Страница 1 из 5
TerminatoR_007
Сколько вы максимум разгонялись на своём авто
и какой при этом движок 8 или 16 клапанов???
И если с тюнингом, то с каким???
Vadam
180 по спидометру
21120 декабрь 2003 1,5 16 клопов
кованные диски, костыли на первой дырке, сток
неуютно както Confused , а вот 140-150 нормально, крейсерская :cool:
Dima22
Б.., нафиг - 220! Даже ручник не отпускал. У меня двигло расточенное (сам напильником точил). И ишо фильтр нулевик стоит и синие писалки в глушаке. Глушак прямоточный - проволокой все оттуда вытряхнул. И эта, еще забыл: распредвалы с другой кривизной кулачков. Сам делал молотком и паяльной лапмой.
старый тазовод
183 км/ч по БК, на большее дороги не хватило Smile
21103, 2002г., никакого тюнинга.
DinYa
21113
160 по спидометру.
ехал секунд 15. неприятные ощущения - вибрация/гул салона.
120-130 нормальная крейсерская.
более 130 появляются разного рода дискомфорты, шумновато двигло (обороты где-то 3800), вибрации салона, начинает потихоньку вибрировать руль, насекомые в лепешку об лобовое и т.д.
16 клапанов.
тюнинга не имею
Vadam
Dima22 писал(а):

Б.., нафиг - 220! Даже ручник не отпускал. У меня двигло расточенное (сам напильником точил). И ишо фильтр нулевик стоит и синие писалки в глушаке. Глушак прямоточный - проволокой все оттуда вытряхнул. И эта, еще забыл: распредвалы с другой кривизной кулачков. Сам делал молотком и паяльной лапмой.


Smile Smile Smile Smile Smile
не бей пионера
он ща статистику соберёт и скажет "я 250 поливаю, прши отдыхают"
Smile Smile Smile Smile
TerminatoR_007
Я эту тему создал не для того чтобы самому выпендриться!
Мне интересно скока люди гоняют!
Maksimuz
Шел по маршруту Вербилки-Богородское-Константиново в сторону Ярославки, там прямая дорога, с редко проезжающими машинами, неудержался придавил педаль до пола, после 170 по спидометру разгоняться дальше не захотелось, высокие аэродинамические шумы, рев двигла. ИМХО-зона комфорта заканчиваеться где то на 150.
Запас по мощности большой. Нажимаешь на газ машина пытается разогнаться дальше, причем резво.
Вобщем убедился что машина может....и сбросил до крейсерской...
bkr
В отпуск летал - 850 км/ч - крейсерская скорость по бортовому компу.
Но мне кажется, что тачила хило шла - геометрия крыла нета - вот истребители эттттааа даааа. Свыше штуки гоняют, а прямоток у них какой!!! :cool:
Smile
DIFast
Машина сток, по спидометру полка 200 км/ч, по БК 185 км/ч. При сильном боковом ветре я б так не поехал, блин, фуру, обгоняешь, как только проскакиваешь, аж с дороги сдувает.
PS И вообще не вижу смысла в данном опросе. По нашим трассам так ездить не дают другие ездюки. 140 ну макс 160 км/ч больше нафиг надо.
К.Д.Е.
160. 8 V. Больше пошла бы, да жалко было. По новой риге.
DinYa
bkr писал(а):

В отпуск летал - 850 км/ч - крейсерская скорость по бортовому компу.
Smile


Самолеты спортивные отдыхают
Smile
Mikle_UFA
21113, все штатно.
180 по спидометру, 170 по БК-12.
запас еще был, но мешал страшный вой перекладин багажника + слегка подспущенное заднее колесо - не комфортно от шума, но трассу держит отлично, не мотает совсем. все же гораздо приятнее на 140.
X-POWER
теперь страниц на десять....меньше не бывает Smile

ну а в книжечку посмотеть....религия не позволяет Laughing
Eugen77
180, довольно долго ехал. Гонялся с Хондой CRV, можно было чуть быстрее, но опасно, ночь и дорога незнакомая Very Happy
Должен всех огорчить, хоть "соревнования" и я выиграл Very Happy хонда намного бодрее Smile Smile Smile Мужик на CRV зассал дальше ночью так гнать, а у меня башню сорвало Smile Smile Smile Незнаю, как 200, но 190 пошла бы 100%. В машине сидело 4 человека. Тачанка у меня 1.6 16V На зубиле макс делал 175 - стра-а-а-а-а-ашно, матрешка на удивление спокойно шла Smile
GOGOL-MOGOL
103. Стандартная. 2004г, бензин только А-92. По дороге Ленинск-Кузнецкий-Новокузнецк-195, но струдом. 185-налегке!(':cool:')
rudolf
183 км/ч по GPS. Спидометр завышает безбожно -- показывает при этом около 200.
А так, хорошо, ночего не трясется, только окошко правое немного подвывает.
Но, конечно, дороги должны быть хорошие -- я так езжу только в Германии.
Jendos
195 по спидометру на четвертой передаче 1,6 16V она только чипованная,а на батиной 102 2001гв по спидометру 185 может пошла бы быстрее днем пробывал машин много было
_____________________________________
21124 кварц
uskorritel
195 по гпс, дальше стрёмно 1,6 16V Laughing
Vel2111
173 - по компу. 8 клапанов, без тюнинга.

А вам не кажется, последнее время стало много появляться подобных опросов? Потом прочитаешь в каком-нибудь журнале, что один журналист провел опрос "десяточников" и выяснил...
Kirill111
250 км/ч по ощущениям (по компу 247км/ч) на МКАДе. Laughing Laughing Laughing
DVDrom4ik
есть у меня горка хитрая Very Happy ... идёт по направлению муссонов Very Happy
гдето на форуме уже писал ... 198 по жпс на 1.5 16в ....
на 1.6 еще обкатка
Кир-кук
Eugen77 писал(а):

180, довольно долго ехал. Гонялся с Хондой CRV, можно было чуть быстрее, но опасно, ночь и дорога незнакомая Very Happy
Должен всех огорчить, хоть "соревнования" и я выиграл Very Happy хонда намного бодрее Smile Smile Smile Мужик на CRV зассал дальше ночью так гнать, а у меня башню сорвало Smile Smile Smile Незнаю, как 200, но 190 пошла бы 100%. В машине сидело 4 человека. Тачанка у меня 1.6 16V На зубиле макс делал 175 - стра-а-а-а-а-ашно, матрешка на удивление спокойно шла Smile


Стрелку положил на 200 минут на 10, по БК - 190, обороты были за 5500 точно. Я вообще-то так не гоняю, но тут только сеточку в бензобаке помыл, еду себе 160, никого не трогаю, так нашлась .лядина праворукая.... Пришлось проверить сеточку!
Bond 007
190 км/ч 1.6 16 кл полный сток на Каме, трасса Ярославль-Москва в сторону Москвы после Пушкинского ДПС, гонялся с таким же, но тонированным Smile шли вровень, до вьезда в Пушкино-тама гайцы часто стоят :ooo: , оттормозились.. 8-) 150 крейсерская-комфортно
wasd
Перед Воронежом есть платная дорога по ней на 103й 2001 года евро-3 по компу 184 км -как в паспорте.Больше не разгонялся -запахло чемто горелым но вроде нечего не сгорело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы