Страница 1 из 2
павлик015
Хочу сходить на парад 9-го Мая. Вопрос вот в чём? Проявился интерес к военной технике, хочу посмотреть на неё, на наше новое вооружение ну и так разнообразить выходной день. Восколько он начинается? и вообще пропустят ли меня на Красную Площадь или нет? если нет с какого ракурса, улице лучше посмотреть.
Токсик
павлик015 писал(а):

Проявился интерес к военной технике, хочу посмотреть на неё,


В армию сходи
Bom-rus
Токсик
Интерес походу, пропал hehe
Nakats
А учаснеги парада тут есть?
павлик015
Токсик писал(а):

В армию сходи


Хулио я там забыл!!!, на парад хотса сходить, не разу не ходил
Токсик
павлик015 писал(а):

на парад хотса сходить, не разу не ходил


Так и в армию поди тоже Smile Smile
FHR
Тот же вопрос относительно Питера: стоит идти туда? во сколько? с какого места смотреть лучше?
рс: в армии так же не был,НО являюсь офицером запаса.
cugra
сходи в армию, съездий в кубинку на танки посмари, а парад увидишь по телеку... hehe
Токсик


Вот мам так коль в армию не хотите !
FHR писал(а):

являюсь офицером запаса


А тебе так ваще милое дело на сборы сгонять ! САНАТОРИЙ блин !!!
McRae
на красную не пустят. смотри на тверской. в прошлом году смотрели с сыном колонну и прролет самолетоф на маяковке.
Алик$
павлик015 писал(а):

Хочу сходить на парад 9-го Мая. Вопрос вот в чём? Проявился интерес к военной технике, хочу посмотреть на неё, на наше новое вооружение ну и так разнообразить выходной день. Восколько он начинается? и вообще пропустят ли меня на Красную Площадь или нет? если нет с какого ракурса, улице лучше посмотреть.

тебя пропустят точно, главное сказать что очеееень хочешь посмотреть военную технику, не забудь взять военный билет.
Алик$
павлик015 писал(а):

Токсик писал(а):

В армию сходи


Хулио я там забыл!!!, на парад хотса сходить, не разу не ходил

нравяцца мне такие любители техники мля армейской....
Алик$
павлик015 писал(а):

Хочу сходить на парад 9-го Мая. Вопрос вот в чём? Проявился интерес к военной технике, хочу посмотреть на неё, на наше новое вооружение ну и так разнообразить выходной день. Восколько он начинается? и вообще пропустят ли меня на Красную Площадь или нет? если нет с какого ракурса, улице лучше посмотреть.

я бы тебе разнообразил бы блин с удовольствием год срочки, жалко не два.....телеик смотри мля
павлик015
Алик$ писал(а):

я бы тебе разнообразил бы блин с удовольствием год срочки, жалко не два.....телеик смотри мля


Жалко что вместе не служили я бы тебя погонял там.... на полигоне, подрочил бы тебя конкретно gpn
Alex47
Nakats писал(а):

А учаснеги парада тут есть?



А тебе зачем. Бомбу надо пронести? Wink
Vasa
Ровно год назад была тема - кто-то из местных тогда с Нижнего приезжал в Мск на 9 мая что бы посмотреть технику. А кто был - не помню...

Смотреть лучше где нибудь на тверской (маяковка-белорусская и дальше) - и техника вся мимо пройдет ("туда" она наверное часов в восемь пройдет), и самолеты с вертолетами над головой пролетят.

Вертолетами сегодня очень сильно впечатлился.

veluk писал(а):

посмотреть.
C парадами «бронетехники» как-то уже пора завязывать, ибо стыдно перед всем цивилизованным миром.



Не согласен. Если стоит задача повысить патриотизм среди молодежи - самый верный способ. Я сам сегодня стоял на садовом, и когда увидел приближающуюся колонну бэтров и танков - в голове была только одна мысль - "Ура, это НАШИ!". Представляю как такое зрелище подействует на неокрепшие подростковые сознания.
Nakats
Alex47 писал(а):

Nakats писал(а):

А учаснеги парада тут есть?



А тебе зачем. Бомбу надо пронести? Wink



Неее hehe просто сам учасник. бывший разумеется... 59 я годовщина.
Vasa
Nakats
Good это пять лет назад получается маршировал
Alex47
Nakats писал(а):

Alex47 писал(а):

Nakats писал(а):

А учаснеги парада тут есть?



А тебе зачем. Бомбу надо пронести? Wink



Неее hehe просто сам учасник. бывший разумеется... 59 я годовщина.



aaa Smile а я уж было подумал....

тоже, тока 50ая и 51ая
shubin81
нда - заценил я этот парад сегодня на охотном ряду - патриотизм прет - ничего не скажешь...энергетика
Anhel
павлик015 писал(а):

и вообще пропустят ли меня на Красную Площадь или нет?


скажи шо с ЛОЛ, немедленно пропустят.
прямо к машине командующего

shubin81 писал(а):

нда - заценил я этот парад сегодня на охотном ряду - патриотизм прет - ничего не скажешь...энергетика


я их тоже созерцал.
однако морды у самих армейцев сильно унылые ))
McRae
Anhel писал(а):

однако морды у самих армейцев сильно унылые ))


месяц беспрерывного дроча! еще б они были не унылые. ниче, 9-го будуь радостно улыбаца и девкам махать руками.

про энергетику согласен.
Vlad B
Самый огромный парад за всю историю России. куле вы хотите...

69 единиц авиатехники! lol1
Vlad B
veluk писал(а):

C парадами «бронетехники» как-то уже пора завязывать, ибо стыдно перед всем цивилизованным миром.



Пошел в жопу. supercool
TDV.ROOT
Vlad B писал(а):

veluk писал(а):

C парадами «бронетехники» как-то уже пора завязывать, ибо стыдно перед всем цивилизованным миром.



Пошел в жопу. supercool


+много.
Справочно: наши образцы военной техники обгоняют зарубежные аналоги на 20-30 лет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы