Страница 1 из 2
МВ2112
VLV
МВ2112
хочешь каждый день ходить по острию лезвия? Надо все варианты рассматривать - на зону ментом попадешь - живым не выйдешь
Ковбой Джо
однако.....и тишина..Да появись такой материал где-нить в западной прессе - все генералы послетали бы со своих мест - до конца жизни пришлось бы оправдываться. А у нас тишина...Интересно, никому не страшно?) А если судьба так повернётся что сами попадёте в тиски нашей доблестной милиции? Будет не до смеха...однако... вроде бы и ничего нового, но то с каким пофигизмом эта информация воспринимается обществом доказывает что это должное
VLV
Ковбой Джо
в чем проблема? Организовывай общество! Или ты тоже мышом и в сторонку?
Ковбой Джо
VLV писал(а):

Ковбой Джо
в чем проблема? Организовывай общество! Или ты тоже мышом и в сторонку?

проблема в том что я ещё пожить хочу и не хочу чтоб меня завтра задержали с наркотиками в кармане
VLV
Ковбой Джо писал(а):

проблема в том что я ещё пожить хочу и не хочу чтоб меня завтра задержали с наркотиками в кармане


ну и ты тогда такой же. Чего орать то надо было, если кишка тонка Smile Критиком может стать любым. Надо реально что то делать
Skiff
Во во Smile
Грузить то все могут, а реально сделать нет Smile

Нам бы за границу свалить, а тут хоть трава не расти Smile
МВ2112
VLV писал(а):

МВ2112
хочешь каждый день ходить по острию лезвия? Надо все варианты рассматривать - на зону ментом попадешь - живым не выйдешь



Борони бог от всего этого.

Эта тема показывает, как ВСЕ у нас прогнило, и воспринимаем мы это очень спокойно.
Ковбой Джо
VLV писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

проблема в том что я ещё пожить хочу и не хочу чтоб меня завтра задержали с наркотиками в кармане


ну и ты тогда такой же. Чего орать то надо было, если кишка тонка Smile Критиком может стать любым. Надо реально что то делать

чтоб реально что-то делать надо иметь возможность что-то делать. Вот живи б мы с тобой сейчас в Штатах - то тогда б твои претензии имели б место. Потому что там есть возможность даже у обычных граждан повлиять на такие ситуации - собрали б митинг у стен близлежащего отделения полиции (поверь они на это дело скоры - желающих у них много найдётся), привлекли б внимание крупных СМИ и т.д. У нас же - давай, собери митинг у стен УБОПа hehe По поводу СМИ - по главному СМИ, ОРТ, у нас показывают потёмкинские деревни рассчитанные на быдло, в то время как лучше б перешли от слов к делу и показали б например физию этого Агеева. Вообще смешно звучит, то что люди ещё об этом говорят и критикуют - это последний оплот, это хоть какая-то надежда на то что кто-то услышит и это как-то изменится...Давайте все заткнёмся потому что бесполезно говорить. Так лучше будет, да?
maxred
VLV писал(а):

МВ2112
хочешь каждый день ходить по острию лезвия? Надо все варианты рассматривать - на зону ментом попадешь - живым не выйдешь


извини дядя, но ты дурак - у ментов своя зона, а генерал уж точно на любой зоне не пропадет.
VLV
Ковбой Джо
так ведь есть к чему стремиться тебе! В чем проблема то? Ты же как и все ищешь легкие пути (свалить в штаты, предварительно посрав в месте отправки). Нет бы заиметь такую возможность что то-делать, а не трындеть инкогнито из кустов в инете
VLV
maxred писал(а):

извини дядя, но ты дурак - у ментов своя зона, а генерал уж точно на любой зоне не пропадет.


ты так уверен в завтрашнем дне?
SClaus
Интересно, Михаил Пашкин не боится такие интервью давать ?
Может быть не все потеряно, а ?
Tony999io
Ковбой Джо писал(а):

VLV писал(а):

Ковбой Джо
в чем проблема? Организовывай общество! Или ты тоже мышом и в сторонку?

проблема в том что я ещё пожить хочу и не хочу чтоб меня завтра задержали с наркотиками в кармане



63 ну а ты их не носи как твой братан
кстати хотел у тебя спросить ты какого года рождения?
VLV
SClaus писал(а):

Интересно, Михаил Пашкин не боится такие интервью давать ?
Может быть не все потеряно, а ?


вот единственный человек, который хоть как то дело начал, а не трындит
в123вв
maxred писал(а):

VLV писал(а):

МВ2112
хочешь каждый день ходить по острию лезвия? Надо все варианты рассматривать - на зону ментом попадешь - живым не выйдешь


извини дядя, но ты дурак - у ментов своя зона, а генерал уж точно на любой зоне не пропадет.


Особенно генерал-милионер Laughing
Duche
Ковбой Джо писал(а):

эта информация воспринимается обществом доказывает что это должное


Так это ни для кого не секрет, так же как и то, что наши спецслужбы наркотой торгуют
в123вв
Duche писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

эта информация воспринимается обществом доказывает что это должное


Так это ни для кого не секрет, так же как и то, что наши спецслужбы наркотой торгуют


Интересно, а в спецслужбах тоже должности продают? src
cugra
не ну а чо? я от гайцев слышал ни раз, что за смену должен тоны 2-3 отслюнявить начальнику.... что в мск, в гаёвню идти работать не стоит, а вот в область условия супер, но очередь, чтобы устроитьсяили покупать место.....

какая страна, такие и стражи, такой и народ.... всё у нас продажно и покупаемо....
Ковбой Джо
VLV писал(а):

Ковбой Джо
так ведь есть к чему стремиться тебе! В чем проблема то? Ты же как и все ищешь легкие пути (свалить в штаты, предварительно посрав в месте отправки). Нет бы заиметь такую возможность что то-делать, а не трындеть инкогнито из кустов в инете

ну во-первых именно в Штаты я уезжать не собираюсь, хотя кто знает как жизнь сложится. Во-вторых меня немного удивляет тот факт что перед отъездом надо зачем-то обязательно засрать место откуда уезжаешь...хм...это из личного опыта? По поводу возможности - возможность у обычных граждан остаётся одна - это взять шило и пойти валить таких гоблинов ROFL но ты же понимаешь что на его место придут другие.
ЗЫ Кстате. Уехать это не лёгкий путь. Будь он лёгким - вся б страна уехала. Самый лёгкий путь это плыть г#$@ом по жизни. Но это так...оффтопик
SClaus
А вот интересно, сколько стоит должность президента ?
Прьемер министра ?
И кому они платят ? И чем ?

Последний раз редактировалось: SClaus (21 Май 2009 12:15), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Tony999io писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

VLV писал(а):

Ковбой Джо
в чем проблема? Организовывай общество! Или ты тоже мышом и в сторонку?

проблема в том что я ещё пожить хочу и не хочу чтоб меня завтра задержали с наркотиками в кармане



63 ну а ты их не носи как твой братан
кстати хотел у тебя спросить ты какого года рождения?

судя по твоей наивности по поводу неношения наркотиков в кармане - тебе ж точно не больше десяти лет Smile hehe
Duche
SClaus писал(а):

Интересно, Михаил Пашкин не боится такие интервью давать ?


Было распоряжение свыше, чего ему бояться - все четко расписано, что говорить, а что нет.
Ковбой Джо
SClaus писал(а):

А вот интересно, сколько стоит должность президента ?
Прьемер министра ?
И кому они платят ?

нисколько. Надо просто понравится нынешнему президенту и, главное - его окружению. Чтоб они не боялись что когда ты придёшь к власти то сгоряча начнёшь либо головы рубить либо своих друзей к кормушке продвигать
SClaus
Duche

Может быть, может быть.
Без этого нельзя руководство снять ?

Последний раз редактировалось: SClaus (21 Май 2009 12:18), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы