Страница 1 из 2
maxFZ20
сабж

мож кто конкретно знает, куда все прутся в 23.00 посреди рабочей недели???
VLV
Тоха Купчинский писал(а):

Аццкая тема там была, кто как в астре тынц-тынц делал. Девчонка пишет, что под утро им никак всё было не устроится в машине, вылезли на улицу и давай на капоте, и не заметили как народ уже стал на остановку сходится, на работу типа, я, говорит, вырываюсь, а парень меня держит рожей в капот, и пока не закончил дело, не отпустил Smile

tatauto1
"под утро"
они че до 23.00 в кратер сыпали
Johann Halter
вчера от алтушки до энтузиастов стоял мкад.. ремонтили ремонтники.. а так как люди увидев фонарики и знаки обсираются и снижаюи скорость до 7 кмч - то пробка.
Skiff
Ну до семи то врят ли...км 50 наверное едут...

В вообще во всем виноваты дачнеги, дачнегов надо мочить.
Johann Halter
дачнеги - зло с..а...
mofo
так любимые тут на форуме поливалки, ездят шлейфами и поливают мкад...
V1T
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дачнеги - зло с..а...


ты случайно это не с дачи пишешь? бугага pst pst
Johann Halter
я там давно. и не езжу каждые выхи как лох.
Vasa
Есть такое дело.
Вчера в полночь съехал с рублево-успенского ш на мкад в сторону молодогвардейской. проехал 200 м и встал в конкретную такую пробку. Так до молодогвард и стоял, потом на нее ушел, а с эстакады конца (начала) пробки видно небыло.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вчера от алтушки до энтузиастов стоял мкад.. ремонтили ремонтники.. а так как люди увидев фонарики и знаки обсираются и снижаюи скорость до 7 кмч - то пробка.



подвеску когда там оставишь разок, и до 5 будешь в след раз снижать...как то на ленинградке окопали колодцы - знаков нет, ямы невидо...пру под сотку -это еще с легонца - а там нехилый ебок....отделался гнутой штамповкой
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вчера от алтушки до энтузиастов стоял мкад.. ремонтили ремонтники.. а так как люди увидев фонарики и знаки обсираются и снижаюи скорость до 7 кмч - то пробка.



подвеску когда там оставишь разок, и до 5 будешь в след раз снижать...как то на ленинградке окопали колодцы - знаков нет, ямы невидо...пру под сотку -это еще с легонца - а там нехилый ебок....отделался гнутой штамповкой

мине пофиг на подвеску - она чугунная и рычаги по 2к всего.
shubin81
бывают такие ямы когда рычагами не отделаешся.....кроме того из за траффика приходится сбавлять и до 7 даже если и 40-50 ехать можно.
Johann Halter
имхо обилие тупорылых му#@%ов которые ездить не умеют. тупят и ссут не по делу.
Тоха Купчинский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я там давно. и не езжу каждые выхи как лох.



сам лох hehe
shubin81
...блин - ну вот я так и думал - ща попрет идея сверхчеловека и мысли о быдлолюдях вокруг, например коптящих на дачу на выхи...
Johann Halter
сегодня вообще ахтунг будет походу на дорогах...
shubin81
а я сегодня, точнее завтра в 3.00 отчалю....так что пабарабану. уже как год, решил что так ездить удобнее.
maxFZ20
shubin81 писал(а):

а я сегодня, точнее завтра в 3.00 отчалю....так что пабарабану. уже как год, решил что так ездить удобнее.



ты куда?
я 2,05 в 4 утра тож стрельну из нерезиновой
MEPHI_Aahz
дикий стояк hehe ROFL
maxFZ20
MEPHI_Aahz писал(а):

дикий стояк hehe ROFL



ацкей стояк 63
Skiff
у Питера стоит!
Vlad B
Шо голодранцы, ниукого денег нет на дачу чтоб стоят в пятницу на МКАДе и коптить в её сторону? lol1
neprezent
17:00. Уже 8 баллов. Мониторю Яндекс.Карты дальше. На работе короткий день уже закончился. Пагнаааали!
neprezent
Ай красота.
18:00. Город стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы