Страница 1 из 1
klimser
Ситуация такая, имеется один из самых дешевых модемов D-Link. Примерно такой http://www.dlink.ru/ru/products/11/188.html Перестал включаться(т.е лампочки не загораются и т.д.) Модем на гарантии. Отдал продавцу. При приемке мастер ничего не сказал, да собсна и не должен был что то сказать по поводу того что модем вскрывался(все внешние пломбы в порядке и не нарушены)в акте НЕ ОТРАЖЕНО ЧТО ВНЕШНИЕ ПЛОМБЫ НАРУШЕНЫ. Но, после того, как продавец отправил модем на диагностику к официалам(в компанию D-Link) от официалов пришло заключение что модем вскрывался, мол нарушены какие то пломбы внутри устройства. Цуко, я не понимаю, как можно открыть устройство не нарушив пломбы, или это особенность вышеуказанного модема, что его можно вскрыть и пломбы будут целы? Вопрос принципиальный и дело не в сумме на ремонт.
Dmi
Похоже на развод официалов, не хотят делать по гарантии, забить и купить новый! supercool
realist
хм. запомню, что когда отдаешь в гарантию, проверить наличие такой надписи в акте. Но в данном случае, боюсь, уже ничего не доказать.
Angelier®
а лампочка питания хоть загорается? Если да, то есть вариант вернуть мопед к жизни через ADAMа
klimser
Angelier®
Не, ничего не загорается. Блок питания проверили, в норме.
Я понимаю что это развод официала, но можно ли построить свою претензию на акте приемки продавца, ведь там про вскрытие и нарушение пломб ни слова, да и я его не вскрывал, че мне там смотреть. Начну щас писать претензию на продавца, а там помотрим. Спасибо.
Angelier®
Сейчас пересмотрел все свои д-линковские коробки... а где там вообще наружние пломбы? у меня нигде ничего нет... Unknown
klimser
Сбоку наклеена зеркальная наклейка с надписью д-линк(по месту соединения верхней и нижней частей модема). Может быть это не считается пломбой, х.з.? Поэтому и вопрос возник про пломбы внутри устройства.
Rivet
klimser писал(а):

Сбоку наклеена зеркальная наклейка с надписью д-линк(по месту соединения верхней и нижней частей модема). Может быть это не считается пломбой, х.з.? Поэтому и вопрос возник про пломбы внутри устройства.



+1
D-Link 2640, то же на боку серебристая наклейка
Cvolo4yzhka
Angelier® писал(а):

а где там вообще наружние пломбы? у меня нигде ничего нет...


посмотрел у себя - на Dial-up модеме нет никакой наклейки,
на ADSL - только серебристая сзади...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы