Страница 1 из 1
Антонио
Доброго дня уважаемые форумчане. Из-за поломки вилки сцепления не могу доехать до сервиса своим ходом. Прошу, если у кого есть такая возможность помочь с буксировкой. Маршрут из Коньково (ЮЗАО) в Балашиху по МКАД. Выехать нужно в районе 14 - 15 часов. С предложениями пишите пожалуйста в личку.

PS Ща убегаю, к 14 часам вернусь.
Atrox
На правах UP.

Эвакуатор по Москве стоит не так дорого, что бы им пренебрегать.
Но, согласен, если денег нет, то любая проблема предстает катастрофой.

У меня пока нет возможности помочь... Интересно, кто нить отозвался?

.
Антонио
И сколько стоит эвакуатор? Сопоставимо с ценой ремонта? Ремонт встанет в 3,5 - 4 тыр.

Atrox писал(а):

Но, согласен, если денег нет, то любая проблема предстает катастрофой.



Я и не говорил, что эта услуга будет не оплачена. За все надо платить.
mikal
Нецжели в Коньково сервисов нет? Зачем из-за такой ерунды столько на галстуке тащиться?
Антонио
К хачам не поеду точно, а их тут большинство. Есть навороченный сервис в теплом стане, но цены.... пипец. А тот сервис я знаю, и доверяю ему. К тому же по МКАДу на галстуке проблем не вижу особых.
Atrox
Антонио писал(а):

Сопоставимо с ценой ремонта? Ремонт встанет в 3,5 - 4 тыр.



По Москве, последний раз я из-за бензонасоса катался за 2500.
Пробки и время не ипет вообще. Кто на это будет намекать, шли в буй.
Эвакуаторных контор море и ведро.

А за ПЯТЬ тысяч, меня приперли в Москву аж из под Рузы в ВАО!

.
Eddard Stark
У меня недавно тоже вилка ломалась Sad 2600 рублей встала замена с самой вилкой и обваркой ея supercool
Антонио
Eddard Stark
Где делал?
Eddard Stark
Антонио
У знакомых ребят с Царицыно. Еле упросил - заняты полностью - они там моторами для раллийных машин занимаются.
Atrox
Я после встреваний с бензонасосами, теперь вообще боюсь без денег ездить дальше своего района...
Аж панически! На ВАЗ 21083 так не боялся... без бабок аж в Рязань мотался.

.
Kuvshin
Ты чего, в районе Коньково нормальных сервисов не знаешь?
Рядом с м. Коньково есть хороший, чисто русский сервис - все там делал на девятке.
На улице Волгина 33 http://www.astragaz.ru
На хера машину за 30 км. тащить. когда у тебя в 500 метрах сервис, где тебе все нормально сделают.
Антонио
Kuvshin
И где ты с утра был? Я бы поехал и туда. Нужно ехать, как сам понимаешь в проверенное место. Абы кому машинку доверять неохота.
Дело не в деньгах, как писал г-н Atrox, а в отношении к клиенту. Рвусь в Балашиху не по какой-то своей прихоти, а потому, что сделают все как надо. Ради этого не жалко и 30км. проехать. Smile supercool
Раньше ремонтировался в сервисе на теплом стане, пока там не сменилось руководство. Теперь там мастер, который смотрит на всех как на идиотов. Я пообщался с ним разок и сказал - хватит. Больше я туда не ходок. Ну и цены конечно...

За ссылочку спасибо. Drinks or Beer В след. раз проедусь туда, посмотю, что и как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы