Страница 1 из 1
Eugeniy_59
Как разобрать зеркало заднего вида Приора с подогревом и электро регулеровкой. А то задел им об другую машину оно сложилось внутрь, расправил а теперь электро регулирование не работает((

Последний раз редактировалось: Eugeniy_59 (14 Февраля 2010 03:15), всего редактировалось 1 раз
Pupan
Снимается зеркало с подложкой (оно на мощных защелках крепится к поворотному механизму). Механизм прикручен к самому корпусу. Фотки постараюсь завтра выложить
Eugeniy_59
Pupan писал(а):

Снимается зеркало с подложкой (оно на мощных защелках крепится к поворотному механизму). Механизм прикручен к самому корпусу. Фотки постараюсь завтра выложить


Я на 12шке разбирал, когда разбирал одно стекло треснуло.... Покрасить хотел корпуса... вот и боюсь что тоже треснет, а то оно недешево стоит....
давай джу выкладывай)
ne_gonshik
дак вроде можно зеркальный элемент поменять, вроде не дорого
Eugeniy_59
ne_gonshik писал(а):

дак вроде можно зеркальный элемент поменять, вроде не дорого


Так он же с подогревом. У нас в магазине он стоит 1200 р... а сами такие же зеркала 3500р..
Eugeniy_59
Вобщем разобрал починил. Конструкция там оказалась весьма хлипкая. Два моторчика как от китайских игрушек, (но написано что сделано в голландии))шестеренки и пластмассовые тяги, одна из которых у меня сломалась.






Мучал ее часа 4, склеил суперклеем, когда обратно защелкивал стекло все отрывалось. cry Далее попытался проплавить по центру иглой для шитья, вроде удачно получилось, но верхняя часть с шарниром слетала с иглы, было ясно что нужно что то типа гвоздика. Еле еле нашел самый маленький гвоздик дома. проткнул им эти два обломка.
Вот что из этогго получилось:






Правда эта тяга получилась на миллиметр длиннее, но более мение надежно. Хотя кто ее знает, надолго это или нет.

Еще фотки:
задняя крышка механизма:


В сборе после ремонта:



Pupan
Рад, что получилось. Как снимал зеркало (сам элемент)? У меня из двух один раз треснуло... "Отковыривал" пальцами просунутыми в щель между зеркалом и корпусом. cry Кстати, у нас 3900 оба зеркала, 2000 одно. Нашел за 1600 одно (левое). И продавец и я были рады (он спихнул (давно лежало, привезли под заказ а чел. отказался)) ну а я рад что дешево).
LAVmen
Eugeniy_59
Pupan писал(а):

Рад, что получилось. Как снимал зеркало (сам элемент)? У меня из двух один раз треснуло... "Отковыривал" пальцами просунутыми в щель между зеркалом и корпусом. cry Кстати, у нас 3900 оба зеркала, 2000 одно. Нашел за 1600 одно (левое). И продавец и я были рады (он спихнул (давно лежало, привезли под заказ а чел. отказался)) ну а я рад что дешево).


Разбирал так: т.к. регулировка слева направо у меня как раз сломана была, зеркало гуляло свободно всево вправо. Минут 30 тра**ался но подцепил крепления длинной тонкой отверткой, с одной стороны отцепил, начал со второй но с первой стороны оно просто защелкнулось обратно(( В результате тоже тупо выдирал пальцами, там нужно найти ту сторону кторая меньше загибается когда тянешь, помоему это с краю от зеркала (который край ближе к улице когда зеркало установлено. когда снимал как то не сильно обратил на это винмания поэтому не очень помню. Хотел просто быстрее починить)))
stoih
Eugeniy_59 писал(а):

Вобщем разобрал починил. Конструкция там оказалась весьма хлипкая. Два моторчика как от китайских игрушек, (но написано что сделано в голландии))шестеренки и пластмассовые тяги, одна из которых у меня сломалась.






Мучал ее часа 4, склеил суперклеем, когда обратно защелкивал стекло все отрывалось. cry Далее попытался проплавить по центру иглой для шитья, вроде удачно получилось, но верхняя часть с шарниром слетала с иглы, было ясно что нужно что то типа гвоздика. Еле еле нашел самый маленький гвоздик дома. проткнул им эти два обломка.
Вот что из этогго получилось:






Правда эта тяга получилась на миллиметр длиннее, но более мение надежно. Хотя кто ее знает, надолго это или нет.

Еще фотки:
задняя крышка механизма:


В сборе после ремонта:



. Дружище. Подскажи как ты открутил херню которая качается между двух моторчиков. И как ставятся тяги обратно?? Они не пролезают у меня между шестеренкой мотора. Спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы