Страница 1 из 2
Woozу
интересно, почему гугловские спутники(да и тысячи прочих аналогичных), которые круглосуточно сканируют поверхность шарика, ни разу не завпечатлели НЛО, ну хоть по теории вероятности это должно было случиться Pardon
тогда какова цель воздействия на общественное сознание при помощи этих сказок про инопланетян, если их нету?

добавлю, не "если их нету" а если они не посещают нас

Последний раз редактировалось: Woozу (22 Май 2009 14:17), всего редактировалось 1 раз
Duche
Woozу писал(а):

ни разу не завпечатлели НЛО


Откуда инфа?
Angelier®
Просто они в нужный момент смотрели в другую сторону Wink
Woozу
Duche писал(а):

Откуда инфа?


ну а где есть фотки?
steallth
Woozу писал(а):

интересно, почему гугловские спутники(да и тысячи прочих аналогичных), которые круглосуточно сканируют поверхность шарика, ни разу не завпечатлели НЛО, ну хоть по теории вероятности это должно было случиться Pardon
тогда какова цель воздействия на общественное сознание при помощи этих сказок про инопланетян, если их нету?

добавлю, не "если их нету" а если они не посещают нас



хех... я, как приверженец мнения про существования лунатиков, могу только сказать - что у нас, простых и сирых, нет доступа к ежесекундному мониторингу с ентих спутников ... и поэтому мы не можем утверждать запечатлели/не запечатлели.... а вообще тема интересная конечно ... но склоняюсь к мнению о том, что те снимки, доступ к которым есть у нас подвергаются серьезнейшей фильтрации....
Woozу
Angelier® писал(а):

Просто они в нужный момент смотрели в другую сторону


то есть ZOG не дремлет???, на самом деле их фиксируют но не оглашают официально, чтоб не вызвать брожений умов?
Angelier®
И кто сазал, что гугловские спутники мониторят ежесекундно? Те катры, что нам показывают, сняты давно уже и не обновляются, а если и обновляются, то максимум раз в полгода, если не раз в год.
Woozу
steallth писал(а):

я, как приверженец мнения про существования лунатиков


да и я не могу себя назвать противником их существования

steallth писал(а):

подвергаются серьезнейшей фильтрации....


вот интересно, что будет если признают официально, мол да висела Х_ня, в такой-то широте и долготе, в такое-то время, вот снимки, она реально неземного происхождения
Косолапый
Инопланетяне же умные, если летающие тарелки строить умеют, от спутников прятаться и подавно ROFL
Woozу
Angelier® писал(а):

И кто сазал, что гугловские спутники мониторят ежесекундно?


да я не спец. в таких деталях. поэтому и запостил вопрос.
Duche
steallth писал(а):

у нас, простых и сирых, нет доступа к ежесекундному мониторингу с ентих спутников


+1
Если бы ничего не было, то не было бы ни многомиллиардных программ амеровских, ни заказной книжонки некоего Мензела, ни НИР, ни соответствующих приказов в СССР и много чего другого.
V1T
Good-Person писал(а):

P. S. Скоро они прилетят и захватят землю и будут иметь каждого,


и спрашивается, ради чего тогда девушки такие ломучие...раз такое дело hehe hehe
J_rockiN
Косолапый писал(а):

Инопланетяне же умные, если летающие тарелки строить умеют, от спутников прятаться и подавно


+1.
Ну а если появится инфа о том, что спутник запалил НЛО? Что, все поверят? А может это НЛО собрано из железа с автосвалки чисто народ потешить?...

Кстати посмотрите хотя бы фильм "День Независимости". Там НЛО даже на видеокамеру сняли. И даже пришельцы засветились. Респект оператору!

Последний раз редактировалось: J_rockiN (22 Май 2009 14:31), всего редактировалось 1 раз
steallth
Woozу писал(а):

вот интересно, что будет если признают официально, мол да висела Х_ня, в такой-то широте и долготе, в такое-то время, вот снимки, она реально неземного происхождения



вот это конечно вопрос ...но если долго не задумываться - хорошего будет мало, т.к. 90% дикого населения нашей засраной планетки окончательно оприветится ... и начнет скупать оружие, срать под себя ну и так далее .... это наиболее вероятно, т.к. по нашей природе мы вечно всего сцым ... только сейчас - военных и мусоров (т.к. они есть олицетворение существ более сильных и в физическом и в правовом смысле - считай неубиваемые, т.к. даже если зароешь мусора - тебя зароют другие - оставшиеся), а после известия о доказанном официально существовании лунтиков - их...причем как огня ....

хотя то, что их официально не признают - говорит о том, что они по крайней мере пока - не агрессивны ... просто наблюдают вероятно за нашей помойкой и никчемной жизнью...

в будущем вполе вероятно их признание (даже в том случае, если их и нет, либо нет с ними четких осмысленных контактов) с целью наращивания вооружений ну и всего с ними связанного ....

а на вопрос о их существовании - я например, никогда не поверю, что все те технологии, которые начали развиваться с конца 60-70хх годов (компьютеры, всякая электроника, нанотехнологии ит.д.) изобрел какой то ...всего навсего человек ... неукладывается это у меня в голове ...да как и все остальное, что нас окружает ... вот воТку да кровать - это от нас ...остальное ...вероятно почерпнуто извне ... причем так же было и с другими цивилизациями, существовавшими много тысяч лет назад..... возможно что развитие той или иной зависело от степени "дружбы" c пришлыми...

енто все мое ИМХО конечно

Последний раз редактировалось: steallth (22 Май 2009 14:34), всего редактировалось 1 раз
Duche
J_rockiN писал(а):

А может это НЛО собрано из железа с автосвалки чисто народ потешить?...


Ага, с движком от приоры ROFL
Woozу
J_rockiN писал(а):

Что, все поверят?


ну если заявлению С.Шойгу поверили supercool возможно всё....да
Atrox
Некорые факты о России

Название: Некорые факты о России.rar
Размер: 25.72 кб
Доступен до: 2009-06-21 14:42:53

.
Duche
Atrox писал(а):

Некорые факты о России

Название: Некорые факты о России.rar
Размер: 25.72 кб
Доступен до: 2009-06-21 14:42:53

.


Печально все это, но причем здесь НЛО?
Atrox
Просто воткнул не туда.

.
cugra
чё то мне кажется пришельцы не на столько тупы, чтобы их наши спутники могли засечь Wink
Woozу
Atrox писал(а):

Просто воткнул не туда.


а я таки распечатал статью!
Atrox
Woozу, отлично.

.
Чапай
все контакты такого рода в первую очередь интересуют военных, так что вполне можно полагать что вся информация немедленно становится особо секретной.

Даже уверен что есть специальные подразделения в министерстве обороны которые распространяют дезинформацию об НЛО, с целью вывести население планеты на ложную цель, вообщем все по серьезному, ибо любая информация об НЛО это возможно новые технологии, в первую очередь могущиеся использоватся в военных целях, только представьте что могут дать за такую информацию богатые страны и олигархи ?

Когда я наводил справки о клубах по изучению аномальных явлений, то был крайне удивлен тем что в них принимают чаще по спецрекомендации, и даже идет неофициальная проверка по линии внешней разведки, фсб, получается у нас все подобные организации а и соответственно собираемая ими информация под контролем спецслужб
Аццкей Ездун
Ой, блин... выдумщики-фантасты... Учите математику, физику, химию, другие естественные науки... Может потом придет просветление... И вы завяжете гнать такую аццкую ересь...

Чтобы ну хоть как-то осмысленно рассуждать об инопланетянах почитайте хотя бы учебники за 9 класс общеобразовательной школы по астрономии...
Гаврилыч
Меня лично никто не сможет разубедить в том что пришельцев нет.
Я их видел, видел ихние "тарелки" и прочие средства передвижения.
Они есть их много, они рядом с нами.
Придёт время и мы всё узнаем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы