Страница 1 из 1
Gunna
Всем привет!2 назад такая фигня началась.,при езде,что то трет,но не постоянно в каком то месте!звук напоминает резиновое что то!Отогнул крышку ГРМ,там ремень справой стороны сверху срезан по зубчики!а левая сторона норм!приехал в сервис,они говорят это звук из за подвески!в чем дело??
Corvus
Непонятное... раз вы в сервис ездили показали ГРМ? что они сказали?
как вариант смотреть если есть ГУР то могут шланги тереться о ремень генератора, если ГУРа нет смотреть на ГРМ аккуратно снять крышку и посмотреть где что не так... У знакомого на новой 2111 ремень ГРМ просто болтался, при запуске стоял треск сервис говорил, что притираются гидрики в реале оказалось другое. Если можно фото выложить того что вы увидели?
Gunna
в сервисе занято былО!вот они сказали позже приезжайте!я позже фото выложу ГРМ!а ГУР нету у меня!
aqua
заглини под низ.. где ремень заходит в под распред. шестерен...
я у себя там нашел Smile саморез... звук такойже был gpn
Ганс
Скрип постоянный или тока при трогании/торможении?
Gunna
скрип когда едешь!
Ганс
Gunna писал(а):

скрип когда едешь!


А на холостых? при езде по ровной дороге тоже скрипит?
Gunna
на холостых не скрипит,только при езде!на любых дорогах(((
Ганс
Gunna писал(а):

на холостых не скрипит,только при езде!на любых дорогах(((


Я б шаровые поглядел + сайлетблоки на балке передней ( для фанатов можно и на задней поглядеть) Для начала пропшикал бы поэтапно вэдехой - если скрип исчез - вот он "виновник торжества"
Gunna
чем пропшыкать?не совсем понял(
Ганс
Gunna писал(а):

чем пропшыкать?не совсем понял(


WD-40 или ее аналогами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы