Страница 1 из 1
Dreamcatcher
расскажите,кто, как от неё избавлялся-сами красили,снимали ли молдинги и бампера,или просто заклеивали скотчем все?
в общем-пишите)))
Волшебник
стоит такая же проблема... видел на новых ваз 2114 другие молдинги.. тоненькие и аккуратные, но найти пока не могу нигде
R4Z0R
ага, у меня она местами облазит, хреновая какая-то краска nea
Remis
мне в том году за 2500 в сервисе покрасили supercool С машины ничего не снимали,прям так покрасили
V1T
Remis писал(а):

мне в том году за 2500 в сервисе покрасили С машины ничего не снимали,прям так покрасили


мы другану их вообще сами из баллончика пыльнули, на машине, предварительно обклеив двери бумагой....Получилось много лучше чем было, а было все отвалено кусками supercool
ZLOI
У меня цвет млечный путь, я купил самолеющуюся пленку Оракал черного цвета (подобрать под цвет машины сейчас не составляет особого труда) и заклеил данной пленкой. Всё это дело выглядит как окрашено, главное аккуратно все сделать. Так езжу уже 2-ой год ничего нигде не отходит, не выцветает, в случае царапины можно оклеить заново. Цена вопроса около 300 рублей.
Волшебник
сегодня купил нового образц..... тоненькие как на иномарках....их недавно стал завод устанавливать, всем советую
J_rockiN
Я красил. В Самарской ветке в теме "фотографии автомобилей" недавно фото выкладывал.
Красил обычным баллончиком, заклеивал бумажным скотчем+газеты.
Волшебник
только сегодня купил, искал долго..... редкая деталь в магазинах
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3518473#3518473
Волшебник
сорри не туда написал Smile
#МиХа#
Волшебник
пост можно удалить свой))) а не постить ещё один, засоряя сабж))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы