Страница 2 из 2

Отправили бы Вы своего отпрыска на службу в армию?

  • Ни в коем случае! Будем косить.[ 12 ]19%
  • Уже закосили по здоровью.[ 4 ]6%
  • Заплачу любые деньги, но отмажу от армии.[ 3 ]4%
  • Пусть сам решает.[ 31 ]50%
  • Должен служить.[ 8 ]13%
  • Пусть идёт - ума наберётся раздолбай.[ 3 ]4%
Всего голосов: 61
Александдр
Счастливой ему службы.
Мой мал еще, но я склоняюсь к службе, возможно - к военному ВУЗу.... Поживем-увидим, что рукойводители с армией сделают к тому времени.
Дмитрий С-Пб
Александдр
Спасибо! Wink
Дмитрий С-Пб
Уже отзвонился. Сержант дал трубку позвонить. Мой новобранец называет сержанта Ильюхой Smile ... Можно из этого сделать вывод, что приняли нормально. Хотя конечно выводы ещё делать рановато. Второй день служит.
Водят - показывают часть.
Голос бодрый.
Дюжина
Дмитрий С-Пб
Что за часть/войска?
Дмитрий С-Пб
Дюжина
Знаю пока только номер части.
По телефону сын сказал, что автомобили вроде ремонтируют...
Жена разговаривала. Какие войска не догадалась спросить. Женсчина supercool ...
S597SMRUS
Дмитрий С-Пб
Ну вот видишь, все хорошо. Smile
Остальное теперь зависит от самого парня-твоего сына. Надеюсь через год ты напишешь положительный отзыв о прошедшей службе сына в армии. Удачи ему, и вам, его родителям! Smile Good gpn
Дмитрий С-Пб
S597SMRUS
Пасибо!
В субботу поедем штурмовать его КПП. Он сказал, что разрешаются посещения по выходным supercool ...
21106
Дмитрий С-Пб писал(а):

По телефону сын сказал, что автомобили вроде ремонтируют...


к сожалению это не очень хорошо, хотя как повезет... Друг служил в ремонтной роте, правда за компом. Так вот рассказывал что пригоняют чуть ли не раму от Урала и приказ "Восстановить", а ЗЧ нет...
Серго К.
Дмитрий С-Пб писал(а):

S597SMRUS
Пасибо!
В субботу поедем штурмовать его КПП. Он сказал, что разрешаются посещения по выходным supercool ...



Всё правильно сделал. Всё должно быть ОК.
Дмитрий С-Пб
21106 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

По телефону сын сказал, что автомобили вроде ремонтируют...


к сожалению это не очень хорошо, хотя как повезет... Друг служил в ремонтной роте, правда за компом. Так вот рассказывал что пригоняют чуть ли не раму от Урала и приказ "Восстановить", а ЗЧ нет...


Да это не напрягает (собирать что-то из того чего нет). Это ж армия. Нет зап частей - копай траншею. (не заставят же солдат покупать зап. части) Появились детали - собирай машину.... Ну как-то так у нас было, в наши года.
Как сейчас? Съезжу в эти выхи, и что узнаю расскажу supercool ...
antipinoman
730 дней в сапогах gpn
94-97 ВВ, цуко махровый расцвет демократии, но выжил hehe
а ща то ваще 365, халява gpn
ЗЫ своего служить не пущу ибо очень люблю supercool
и ему пока тока 1,5 годика 63
Дмитрий С-Пб
Съездили, но не в субботу, а в воскр., т.к. в субботу, оказывается низзя.
Туда 2,5 часа и 175 км. от подъезда до части. Обратно 4 часа и прогоревший глушак. Труба резонатора не выдержала с 2001 года.
Настроение нормальное у сына. Часть не большая. Будут заниматься ремонотом разнообразной автотехники.
Пока КМБ. Кормят нормально. Просит только сладкого, но это понятно supercool ...

S597SMRUS
Дмитрий С-Пб
Ну вот , видишь, ничего страшного и нет в армии gpn
Дмитрий С-Пб
S597SMRUS писал(а):

Дмитрий С-Пб
Ну вот , видишь, ничего страшного и нет в армии gpn


Не будем говорить "Гоп..", пока не перепрыгнули...
Отправляя своего в армию, я расчитывал, что там, помимо возможных негативных факторов, будут гонять по физ подготовке, строевой (это тоже кое-что даёт), будут знакомить с оружием, водить на стрельбы (нас водили), к режиму приучат, чтобы ценил и умел расчитывать своё время.
Пока этого ничего не вижу.
Как бы не случилось так, что весь год ему придётся технику ремонтировать supercool ...
S597SMRUS
Дмитрий С-Пб писал(а):

Не будем говорить "Гоп..", пока не перепрыгнули...


эт да
Дмитрий С-Пб писал(а):

Отправляя своего в армию, я расчитывал, что там, помимо возможных негативных факторов, будут гонять по физ подготовке, строевой (это тоже кое-что даёт), будут знакомить с оружием, водить на стрельбы (нас водили), к режиму приучат, чтобы ценил и умел расчитывать своё время.
Пока этого ничего не вижу.
Как бы не случилось так, что весь год ему придётся технику ремонтировать


ну технику ремонтировать тоже не плохо, но было б лучше , если б присутствовало и все означенное выше.Но тут уже выбирать не приходится-армия.Главное, чтоб через год вернулся живым-здоровым gpn
Дмитрий С-Пб
[quote="S597SMRUS"]
Дмитрий С-Пб писал(а):

Главное, чтоб через год вернулся живым-здоровым gpn


Этточно Smile ...
Александдр
На КМБ всегда хочется жрать, даже если кормят нормально))) Это психологически, да и еда попроще, не та что на гражданке.

S597SMRUS писал(а):

ну технику ремонтировать тоже не плохо


+1
Что касается режима - он наверняка будет. А строевая, уставы, "физика" - неуж то совсем нет?
Дмитрий С-Пб писал(а):

Не будем говорить "Гоп..", пока не перепрыгнули...


Нет в мыслях сглазить, но мне кажется, что в этой части все должно быть пучком, без особой "жести".
Хотя конечно по кмб мало что понятно.
Любопытно, что свидания (или увалы?) разрешены до присяги.
S597SMRUS
Александдр писал(а):

Хотя конечно по кмб мало что понятно.


ну не знаю, у меня что на КМБ, что в линейке примерно одно и тоже было.Сын же сразу в учебку попал, а там Устав главенствовал, как ни странно Good gpn
Дмитрий С-Пб
Александдр писал(а):


Любопытно, что свидания (или увалы?) разрешены до присяги.


Свидания - да, но только перед воротами части, по воскр. ЧС 13:30 до 16:00.
А увольнение обещают в день присяги, на сутки. Но пределы г. Луга покидать низзя.
Есть своя гостиница у них (по слухам). Для солдат бесплатно, для родителей 500 рэ в сутки.
S597SMRUS
Дмитрий С-Пб писал(а):

Свидания - да, но только перед воротами части, по воскр. ЧС 13:30 до 16:00.
А увольнение обещают в день присяги, на сутки. Но пределы г. Луга покидать низзя.


у меня, сразу после присяги только в пределах в/ч.А когда месяца через 3 приехали-пожалуйста хоть во Владик, но к означенному времени-штыком Wink
Александдр
Дмитрий С-Пб писал(а):

А увольнение обещают в день присяги, на сутки. Но пределы г. Луга покидать низзя.


Стандартно... гарнизон покидать нельзя.
Дмитрий С-Пб
Рассекречу его часть supercool
http://www.esosedi.ru/loc/rossiya/leningradskaya_oblast/luzhskiy_rayon/1283/index.html#lat=58753121&lng=29834404&z=18&v=0&mt=0
Левый верхний угол - КПП и забор, светлая крыша - казарма...
Дюжина
Помницца, тоже, в гуглёсе искал часть, где служит сын жены.
Сегодня звонил. Шестой прыжок, за чуть болше полугода, в этот раз затяжной. Всё ОК. Good
Чего и твоему желаю.
S597SMRUS
Дмитрий С-Пб
Дюжина
все с вашими парнями будет хорошо!!!!! Good gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы