Страница 1 из 2

"Семнадцать мгновений весны." ( в цвете )

  • Понравился[ 23 ]52%
  • Не понравился[ 21 ]47%
Всего голосов: 44
Atrox
Я вот что то ничего криминального в цвете не увидел, даже интересно было посмотреть по новому.
И чего инет так разбухтелся? Чего кому не понравилось то? Обьясните мне, чего я не увидел? Pardon

.
tornado
Atrox писал(а):

Я вот что то ничего криминального в цвете не увидел, даже интересно было посмотреть по новому.
И чего инет так разбухтелся? Чего кому не понравилось то? Обьясните мне, чего я не увидел? Pardon

.



да ты пойми, оригинал нарушен, фильм разрабатывался как ХРОНИКА!
Atrox
tornado, и что? Я не заметил перевирания событий...
Расскажи подробнее, что именно тебе не понравилось или понравилось.

.
Боцман (ex-Botsman)
Мне не понравился, просто не понравился supercool
Baken
Не понравился. Лица яркие какието чересчур,загорелые чтоли, не знаю может у них там солярий в бункере есть.
ZaSKaR
Недовольные всегда найдутся!
tihohod
не смотрел
во первых пофиг, что там индусы намалевали, во вторых телевизор давно на помойку отнес (потому что стало пофиг на всё что там говорят и показывают)
так что прошу добавить в голосование соответствующий пункт (пофиг)
vnk57
А как это все делалось? Что за технологии?
McRae
vnk57 писал(а):

А как это все делалось? Что за технологии?


космические нано-технологии
Chuppy
Atrox писал(а):

Чего кому не понравилось то?

Загорелое лицо товарища Исаева, будто он в феврале 1945-го только что с курорта в Турции вернулся. Smile
KGB
Karzhimant писал(а):

Недовольные всегда найдутся!


Дело не в этом. Например "старики" в цвете не понравились. Хот и там переборщили - кадры воздушных боев раньше смотрелись как хроника, что прбавляло им реальности. Теперь нет. А вот 17 мгновеений в цвете - это перебор. Не смотрятся. Не тот фильм для цвета.
Язычник
Цвета ужасные что в Стариках, что в Мгновениях. Актёры похожи на размалёванных кукол. Пропал объём, лица стали плоские. Фильмы стали напоминать современные компьютерные мультфильмы. Смотреть неприятно.
ildar83
Язычник писал(а):

Цвета ужасные что в Стариках, что в Мгновениях. Актёры похожи на размалёванных кукол. Пропал объём, лица стали плоские. Фильмы стали напоминать современные компьютерные мультфильмы. Смотреть неприятно.



но все же лучше чем чб supercool ,
Язычник
ildar83 писал(а):

но все же лучше чем чб


На вкус и цвет ... nea
realist
понравилось, как смотрится в цвете (хотя лица очень ненатуральные), но НЕ понравилось, что очень много выкинули. серии были по 70 минут, теперь по 51-й, кое-где вырезано по одному - два предложения, кое-где отсутствуют целые куски, в общем, ОЧЕНЬ основательно порезанный фильм, и, по-моему, это сразу видно. просто я много раз смотрел оригинал, и мне сразу в глаза бросилось. подробнее посмотрите в википедии статью 17 мгновений весны....
Язычник
C моей т.з., такие фильмы как 17 мгновений весны, В бой идут одни старики, А зори здесь тихие, это произведения искусства, достойные того, что бы оставаться в своём первозданном виде. И любая попытка улучшайзинга только портит их. Они создавались поколением людей, которое жило в то время о котором повествуют эти фильмы. И когда этих произведений касаются кривые ручёнки сопливых пепсосапиенсов, то лично я воспринимаю это как глумление над шедеврами. Никому не приходит в голову "улучшить" произведения искусства, созданные пару сотен лет назад, хотя, с современной точки зрения, там тоже не всё в порядке.
Kuvshin
ребята, один раз показали - и положат на полку.
Думаю, что эпопея с раскраской на этом закончится.
Раскраска - дело накладное, люди из любопытства смотрят первые 10 минут и переключаются.
Когда телепроизводители поймут, что бабла на этом не срубят - все это прекратится.
Serega iz Novomoskovska
В новой редакции фильм стал неким русским анимэ. А загорелость (причем совершенно одинаковая почти у всех) вызывает только умилительную улыбку. Звук... вообще не в всоторге, когда спектральный состав аудиоряда ничем не отличается от "Дома-2" и "Счастливы вместе". Пропала атмосферы элитарности фильма.

Сам по себе фильм, как и некоторые другие - стал достоянием истории страны, произведением исскуства чтоли. А тут - "Квадрат" Малевича оттюнинговали разноцветными китайскими светодиодами и ...сабвуферов с пищалками понатыкали.

В общем я думаю этого не стоило делать.
Kender
Мне не понравилось, причем не понравилось как именно раскрасили, временами было впечатление как вот у старых фотографий и старинных черно белых открыток отдельные элементы раскрашивали... В бой идут одни старики намного лучше получились, но там была вставлена кинохроника, и ее раскрасили, что ИМХО не стоило...
shubin81
Atrox писал(а):

Я вот что то ничего криминального в цвете не увидел, даже интересно было посмотреть по новому.
И чего инет так разбухтелся? Чего кому не понравилось то? Обьясните мне, чего я не увидел? Pardon

.



ну шоты ка маленький то епт........понятно же что фильм старый культовый. фильм поколений. его приняли и смотрели 30 лет чернобелым. всю жизнь считай....и тут какой то пидорг размалевал - ктото даже и невоспримет цветным. это ведь уже в голове отпечаталось что он должен быть чернобелым. возможно кто помоложе - тем пофиг - так и фильм не для них и не их. это как например когджа какая нить соска или паренек которому гланды прищемили цоя пытается перепеть в ремиксе или высоцкого. что ты точно не увидел - так это распил бабла - это я тебя уверяю.
Atrox
Ясно, от оно как оказывается то... тогда я против. nea
Адназначна (с) Мусора ...

.
Serega iz Novomoskovska
Кстати, а кто финансировал проект "покраски"?
Боцман (ex-Botsman)
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Кстати, а кто финансировал проект "покраски"?


Как кто? мы с вами Smile
Atrox
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Кстати, а кто финансировал проект "покраски"?


Как кто? мы с вами Smile



Как обычно - " По просьбам трудящихся. " Wink

.
tihohod
Как и все тупые сериалы, кстати. Прямое бюджетное финансирование по статье поддержки кинематографа. А вы думали за какое бабло Михалков с Хуциевым в начале года друг друга грязью поливали? За это самое, ну и за недвижимость от советских времён.

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Кстати, а кто финансировал проект "покраски"?


Как кто? мы с вами Smile

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы