Страница 2 из 4
Sany_Omsk
вов@н писал(а):

Мужики, наверное не только у меня так,как иду в гараж жена говорит -ну что утебя там мёдом намазано .Прийдёшь от работы от домашних всех отдохнёшь ,да и вообще я лично что-то делая в гараже отдыхаю и душой и телом. bboyan supercool hehe pooh Clapping


Аналогично Good
Alega_30
Тема важна, тема нужна, тема будет жить dns4 Drinks or Beer
Arty_90
Эх мужики... Мой гараж это просто помещенице с воротами которые шаркают об асфальт, при этот пипец как трудно их закрывать...
В гараже хлам всяких НЕ нухных деталей и тряпок... Погреб надо укреплять стенки, нето обвалится... Света нет, потому что сволочи кабель режут... Вот таким он мне достался.. Сейчас зима, а в темноте в холод там делать нечего... Тока загоняю машинку, КОЕ КАК открываю закрываю даери и домой домой греться... (ладно хоть идти домой 2-3 минуты)
А так хочется приехать, загнать машинку, свет тепло ^^ эх... bboyan
Вот весна придет займусь им... А щас если чет надо в машине сделать приходится друга просить, гараж его на время освободить.
Андрей666
а я по настоящему гараж в прошлом году чтроить тока начал. возвел стены из фундаментных блоков, объединил все поверху кирпичной кладкой и разделил вдоль перегородкой, на 2 машины с двумя волротами.лдна часть перекрыта бетонными плитами, там копейка моя живет, у второй пока тока стены. на пол положил бетонные дорожные плиты.. стройка ща встала по причине отсутствия денег и зимы в первую очередь.. но вот скоро будет весна, перекрою вторую половину, оштукатурю, протяну отопление из дома, и заживем!!! Good
PortizaN
эхххххх, а я вот свой гараж летом ели разгреб от хлама! Зато теперь у меня помещение 4,5х8м с покрашеным полом и стенами, под потолком натянут полиэтилен, что бы всякая гадость на мафынку не падала! К сожилению весь хлам пока перекачивал в подвал, но этим летом хочу решить эту проблему! а вообще гараж, дом родной и место побега от жены!!!! rlzz
Андрей666
а вот мне в гараж не сбежать от жены..от дома до гаража 5 метров.. bboyan
rastamaan
Андрей666 писал(а):

а вот мне в гараж не сбежать от жены..от дома до гаража 5 метров.. bboyan


жесть, и будет как в детстве мама из окна кричала (Андрей иди кушать Wink )
моя жена вроде бы и не против, но постоянный вопрос "а что ты там делаешь".
как будто не понятно блин, что можно делать в ГАРАЖЕ Drinks or Beer drrr
MikhaylenkoPA
Да, гараж это целая жизнь, тока маленький он у меня, но яма, утеплен, света и розеток навалом, верстачек. А хлам я не ношу туда, нафик... потом спотыкаться замучаешься...
Андрей666
Вторую часть перекрыл плитами, н на вопрота пока что нету денег. и на две двери еще. входную сам сварю, материал есть у меня..пока кое что из инструмента и станочка там стоит, но в след году построю инструменталку, и в гараже будут тока машины жить..вот.
Sasha.Wol
Мечтаю о гараже, но никак не получается cry
Цифра
Sasha.Wol
Я бы тоже с удовольствие м в гаражную тему окунулся (кули дома делать?), но у нас нормальный гараж 600-800 тыр стоит (кто покупает интересно?).
MikhaylenkoPA
Hexff писал(а):

но у нас нормальный гараж 600-800 тыр стоит


фигасе.. я два года назад взял за 80 без права на землю новый шлакоблочный, маленькая яма, краша - доски-рубероид. Заделал его, и балдею... без гаража тяжело, конечно...
Брат авиатора
у меня не было денег на гараж зато есть дом в деревни а там старый сарай supercool
в прошлом гаду решил сделать из сарая простое помещение чтоб загнать машину!!!
а получился двухместный гараж совсеми делами яма только маленькая 80 см глубиной но ничего приспособился там хлама много сейчас но для машины место есть!!! dns4 dns4 dns4
делал в одиночку так легче gpn gpn gpn
DeadMike
охохох
как эту ветку форума то пропустил
super
шестой год уже в гаражике стою
на улице -25
в гараже +2
красота!
Art-M
Sasha.Wol писал(а):

Мечтаю о гараже, но никак не получается cry


Понимаю...
Сам в прошлом году только построил 4х6, правда деревянный - из бруса 70х90 + обшил досками + железом, Крыша двухскатная. Гараж в коньке от земли 4,5 метра, т.е чердачное помещние можно использовать по усмотрению.Ямы нет, вода в земле близко.
Бумеранг
Да, гараж - это больная тема. Очень даже дорого получается. И не резон покупать без права на землю - у нас уже было пару случаев, когда начиналась новая стройка и гаражный кооператив переносили куда по дальше(
ДюКЧ
MikhaylenkoPA
делай железную крышу! и балку под таль по середине. у нас есть гаражи и подешевле, но далеко от дома. мой, например, 15мин от дома, в черте города - 250тыр можно продать.
MikhaylenkoPA
ДюКЧ писал(а):

делай железную крышу! и балку под таль по середине


я шифер сделал, и утеплил его по кругу пенопластом-фанерой. А вот балку... есть ли смысл... тем более, что хочу строить два бокса больших, с подъемником, у меня сейчас маленький автосервис развивается...
ДюКЧ
Ёхбабай! wwow скатертью тебе бизнес! легализовывацца будешь? каков спектр услуг? вода, каналюга рядом есть? предлагаю купить керхер путевый и тупо - помыть-высушить авто. и быстро и денежно! а ежели еще и девку сисястую нанять...!!! Good
торантино
А у меня цыгане рядом живут . Вот небыло у них гаража и туалета то же а возле калитки стояла шоха .И они бегали всю зиму ссать ей на левое крыло. Машина свежая была а крыло к весне полностью сгнило. ВОТ. Smile
Synthetic
торантино писал(а):

А у меня цыгане рядом живут . Вот небыло у них гаража и туалета то же а возле калитки стояла шоха .И они бегали всю зиму ссать ей на левое крыло. Машина свежая была а крыло к весне полностью сгнило. ВОТ. Smile


не ну что за люди?! на машину нужду справлять! wwow а сгнило из-за частых разниц температур ну и солями же поливали)))))
торантино
Synthetic писал(а):

что за люди?!

Им по барабану .
Synthetic писал(а):

а сгнило из-за частых разниц температур ну и солями же поливали

И поэтому то же и то что их 18 человек. wwow
leon602
Были гаражи всегда небольшие 3х6 в них и с жигулями то не размахнёшься и нива даром что короткая так широкая, а тут ещё и камри. И купил я о чём давно мечтал..... 40кв м! У прежнего хоз-на освещение там было......смех 4 соточки висело. Сейчас 6 люминесцентных светильника....хороошо. как с крышей воюю описано в "кровле". утром на работу ехать, за час прихожу. Что нибудь да поковыряю. Хочу пол битой плиткой выложить. И потолок изнутри доп утеплить. Мечт гора......
Parus
Что-то совсем в Гараже грустно - никто ничего не отвечает и путного не советует. Людей совсем нет. facepalm
Sany_Omsk
Parus
лето
время отпусков
посещаемость слабая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы