Страница 16 из 16
БонПари
Профессиональный работник автосервиса рекомендует gpn supercool

Кликабельно Smile
Друг покупал этот набор штуки за 4 помоему. Доволен как слон Smile
А чем вы пользуетесь?
Константин_EX
Reswil
Прикол этого китайца в том что на левом индикаторе он показывает амперы, в МИГ режиме, но только во время сварки! hehe Я вообще не понимаю, зачем и кому нужно знать точные значения настроек аппарата. Но если делаете индикатор, то делайте нормально.
Reswil писал(а):

Цитата:


если инверторный, то это однозначно гуд.
а по факту, все зависит от рук сварщика)
хороший сварной будет варить одинаково хорошо и на китайском говне за 3тр и на Lincoln Electric ценой в однокомнатрую квартиру гденить за мкадом Wink

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

у меня BlueWeld полуавтомат. Варит и варит... Pardon За соплом тока следи и все гуд будет


Спасибо Вам за ответ. Посмотрю ещё такой обязательно, а вот в цену квартиры оборудование мне точно не нужно nea


BlueWeld сильно дорог, при том что там ниче такого нет. Не понимаю за что такая цена.
Рекомендую из недорогих Telwin.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

А если надо дешево и сердито (без ущерба по функционалу и качеству) то возьми лучше Спутник. Я таким тоже варил. Слабое место клапан подачи газа, но там стоит электроклапан от девятки, поэтому стоит копейки, и менять раз в пару лет его затрат не составит Smile
Kapellan
Народ, а что можете сказать про нивелиры Бош? Китайский сломался, советуют Бош брать, но насколько я знаю, Бош сейчас тоже в Китае производится, что у него с качеством сейчас?
JENICH
брал на время лазерный уровень бошь. отличная вещь . вертикаль, горизонт вместе и отдельно. бьет луч метров на 40. модель не помню. единственное что не очень это батарейки садятся быстро, но это не проблема . аккумы ...
АндрейК
Kapellan писал(а):

Народ, а что можете сказать про нивелиры Бош? Китайский сломался, советуют Бош брать, но насколько я знаю, Бош сейчас тоже в Китае производится, что у него с качеством сейчас?

Ну Вы же не равняйте, китайские товары с алиэкспрес, и то что произовдится под брендом Бош. Немцы блюдут качество, у меня почти весь инструмент бошевский, Нивелир в том числе Бош GLL 2-20 https://www.bosch-professional.com/ru/ru/products/gll-2-20-0601063J00 качество небо и земля. Горизонталь 360 градусов, использую его, для монтажа натяжных потолков. Зажимы, и держатель, удобные, китайцы качественно их скопировать не могут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы