Страница 15 из 16
БонПари
Профессиональный работник автосервиса рекомендует gpn supercool

Кликабельно Smile
Друг покупал этот набор штуки за 4 помоему. Доволен как слон Smile
А чем вы пользуетесь?
Kapellan
JENICH писал(а):

Kapellan писал(а):

з-за перетяжки.


с регулировкой силы.

Не обращал внимания, есть такие где сила закручивания регулируется?
JENICH
Kapellan писал(а):

JENICH писал(а):

Kapellan писал(а):

з-за перетяжки.


с регулировкой силы.

Не обращал внимания, есть такие где сила закручивания регулируется?

конечно. Они почти все с регулировкой. Ну только если совсем не дешёвый Китай.
АндрейК
Kapellan писал(а):

ребят кто тюнингом салона занимается, шумкой или звуком, вы по салону все саморезы болтики в ручную крутите? Или шуруповертом, если да то попрошу совета, какой взять чтобы, не очень сильно крутил, дабы поберечь пластик салона, а то имеется опыт по выдавленным саморезам и треснувшему пластику из-за перетяжки.


Дрелью что-ли тяните? Не знаю, по моему во всех шуруповертах сейчас есть регулировка усилия, для таких деликатных мест лучше конечно не большой, компактный а еще лучше электроотвертка типа такой бошевской bosch-professional.com/ru/ru/community по идее при работе такой вообще тяжело что либо перетянуть, надавил-крутится, отпустил-остановилось момент можно выставить, тогда точно ничего не раздавишь.
Kapellan
Да, хорошая вещь, бош синего цвета, типа профессиональная, вот только пишут что у нас то не продается. Автор ее аж из Индии заказывал.
JENICH
Если бы я сейчас покупал себе набор. То взял бы небольшой набор головок с трещеткой удлинителем и кпрданчиком фирмы форс, головки до 32. На 1/2. И маленький такой же на 1/4 . А остальное при необходимости можно докупить по штучно. В большом кейсе много ненужного.
Sunya
+ аналогично
kentavr
Sunya
Что за тип? Из забаненных? Во многих темах отмечается не по теме...
слесарь1965
kentavr писал(а):

Во многих темах отмечается


А что даёт отметка в теме? Бан снимает?
JENICH писал(а):

В большом кейсе много ненужного


Временно не нужного. Как только избавился(выкинул, подарил, поменялся) - обязательно понадобится! Как то давно купил набор, в нём ключ на 15. На Жигулях жеж он не нужон(у меня Копейка была ещё)! Подарил корешу(он что то забугорное тогда из Белоруссии пригнал), через неделю приспичило тормозной шланг менять! Пришлось брать напильник и из 14 делать 15. С тех пор уж лучше пущай заржавеет.
ArinaRouze
А где вы покупаете инструменты и оборудование для ремонта машин? Муж планирует открывать СТО.
Dranik
ArinaRouze писал(а):

А где вы покупаете инструменты и оборудование для ремонта машин? Муж планирует открывать СТО.


Если муж не знает где купить инструмент, то стоит задуматься о открытии СТО это не его тема.
кто в теме тот такие вопросы не задаёт.
nudnji
Кто нибудь пользовался набором головок Dexess (Dexter) из Леруа Мерлен? Вроде по отзывам хвалят.
в машину взял такой http://shop.jonnesway.ru/48372_jonnesway_s04h524128s.html
щас недорого стоит, я за 29 брал 1,5 года назад...

в гараж взял вот еще https://king-tony.com/nabor-nakidnykh-klyuchej-6-32-mm-12-predmetov-king-tony-1712mr

реально хороший инструмент, мне понравился supercool
Константин_EX
Eugen[kgn]
Ни когда не понимал, зачем в чемоданы пихают губцевый и ударный инструмент? Для веса? Smile Я бы не стал такой покупать.Да и отвертки тоже. Отвертки - расходники, потом бегай подбирай, что бы в чемодан легла.

По ключам. У тебя есть в машине крепеж на 16, 18, 21? Smile Зачем тебе инструмент которым не будешь пользоваться? У меня есть такие рожковые ключи, но на работе, и я ими пользуюсь.
Igor373
nudnji писал(а):

Кто нибудь пользовался набором головок Dexess (Dexter) из Леруа Мерлен? Вроде по отзывам хвалят.


На удивление, и свёрла, и набор головок Dexter оказались годные.
Slavny
Eugen[kgn] писал(а):

в машину взял такой http://shop.jonnesway.ru/48372_jonnesway_s04h524128s.html
щас недорого стоит, я за 29 брал 1,5 года назад...


в смысле "в машину" ? с собой возишь ?
Константин_EX писал(а):

Eugen[kgn]
Ни когда не понимал, зачем в чемоданы пихают губцевый и ударный инструмент? Для веса? Smile Я бы не стал такой покупать.Да и отвертки тоже. Отвертки - расходники, потом бегай подбирай, что бы в чемодан легла.

По ключам. У тебя есть в машине крепеж на 16, 18, 21? Smile Зачем тебе инструмент которым не будешь пользоваться? У меня есть такие рожковые ключи, но на работе, и я ими пользуюсь.


а мне приятно что все с собой есть если че. этот наборчик чисто автомобильный. для ремонтов в гараже другим пользуюсь
и лучше чтобы ключик на 16 был, чем его не было когда он нужен supercool

Добавлено спустя 18 секунд:

Slavny писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

в машину взял такой http://shop.jonnesway.ru/48372_jonnesway_s04h524128s.html
щас недорого стоит, я за 29 брал 1,5 года назад...


в смысле "в машину" ? с собой возишь ?


ну да, а что

Добавлено спустя 33 секунды:

как раз то что нужно, всё с собой.
Slavny
Eugen[kgn] писал(а):

Slavny писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

в машину взял такой http://shop.jonnesway.ru/48372_jonnesway_s04h524128s.html
щас недорого стоит, я за 29 брал 1,5 года назад...


в смысле "в машину" ? с собой возишь ?


ну да, а что

Добавлено спустя 33 секунды:

как раз то что нужно, всё с собой.



я бы очканул в багажнике постоянно хранить инструмент на 30К. Стырить же могут. У меня в багажнике валяется кое-что, но цена этому не более 2-3К.
Slavny писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Slavny писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

в машину взял такой http://shop.jonnesway.ru/48372_jonnesway_s04h524128s.html
щас недорого стоит, я за 29 брал 1,5 года назад...


в смысле "в машину" ? с собой возишь ?


ну да, а что

Добавлено спустя 33 секунды:

как раз то что нужно, всё с собой.



я бы очканул в багажнике постоянно хранить инструмент на 30К. Стырить же могут. У меня в багажнике валяется кое-что, но цена этому не более 2-3К.


у меня тачка забита инструментом и оборудованием косарей на 300 навскидку...
работа такая Pardon
nestor
Здравствуйте уважаемые.
Имею воздушный компрессор для окраски и.т.д. Можно приложив руки сделать какой то отсос масла через щуп? В общем как с помощью воздушного насоса + какой то приспособы и такой то матери получить работающий инструмент)).

Добавлено спустя 48 секунд:

Другими словами с помощью воздушного компрессора получить ваккум.
Slavny
nestor
если в твоём насосе есть всасывающая трубка то можешь легко сделать
на алиэкспрессе видел такую хрень за пару баксов)

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

хотя менять масло через щуп не есть хорошо
Reswil
А я себе решил купить сварочное оборудование для кузовного ремонта. Может кто имеет опыт работы или видел в действии Invermig 185 ? Смотрю на этот аппарат, по габаритам он как раз небольшой. По описанию на сайте производителя как раз то, что мне нужно. Стоит покупать? Подскажите мне разбирающиеся в сварочном оборудовании.
Reswil писал(а):

А я себе решил купить сварочное оборудование для кузовного ремонта. Может кто имеет опыт работы или видел в действии Invermig 185 ? Смотрю на этот аппарат, по габаритам он как раз небольшой. По описанию на сайте производителя как раз то, что мне нужно. Стоит покупать? Подскажите мне разбирающиеся в сварочном оборудовании.


если инверторный, то это однозначно гуд.
а по факту, все зависит от рук сварщика)
хороший сварной будет варить одинаково хорошо и на китайском говне за 3тр и на Lincoln Electric ценой в однокомнатрую квартиру гденить за мкадом Wink

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

у меня BlueWeld полуавтомат. Варит и варит... Pardon За соплом тока следи и все гуд будет
Rover_61reg
Reswil
Цитата:


если инверторный, то это однозначно гуд.
а по факту, все зависит от рук сварщика)
хороший сварной будет варить одинаково хорошо и на китайском говне за 3тр и на Lincoln Electric ценой в однокомнатрую квартиру гденить за мкадом Wink

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

у меня BlueWeld полуавтомат. Варит и варит... Pardon За соплом тока следи и все гуд будет


Спасибо Вам за ответ. Посмотрю ещё такой обязательно, а вот в цену квартиры оборудование мне точно не нужно nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы