречка, поэтому тоже не особо нужно)


Плюс еще есть мобильные и стационарные камеры, которые радар-детекторы обнаружить никак не могут. Так что лучше ездить по правилам, чем фигней маяться.
Serrrgey
STAS152005
Самая свежая - Элит. Но там навороты pst
STAS152005
maxred писал(а):

Купил бэушный для пробы - абсолютно бесполезная вещь, пищал вокруг стационарных постов, на трассе толком использовать не удалось.


Б/у отстой...Ибо сейчас ГИБДД технику обновили...Вообще детектор надо раз в 3 года менять...Ибо то что было наворочено в 2005 и стоило 10000 р. а сейчас любой новый за 1800 р. Работает на порядок круче..
maxred
STAS152005 писал(а):

maxred писал(а):

Купил бэушный для пробы - абсолютно бесполезная вещь, пищал вокруг стационарных постов, на трассе толком использовать не удалось.


Б/у отстой...Ибо сейчас ГИБДД технику обновили...Вообще детектор надо раз в 3 года менять...Ибо то что было наворочено в 2005 и стоило 10000 р. а сейчас любой новый за 1800 р. Работает на порядок круче..


Ерунду говоришь - плазма-лучами и фазерами они не пользуются и не будут, новых законов физики для измерения скоростей вроде не найдено. GSM-телефон 5летней давности отлично работает и сейчас.
STAS152005
Serrrgey
Фигли парится возьми Sho-me 520 3000р. и будет те счастье...он те за неделю окупит...через 3 года выбросишь с чистой совестью и возьмешь новый..не жалко будет..
Serrrgey
chern.ru писал(а):

Dmitriy_NMSK писал(а):

На трассе есть встречка, поэтому тоже не особо нужно)


Плюс еще есть мобильные и стационарные камеры, которые радар-детекторы обнаружить никак не могут. Так что лучше ездить по правилам, чем фигней маяться.


Стационарные известно где установлены, а мобильные разные бывают. Большинство распознается. Короткоимпульсные - это проблема, но не для детекторов, которые умеют их распознавать. Они дороже. Еще большая проблема с лазерными, но их по пальцам пересчитать.
Например два последних раза меня ловили на Беркут - они были с камерой в машине, а новые детекторы их засекают.
STAS152005
chern.ru писал(а):

Плюс еще есть мобильные и стационарные камеры, которые радар-детекторы обнаружить никак не могут. Так что лучше ездить по правилам, чем фигней маяться.


Есть...не спорю...только они дороги и их мало...И в основном в Москве..
maxred писал(а):

Ерунду говоришь - плазма-лучами и фазерами они не пользуются и не будут


http://www.antiradar.antiradar.ru/antiradar-press__16__2__press.htmlТекст в самом низу про после 2004 года что было...
Serrrgey
STAS152005 писал(а):

Serrrgey
Фигли парится возьми Sho-me 520 3000р. и будет те счастье...он те за неделю окупит...через 3 года выбросишь с чистой совестью и возьмешь новый..не жалко будет..


Он не поддерживает распознавание импульсной работы радара...
Походу возьму Crunch Elite...
Шульц
chern.ru писал(а):

Dmitriy_NMSK писал(а):

На трассе есть встречка, поэтому тоже не особо нужно)


Плюс еще есть мобильные и стационарные камеры, которые радар-детекторы обнаружить никак не могут. Так что лучше ездить по правилам, чем фигней маяться.



У меня Кранч 2110 - обнаруживает и мобильные и стац камеры (кроме телевизионных на постах) и Беркуты-шмеркуты - короче всё! Ему три года, очень доволен. Сэкономлена не одна штука баксов (особенно на югах Smile )
Oll
chern.ru писал(а):

Dmitriy_NMSK писал(а):

На трассе есть встречка, поэтому тоже не особо нужно)


Плюс еще есть мобильные и стационарные камеры, которые радар-детекторы обнаружить никак не могут. ..

Камеру радар-детектор обнаружить не может, зато прекрасно обнаруживает радар, который работает в паре с этой камерой.
Одна из причин ложных срабатываний - датчик автоматических дверей (например, на заправках), частота совпадает с Х-диапазоном.
Очень важно уверенное распознавание импульсных сигналов. Обеспечивается, например, Whistler серии Pro. Но они дорогие.
Killer Speed
у меня crunch 217B, уже окупил себя не один раз. На трассе помогает очень здорово. В городе есть ложные срабатывания на автоматические раздвижные двери, но тут как бы лучше перебдеть, чем недобдеть. Если по одному и тому же маршруту ездишь - запоминаешь уже где у него ложные срабатывания, а если что то новенькое появляется - как правило оказывается гайцом с радаром hehe
STAS152005
Serrrgey писал(а):

Он не поддерживает распознавание импульсной работы радара...


Поддерживает...хотя и устарел..но в новом формате пока не много приборов...Но в принципе решение правильное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы