Страница 1 из 1
sergik
Всем доброго времени суток, я пострадавшое лицо в ДТП все документы, экспертиза, были сданы 27.02.09 с момента подачи всех документов прошло болие 30 дней, денги так и не выплатили, при моем обрасчении в СК меня кормили завтраками и наконец назвали точную дату выплаты 08.04.09 но сегодня 13 апреля деньги так и не поступили на счет, я думаю что меня обманывают, завтра поеду в СК за платежной квитанцией но не уверен что она у них будет Smile Хочу подать на них в суд что для этого нужно какие документы надо будет собирать?
Postal
А что делать пени начинайте считать Smile
http://www.greycardinal.ru/problems/sroki.htm
Arturyan112
Жалобу кинь на головную компанию на нерадивые действия подразделения. В суд для чего хочешь подать? Чтобы произвели выплату - это может только затянуть. как вариант можешь к директору филиала сходить на прием.
Проект А
Все документы, обосновывающие Ваши исковые требования.
Woldemar
у меня похожая ситуация - СК (ЛК Сити) упорно не платит, хотя вышли все сроки, даже сроки данные ей от страхнадзора (30 дней).
подскадите кто в теме, какие именно документы помимо прочих нужны:
- надо ли предосталять копии результатов оценки НЭ?
- как поступить, если СК откажется мне выдать копии оценки, не важно чем мотивируя?
- насколько эффективно вообще судиться со СК в плане реальности выбить деньги у них? СК по некоторой информации на грани банкротства, и не исключено что все счета у них пустые.
Arturyan112
Woldemar

Нужно все делать как можно быстрее. Копия оценки можно не прикладывать, тем более тебе ее не дадут. В исковом заявлении изложи ходатайство об истребовании страхового дела по факту твоего заявления.
Проект А
Для того, чтобы подать в суд нужна цена иска, а без оценки её взять неоткуда, кроме как расходами на ремонт.
Если СК на грани банкротства, то ждите пока отнимут лицензию, потом в РСА. С них деньги получить можно. Хотя, если будет решение суда на СК, то РСА платит шустрее.
Не теряйте времени - боритесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы