Страница 7 из 7
pmax
Dima red
А мне вот уже что то не хватает размеров фокуса, то ли фокус стал меньше, то ли я стал шире...
Jackal
Dima red писал(а):

zivzik
Если человек семейный, то советовал-бы Фокуса всё-таки. Потому, что безопаснее, и места в салоне побольше. Имхо не последние это аргументы при выборе авто.


это тоже очень важно, для меня это было одним из определяющих факторов. Но главное не скатиться к обычному "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".
Челвеку надо трезво взвесить свои возможности и к означенным 350 тыс иметь в запасе как минимум еще 30-50 (так, на всяк случай непредвиденных расходов...)
zivzik
Семейный... Всем огромное спасибо за общение.будем думать,выбирать.
Smaksi
Так и не написал я по теме. Сам недавно продал свою 2114.
zivzik, не знаю сколько тебе лет, но скажу прямо "Имея 350 штук, не смотри на русавтопром". Искренне говорю. Потом сам себя будешь постоянно уприкать "Вот я лох, и т.д.". Из Ваза я уважаю только 2108,09,099 (на то время они стояли своих денег). Но никак не "современные" поделки. АвтоВаз своего потребителя считает за быдло, производя такие авто.
Я сам сейчас езжу на служебной говно2112-ой модели hehe . Летом у меня её забирают. И не так давно стал присматривать себе ино. Смотрю в основном на ФФ2 и Лансер 9 (2005-2006, строго с автоматом). Выбор есть, в любом случае.
Просто имей, автор, "лишние" 20-30 круб (на возможный ремонт). А так, УДАЧИ в поиске gpn Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы