Страница 1 из 1
Ажур
У меня вопрос по КАСКО. Был небольшой страховой случай по КАСКО - замена обоих бамперов. Автомобиль направили в сервисный центр, ремонт выполнили, но автомобиль отдавать отказываются, ссылаясь на то, что страховая компания не перечислила деньги за произведенный ремонт- 60000рублей. Предлагают мне оплатить их наличными. Страховая компания обанкротилась, ее скупил Росгосстрах, но оказывается, что страховое дело мое где-то затерялось и я теперь уже и не страхователь. Теперь у меня нет ни автомобиля, ни полиса КАСКО в действующей страховой компании и непонятно как эту проблему решить. Что посоветуете, куда обращаться, каков порядок действий в таких случаях, чтобы и автомобиль побыстрее забрать и своих денег сервису не платить?
johhny32
Попробуйте обратится в Росгосстрах! Если же переговоры ни к чему не приведут и ваше дело по прежнему "утеряно", то прямая дорога в суд. При наличии на руках документов, подтверждающих, что вы являетесь застрахованым лицом, суд встанет на вашу сторону! Удачи!
Tomsk
в ргс по б/п фед.номеру в департамент автострахования ХОЛДИНГА обязательно записывайте должность сотрудника ФИО доп. номер-контактный тел. прям щас монА
Стин
Вам полюбому должны вернуть машину. Отношения станций страховщика и СК не должны Вас касаться. Страховые бывает по полгода-году не оплачивают ремонты. И это их внутренние разборки, а раз Вас взяли на ремонт, то держать Вашу машину они не имеют право. Пристава под бок и за машиной!!!
LexFinance Group
Автомобиль - Ваше имущество и Вы не несете договорных обязательств и ответственности перед автосервисом за деяния страховой компании.
Если Ваша проблема со страховой компанией и/или автосервисом не разрешена, можете обратиться к нам.
Наши страховые юристы специализируются на урегулировании споров со страховыми компаниями.

С уважением,
Юристы "ЛексФинанс Груп"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы