Страница 1 из 1
kraf
У кого стоит сигнализация Scher-Khan Magicar 6?
Как реализовать функцию открывание дверей с помощью брелка при заведённой машине. Функция при включении зажигания запираются все двери. А открывать их можно конечно же разными способами. Но хотелось сделать так чтобы завёл машину закрылись двери а открыть закрыть их можно было с помощью кнопки на брелке. У меня до этого стояла другая сигнализация так там эта функция была реализована штатно.
Iliy N
kraf
В чем проблема? Включи функцию закрывания дверей после включения зажигания. В шариках даром делается все с брелка.
Как это сделать есть в камасутре.
kraf
Так в том и дело после включения запирание дверей после вкл.зажигания с пульта замки открыть не удается. Вот я и спрашиваю что нужно подключить чтобы замки после запирания можно было открыть с пульта а не с доп.кнопки. В камасутре есть схема отпирания с помощью доп. кнопки, а про отпирание с пульта ничего не сказано.
Кирилл_979
Добрый день. При нажатии кнопки 2 замки не открываются? Должно закрываться кнопкой 1 и открываться кнопкой 2 при любой установке функции срабатывания ЦЗ от включения зажигания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы