Страница 2 из 7
KyZZMI4
Без жёлтых брызговиков приход будет не полный pst
SOF
так вот он какой... лохнабор ROFL

правильно люди говорят, гораздо более бюджетными средствами можно прохладный воздух подвести supercool
""Игорь"
мега спорт ресивер на 18 литров холодного воздуха http://www.auto-holod.com/ hehe
art-xakep
А динамический наддув, это разве не компрессор? gpn
art-xakep
SOF писал(а):

правильно люди говорят, гораздо более бюджетными средствами можно прохладный воздух подвести


У меня даже отчет есть в этом разделе о холодном воздухе)
Там прям все показано че как куда, хотя там и так все ясно hehe rlzz
J_rockiN
art-xakep писал(а):

А динамический наддув, это разве не компрессор?


Вообще эта штука называется инерционный наддув по-моему. Только величина разряжения на впуске в разы больше создаваемого давления при движении. А фактически просто заборник холодного воздуха за бешеные бабки.
Kirill111
Желающим понять принцип работы инерционного наддува посоветую попробовать дунуть в трубу работающего пылесоса. Тока смотрите чтоб язык не засосало. lol1
epatazh
Kirill111

пробовал? hehe
Kirill111
epatazh писал(а):

Kirill111

пробовал? hehe

Мой мозх способен смоделировать процесс в уме и представить последствия. Поэтому мне это не надо. Это надо тем, кто верит в инерционный наддув. supercool
Suvoroff84
Kirill111 писал(а):

Желающим понять принцип работы инерционного наддува посоветую попробовать дунуть в трубу работающего пылесоса. Тока смотрите чтоб язык не засосало. lol1



ROFL ROFL ROFL
Suvoroff84
art-xakep писал(а):

А динамический наддув, это разве не компрессор? gpn



компрессор (механический нагнетатель) создает давление во впускном тракте, имеет механический привод крыльчатки, обороты которой растут прямо пропорционально с оборотами двигателя..или что то в этом роде....эта же херь с кулером от копма никакого давления создать в принципе не может....
J_rockiN
Даже если предположить,что Прошпротовская штука действительно работает, с учетом степени сжатия стокового мотора вдуть в него можно немного.
KyZZMI4
J_rockiN писал(а):

с учетом степени сжатия стокового мотора вдуть в него можно немного.


вдуть можно около 0.3 только вот 0.3 вдувать надо не кулером от компа pst
J_rockiN
KyZZMI4 писал(а):

вдуть можно около 0.3 только вот 0.3 вдувать надо не кулером от компа


Ну эт понятно. hehe 0,3 - много ли толку?
KyZZMI4
J_rockiN
Ну это очень заметно!
Отчёд Илкари почитай
БонПари
А че тама? Ссылку в студию Smile
KyZZMI4
Barsik-Punk
блин не поверите друг купил это чудо я его возил в Москву даже с работы отпросился чтоб такое вложение не пропустить:pst .Результат будет поже через пару дней pst
Kirill111
Гоотов поспорить что друг расскажет как у него все адско повалило pst
Barsik-Punk
я уже прокатился не чего обычного нет только обороты на трасс до 7000 раскрутились а стоя до 6000 и стрелка стоит на месте
epatazh
Цитата:

я уже прокатился не чего обычного нет только обороты на трасс до 7000 раскрутились а стоя до 6000 и стрелка стоит на месте



а раньше че? не раскручивался чтоли pst Дык газ в пол нажимать надо было Very Happy
Barsik-Punk
я тапку давил она до 6000 доползет друг орать начинает на меня убери газ а то ноги сломаю, ноги мне нужны, завтра пробывать буду это херь
epatazh
ссори конечно, два долбика pst

то что вы купили имхо не что иное как забор холодного воздуха )))

за бешенное бабло.


Прихода не заметите даже. Хоть в 11 крути.
art-xakep
Suvoroff84 писал(а):

art-xakep писал(а):

А динамический наддув, это разве не компрессор? gpn



компрессор (механический нагнетатель) создает давление во впускном тракте, имеет механический привод крыльчатки, обороты которой растут прямо пропорционально с оборотами двигателя..или что то в этом роде....эта же херь с кулером от копма никакого давления создать в принципе не может....



Тут то ессно, я грю, ...
...читал в журнале недавно про происхождение наддува и какие виды его бывают. Так вот, писали там и про динам. наддув, собствнно, там к колену крепится шток, вращающий крыльчатку забора воздуха... Поэтому и динамический, т.к. изменяется вместе с обормотами и зависит от колена...Как то так supercool

По поводу "резульат будет в ...", правильнее было бы написать:
"отсутсвие результата будет в ..." hehe
ппц, за 3 штуки можно было тормоза очч хорошо(по очучениям:)) проапгрейдить...
epatazh
да лучше бы вал с прошивкой вкорячил. толку больше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы